Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
мешать не надо. хотя... если вспомнить что у нас в стране чаем зовется...
Опубликовано
мешать не надо. хотя... если вспомнить что у нас в стране чаем зовется...

 

неее - у меня чай хороший, весовой различный...

 

правда и бяк типа липтона и ахмада кучка

Опубликовано
Отоночё, товаГищи!! : https://academ.club/index.php?showtopic=751099 "Удои" в стране повысились! а вы тут о какихто ДВСах! :grin:

 

и тебе привет Жень

Опубликовано
и тебе привет Жень

:tanz:

я тя тоже очень рада видеть )))))

Не обращайте внимания, я тут потихонечку уже с ума схожу от диплома.... :wacko:

Опубликовано
неее - у меня чай хороший, весовой различный...

откуда? почем?

Опубликовано
неее - у меня чай хороший, весовой различный...

Может попробуем его покурить? :grin:

Опубликовано
Может попробуем его покурить? :grin:

в твой диплом забьем и раскурим

Опубликовано
в твой диплом забьем и раскурим

не, в мой не надо.... слишком много химии получится :)

Опубликовано
слишком много химии получится :)

главное штобы воды не было

Опубликовано
слишком много химии получится :)

главное штобы воды не было

А чем тогда запивать?

Всухомятку не всякий диплом можно выкурить :D

Опубликовано
неее - у меня чай хороший, весовой различный...

откуда? почем?

 

да фиг его знает - в основном жене дарили

китайские всякие чаи, из тая чё-т вроде привезенное есть

просто по новосиб. конторкам весовые...

есть стеклянная банка китайского чая, он там в форме шариков, в какую-т спец бумажку завёрнутых

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.