Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 367,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
чудо свершилось - гранату поменял

Если еще и пыльник свеженький вкорячил, то зачет :)

 

ЗЫ. Чем ШРУС смазал?

Опубликовано
пыльник и смазка в комплекте шли (в авантаже купил в итоге) - и пыльник натянул и смазки внутрь напихал
Опубликовано
Кто знает где на векторе пункт ТО ?

Если речь о Кольцово, то:

 

 

 

 

Спасибо.

Опубликовано
пыльник и смазка в комплекте шли (в авантаже купил в итоге) - и пыльник натянул и смазки внутрь напихал

Нормальный ход. Всё по фэншую ; )

Опубликовано
Блин, сейчас проезжал мимо почищенной свалки, какая то падла (другого слова нет), весь строймусор из квартиры вывезла сюда.Не из частного дома, не с дачи( много досок), а именно из квартиры. :balbes:
Опубликовано
это можно искоренить только публичными порками
Опубликовано
Блин, сейчас проезжал мимо почищенной свалки, какая то падла (другого слова нет), весь строймусор из квартиры вывезла сюда.Не из частного дома, не с дачи( много досок), а именно из квартиры. :balbes:

Только массовые расстрелы спасут это место от захламления <_<

 

Опубликовано

Алоха!

у меня бензонасос..тавось :unsure:

заказал в exist 980р. :D

до кучи заказал, свечи 6шт, сальник задний раздатки, прокладка заднего моста, свечи 6шт, фильтра масляный 2шт, воздушный 2шт, бензиновый 1шт, АКПП 1шт, колодки тормозные перед и зад, диски тормозные 2шт, шланги тормозные передние лев. прав..

6т.р за всё

думаю может ещё суппорта заказать? :hmm:

Опубликовано
Алоха!

А что такое "Алоха!"?

Азиатское приветствие?

Опубликовано
А что такое "Алоха!"?

Азиатское приветствие?

вот что говорит вики по этому поводу

«Ало́ха» — слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «здравствуйте», «до свидания», «добро пожаловать», «я люблю тебя» и просто пожелание мира и радости
Опубликовано
Азиатское приветствие?

темный ты человек ))) а я завтра буду тормозные колодки менять. приехали. бошевские, симпатишные. тяжеленные!

Опубликовано
до кучи заказал, свечи 6шт, сальник задний раздатки, прокладка заднего моста, свечи 6шт, фильтра масляный 2шт, воздушный 2шт, бензиновый 1шт, АКПП 1шт, колодки тормозные перед и зад, диски тормозные 2шт, шланги тормозные передние лев. прав..

6т.р за всё

думаю может ещё суппорта заказать? :hmm:

 

Лучше ещё одну точно такую же машину на запчасти. :lol:

Опубликовано
до кучи заказал, свечи 6шт, сальник задний раздатки, прокладка заднего моста, свечи 6шт, фильтра масляный 2шт, воздушный 2шт, бензиновый 1шт, АКПП 1шт, колодки тормозные перед и зад, диски тормозные 2шт, шланги тормозные передние лев. прав..

6т.р за всё

думаю может ещё суппорта заказать? :hmm:

 

Лучше ещё одну точно такую же машину на запчасти. :lol:

 

 

Привет всем!!!

 

Пока стоимость запчастей не достигла 1/3 стоимости машины, покупка второй на запчасти - нерентабельна :D :p

 

Блин, погодка сегодня с утра...

По ощущениям - поздняя осень :(

Опубликовано
Вообще мыштяк...))) В 5 утра было отменная плотность воздуха....я обкатывался.....почти машин небыло....скорость до 3Н по БШ...))))
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.