Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-6206-1306392066_thumb.jpg

Ия! ия! ия того же мнения!

Опубликовано
Я пАехал на развал со схождением....и в суботень утром буду тестить...)))
Опубликовано
Люди - а подскажите плз где можно посмотреть гранаты понедороже на ниссанов....

 

я в форсаж на гэсе на приморской еще обычно звоню-узнаю. 2924592 afair

 

Опубликовано
на следующей неделе надоть в город скатаццо будет. неахотаааа...
Опубликовано
а чего такого? выбирай просто время не пиковое и вперед. хотя вчера в 9 вечера наблюдались очереди на большевичке по направлению _в_ город :blink: видимо повезло мне :supdup:
Опубликовано
град начался.

Где хоть идёт то? А то солнце достало...

Привет всем!!

На Шлюзе солнышко светит :D

Опубликовано
на ГЭСе, за восьмым корпусом, у меня дача. был град с грозой. но недолго.
Опубликовано
Люди - а подскажите плз где можно посмотреть гранаты понедороже на ниссанов....

 

Пока в дизеле нашёл - но хотелось б альтернативы узнать

А в авантаже не смотрели? Они ща стали возить для ниссановодов, и если честно то пару раз удивили ценником.

После того, как "фирменный тойотовский" авантажевский ступичный подшипник рассыпался за два дня - ни копейки в Авантаж - моё кредо.

Опубликовано
на ГЭСе, за восьмым корпусом, у меня дача. был град с грозой. но недолго.

и в 17 часов в центре

post-6206-1306467260_thumb.jpg

Опубликовано

Всем утренний здрямц :)

 

и в 17 часов в центре

post-6206-1306467260_thumb.jpg

Ого! :blink:

Хорошо, что нам такого "счастья" не досталось :huh:

Опубликовано

Всем привет!!!

 

Пятница, а в нашей ветке - тишинаааа

Доживаем последний рабочий день перед выхами?? :D

 

Кстати, кто смог разобраться с новыми веяниями по ТО... Я проходила в январе 2011.

Интересно, мне на следующий ТО ехать в январе 12 или 13 года??? :shy:

Опубликовано
Интересно, мне на следующий ТО ехать в январе 12 или 13 года??? :shy:

 

Галя, привет! Я так понимаю, чт ов январе 2012 года, к сожалению. А вот мне надо бы проходить с ноябре 2011, но я поеду проходить только в ноябре 2012.

Опубликовано
а в мае проходить или нет?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.