Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!

Опубликовано

Термин «камин аут» (от англ. coming out) – одно из главных понятий ЛГБТ-сообщества (лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы). На русский язык его можно перевести как «выход из шкафа». Он обозначает открытое и добровольное признание человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. В рамках фестиваля «Бок о бок» в пятницу, 11 февраля, в Новосибирской школе психологии состоялся мастер-класс омского психолога Дмитрия Андронова о том, как сделать камин-аут, как принять гомосексуальность родственника или близкого человека.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 79,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Посмотрите как живут вдвоем женщины, воспитывающие своих детей.

Почему-то прям голос Николая Дроздова померещился от этой фразы. Сорри за оффтоп.

Опубликовано
Всего лишь считаю что пропаганда гомосексуализма должна порицаться. Вот тут приводили примеры известных людей, но покажите мне кто из них занимался пропагандой своих сексуальных увлечений? Прославились они другим.

Известным гетеросексуалам типа разршаете пропагандировать свои сексуальные увлечения?

Разрешаю вам прочитать ещё раз написанное мной в цитируемом вами сообщении. А если переходить к гетеросексуалам - то Берлускони например не старается афишировать свои "увлечения" - тихо мирно на виллах отдыхает. Если б не папарацци, никто б и не знал, кроме вовлечённых... Пусть живут пока другим на глаза не лезут

Опубликовано
Еще раз: камин-аут- это не гей парад, а прежде всего разговор с родителями. И поверьте: дается он нелегко.
Опубликовано
Тогда предлагаю спалить Ремарка и Моэма. Они такого в своих произведениях накалякали. Такие мерзкие образы женщин создали :grin: Ясен пень были голубыми- женщин ненавидели. И это... еще Крейцерову сонату того, чтобы детей не развращать.
Ремарка точно, он, нехороший человек, проституток в сюжетах излагал, да еще в позитиве. Моэм тоже мутный тип. И т.д., и т.п. И другие извращенцы тоже были - Шекспайр вон ранний секс пропагандировал.

 

Опубликовано
А Вы бы выступили за легализацию однополых браков?

Май гад. А что в этом такого страшного?

Когда старый папик шестым браком женится на молодухе ничо (Кончаловский). Или когда гомик, поломав себя, женится на тетке (Элтон Джон, Меньшиков) тоже ничо.

А два любящих друг друга голубых - ужас? :huh:

 

Опубликовано
Всего лишь считаю что пропаганда гомосексуализма должна порицаться.

А где у нас пропаганда гомосексуализма? У нас повсеместная пропаганда алкоголизма, наркомании, тупости и казнокрадства!

Опубликовано
Забавно: "пусть в глаза не лезут". А как они к вам лезут? Большинство "звезд" эстрады- геи. От всеми презираемого Баскова до всеми уважаемой Земфиры. Они "лезут на глаза" все время (уж так случилось, что публика их любит). Под шонку их запихать что ли? Ну спойте вы, а мы послушаем, может быть и согласимся на вас такого демонстративно гетеросексуального.
Опубликовано
А Вы бы выступили за легализацию однополых браков?

А почему нет?

Потому что не для нашей страны, да и по другим причинам.

Опубликовано
Май гад. А что в этом такого страшного?

Когда старый папик шестым браком женится на молодухе ничо (Кончаловский). Или когда гомик, поломав себя, женится на тетке (Элтон Джон, Меньшиков) тоже ничо.

А два любящих друг друга голубых - ужас? :huh:

А я вот до сих пор не понимаю, почему и зачем. В смысле прав и обязательств наследования и раздела имущества - один поход к нотариусу. Для номера в гостинице двум мужикам еще проще даже при совке было, а совок в этих делах на всю голову больное общество. Вопрос про детей в отношении гомосексуальных пар лично для меня, говоря просторечно, мутный и явно не первый.

Осталось одно: будущее. Дык в нем по мере технического прогресса мужские гомосексуальные пары будут вроде редкого вида, для размножения в пробирке мужчины хуже и незачем, так что, готовить платформу в этом месте дело пустое.

В общем, туман.

 

Опубликовано
Май гад. А что в этом такого страшного?

Когда старый папик шестым браком женится на молодухе ничо (Кончаловский). Или когда гомик, поломав себя, женится на тетке (Элтон Джон, Меньшиков) тоже ничо.

А два любящих друг друга голубых - ужас? :huh:

Я тоже "за". Ничего в этом страшного не вижу.

А Вы про какого Меньшикова? Олега штоле?

Опубликовано
А Вы бы выступили за легализацию однополых браков?

Май гад. А что в этом такого страшного?

Когда старый папик шестым браком женится на молодухе ничо (Кончаловский). Или когда гомик, поломав себя, женится на тетке (Элтон Джон, Меньшиков) тоже ничо.

А два любящих друг друга голубых - ужас? :huh:

Я не говорила, что я против. Это был просто вопрос. А... какой Меньшиков? Олег что ли?

Опубликовано
Забавно: "пусть в глаза не лезут". А как они к вам лезут? Большинство "звезд" эстрады- геи. От всеми презираемого Баскова до всеми уважаемой Земфиры. Они "лезут на глаза" все время (уж так случилось, что публика их любит). Под шонку их запихать что ли? Ну спойте вы, а мы послушаем, может быть и согласимся на вас такого демонстративно гетеросексуального.
Звезд российской попсы не трогать. Русский народ любит гомосексуалов на сцене и в тиви, это святое. Причем это как раз выбор большинства.

 

ЗЫ С квантором всеобщности аккуратнее. Лично мне Земфира по бубну, пунктик в бесконечном списке ординарного попсятника, а уменя уважения даже на всех звезд фолка и кантри не хватает.

Опубликовано
Разрешаю вам прочитать ещё раз написанное мной в цитируемом вами сообщении. А если переходить к гетеросексуалам - то Берлускони например не старается афишировать свои "увлечения" - тихо мирно на виллах отдыхает. Если б не папарацци, никто б и не знал, кроме вовлечённых... Пусть живут пока другим на глаза не лезут

Я правильно поняла, что вы хотите выхолостить секас из повседневной жизни?

 

Опубликовано
Ремарка точно, он, нехороший человек, проституток в сюжетах излагал, да еще в позитиве. Моэм тоже мутный тип. И т.д., и т.п. И другие извращенцы тоже были - Шекспайр вон ранний секс пропагандировал.

 

ШекспАЙр вообще двадцатый сонет сочинил :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.