Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Детонация может быть и из-за пробитого высоковольтного провода.

 

провода новые - месяца полтора назад проверяли - всё гуд было

 

на выхлоп не смотрел ) - да и как б я ето сделал, крутя ключом?

Опубликовано
Володя, а может всё-таки в тепло её? Договориться с мойкой, как Женя сделала.
Опубликовано
Володя, а может всё-таки в тепло её? Договориться с мойкой, как Женя сделала.

 

а как ж "позаниматься любовью с авто - подышать свежим воздухом?"

щас посмотрю на 2ую попытку :)

Опубликовано
кстати, цепь тож может перескочить. даже хуже - растянуться. на EZ30 цепи натягиваются натяжителями, подпираемыми давлением масла. дык экстремалы, ездящие зимой на масле типа 10W, умудряются за одну зиму ушатывать цепь до такого состояния, что все 24 клапана загибает в обоих головах.
Опубликовано
а как ж "позаниматься любовью с авто - подышать свежим воздухом?"

щас посмотрю на 2ую попытку :)

Дык ты даже к трубе припасть не можешь. О каком свежем воздухе ты говоришь? :D

 

Если пойдешь заводить еще раз, посмотри на воздушный фильтр.

Может выхлоп в обратную сторону прошибает, тогда он должен пахнуть бензином или вообще окажется покрыт сажей с "чистой" стороны.

 

кстати, цепь тож может перескочить. даже хуже - растянуться. на EZ30 цепи натягиваются натяжителями, подпираемыми давлением масла.

Кстати тоже вполне вероятный вариант :)

Опубликовано
а как ж "позаниматься любовью с авто - подышать свежим воздухом?"

щас посмотрю на 2ую попытку :)

Дык ты даже к трубе припасть не можешь. О каком свежем воздухе ты говоришь? :D

 

Если пойдешь заводить еще раз, посмотри на воздушный фильтр.

Может выхлоп в обратную сторону прошибает, тогда он должен пахнуть бензином или вообще окажется покрыт сажей с "чистой" стороны.

 

я его снял - я где-т на прошлых страницах писал что у меня с ним всё плохо.... и с дроселькой....

Опубликовано

Что-то я перехвалил свою маздУ ,(

все морозы пережила отлично, но без последствий для нее это не прошло, видимо - стала пованивать паленым. Причем запах не стабильный - появляется редко, когда притормаживаю на светофоре, например.. прям даже опасаюсь дальше ездить ,(

Опубликовано
я его снял - я где-т на прошлых страницах писал что у меня с ним всё плохо.... и с дроселькой....

Убери фильтр вообще и попытайся завестись без него.

Если выхлоп прет в обратку, ты услышишь это сразу.

 

Если это так, то дело в цепи или в замерзшем глушаке.

Опубликовано
Что-то я перехвалил свою маздУ ,(

все морозы пережила отлично, но без последствий для нее это не прошло, видимо - стала пованивать паленым. Причем запах не стабильный - появляется редко, когда притормаживаю на светофоре, например.. прям даже опасаюсь дальше ездить ,(

как давно промывалась тормозная система?

Тормозная жидкость достаточно гигроскопична и могла нахватать воды, а дальше - перемерзание тормозной трубки.

Второй вариант - не отходит одна тормозная колодка.

В морозы бывает отслоение внутренней поверхности тормозных шлангов и отслоившийся кусочек перекрывает внутреннее сечение трубки.

Третий вариант - в салон летит выхлоп.

Опубликовано
как давно промывалась тормозная система?

Тормозная жидкость достаточно гигроскопична и могла нахватать воды, а дальше - перемерзание тормозной трубки.

Второй вариант - не отходит одна тормозная колодка.

В морозы бывает отслоение внутренней поверхности тормозных шлангов и отслоившийся кусочек перекрывает внутреннее сечение трубки.

Третий вариант - в салон летит выхлоп.

Охо-хо. Двину-ка я на СТО, пожалуй.

Опубликовано
Какие все здесь у-у-у-умные. Какие слова знают! Прямо стыдно за себя... :stena:
Опубликовано
Какие все здесь у-у-у-умные. Какие слова знают! Прямо стыдно за себя... :stena:

купи словарь иностранных слов :supdup: или математический словарь. у меня были когда-то дык я окружающим мозг выносил на раз-два :lol:

Опубликовано
кстати, комераден. я завтра собираюсь по маршруту радиодетали - "Гигант" на Энергетиков - магазин "экзист". кому надо - падайте на хвост. я буду рад компании.
Опубликовано
Какие все здесь у-у-у-умные. Какие слова знают! Прямо стыдно за себя... :stena:

 

Эти умные слова лучше на бумажку писать... Иначе все забываешь. :rolleyes:

Своих ремонтников пытаюсь конспектировать (потихоньку в машине, пока помню :shy: )

Опубликовано
  • Автор
Какие все здесь у-у-у-умные. Какие слова знают! Прямо стыдно за себя... :stena:

Эти умные слова лучше на бумажку писать... Иначе все забываешь. :rolleyes:

Своих ремонтников пытаюсь конспектировать (потихоньку в машине, пока помню :shy: )

Словечки бывают умные, но и забавные..

Натолкнулся не так давно в одном прайслисте на позицию..

Барабанная дробь.. Внимание..

Ось Паразитки. Цена..

Я выпал в осадок.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.