Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 367,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В Ботсад просто так на машине не проберешься.

Летом партизанскими тропами еще можно, да и то есть нюансы.

Зимой вообще не реально, какими бы большими и зубастыми не были колеса на внедорожнике.

 

пару лет назад проезжали со стороны ключевской трассы. копать пришлось прилично, но было весело. козел на вояках, буханка и тирка, примерно в январе-феврале.

Там сейчас заборы железные. Проверял этим летом.

К озеру смог просочиться с дороги, идущей от пос.Кирова к садовым обществам.

Там есть дырдочка в заборе. К этой дырке ведет грунтовка.

Сейчас ее раскопать практически невозможно :)

Опубликовано
Зимой вообще не реально, какими бы большими и зубастыми не были колеса на внедорожнике.

 

зубатые и не надо. трэколы спасут мир))

 

по поволу покататься на санках за жыпом. у меня на работе видеоролик есть, как я технику безопасности нарушал ; ) санки ледянки прицепленные к вездеходу ГАЗ-71 на длинной верёвке - это круто! )))

Опубликовано
В Ботсад просто так на машине не проберешься.

Летом партизанскими тропами еще можно, да и то есть нюансы.

Зимой вообще не реально, какими бы большими и зубастыми не были колеса на внедорожнике.

 

пару лет назад проезжали со стороны ключевской трассы. копать пришлось прилично, но было весело. козел на вояках, буханка и тирка, примерно в январе-феврале.

Там сейчас заборы железные. Проверял этим летом.

К озеру смог просочиться с дороги, идущей от пос.Кирова к садовым обществам.

Там есть дырдочка в заборе. К этой дырке ведет грунтовка.

Сейчас ее раскопать практически невозможно :)

 

На сколько я помню, по территории ботсада запрещено на машинах ездить :ayayay:

 

Опубликовано
можно сколько угодно думать... - как весело проехать, как весело копать.... - но в итоге так и не дойти даже ногами....
Опубликовано
Зимой вообще не реально, какими бы большими и зубастыми не были колеса на внедорожнике.

 

зубатые и не надо. трэколы спасут мир))

Хех!

Посмотрел в инете на эти трэколы.

Веселые машинки :)

Опубликовано
можно сколько угодно думать... - как весело проехать, как весело копать.... - но в итоге так и не дойти даже ногами....

 

 

Надо просто назначить место и время всеобщего веселья :p

Опубликовано
Хех!

Посмотрел в инете на эти трэколы.

Веселые машинки :)

 

я их вживую насмотрелся. :) по ихним следам лучше не ходить. обманчивое ощущение хорошей дороги:)

Опубликовано
Дамы и господа, небольшое объявления. Всех, кому надо связаться с Mart, просьба обращаться к ней в ЛС. Ибо сегодня вечером ей закрыли постинг на форуме на 2 недели, без объяснения причин и выноса приговора. <_<
Опубликовано
вот например, Jozik, и другие.

Йожекоф не трогать. они болеють...

Опубликовано

теплееет однако

вот уж точно - позитив

Опубликовано
теплееет однако

вот уж точно - позитив

 

А ты так и стоишь незаведенный?

Вон Корус уже наверное пошел заводиться :)

Опубликовано
теплееет однако

вот уж точно - позитив

 

А ты так и стоишь незаведенный?

Вон Корус уже наверное пошел заводиться :)

Вот попью кофе :rolleyes: и через часик пойду заводить Луноход.

Под капотом уже -24°С.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.