Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

97 - Интервью с пользователем Из фильма

Опубликовано
Добрый день, уважаемые форумчане. Предлагаю опросить умного и язвительного пользователя Из фильма. И у меня вопрос номер 1: я же с полом не ошиблась? :)
  • Ответов 230
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
О чем ваши стихи?

 

О любви.

А еще о несчастной кожурке от банана и о том, как дали веслом по голове.

Опубликовано
А я была уверена, что у вас на аватаре молодой Смоктуновский :unsure:
Опубликовано
А я была уверена, что у вас на аватаре молодой Смоктуновский :unsure:

 

Вот ведь! Никак не ожидал, что Джек Николсон настолько тут не узнаваем :)

Вот, кстати, полная версия этого фото:

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/28/a5a0f566ec5e65440be275f67ca561f2.jpg

Опубликовано
Вы верующий? Если да, то какая конфессия или какие пантеоны вам ближе?
Опубликовано
А я была уверена, что у вас на аватаре молодой Смоктуновский :unsure:

 

Вот ведь! Никак не ожидал, что Джек Николсон настолько тут не узнаваем :)

 

На мой взгляд, как раз абсолютно узнаваем. Из-за этого запомнился не Ваш ник, а Ваша аватара. :rolleyes:

Опубликовано
Вы верующий? Если да, то какая конфессия или какие пантеоны вам ближе?

 

Да, мне кажется, что я верующий, но я не уверен до конца.

Читал раньше много о буддизме, а потом попалась в руки история папства. С огромным интересом прочел. Затем другие книги по католицизму, о разных подвижниках католических. Очень, например, потрясла меня история Дамиана де Вестера. И как-то так получилось, что мне стал близок католицизм. Читаю, интересуюсь этой темой, в храмы хожу только за границей. Очень мне нравится просто сесть там на лавочку, слушать орган в готических сводах и думать о чем-то таком, о чем не хочется никому рассказывать.

Опубликовано
Не зря букварь с гуглем штудировал годами :rolleyes:

 

 

:supdup:

 

20 баллов из 10 возможных.

 

"Если ты думаешь, что после твоих слов кто-то что-то не то подумает, то ты думаешь не собственной головой, душой, сердцем, а общественным мнением, стереотипами и предрассудками" - прокомментируйте, пожалуйста, данную фразу.

Опубликовано
"Если ты думаешь, что после твоих слов кто-то что-то не то подумает, то ты думаешь не собственной головой, душой, сердцем, а общественным мнением, стереотипами и предрассудками" - прокомментируйте, пожалуйста, данную фразу.

 

Даже и не знаю, что тут можно комментировать. По-моему, совершенно справедливая фраза.

Опубликовано
"Если ты думаешь, что после твоих слов кто-то что-то не то подумает, то ты думаешь не собственной головой, душой, сердцем, а общественным мнением, стереотипами и предрассудками" - прокомментируйте, пожалуйста, данную фразу.

 

Даже и не знаю, что тут можно комментировать. По-моему, совершенно справедливая фраза.

А как насчет опасности возгордиться? И насколько человек может сам себе быть мерою, без мнения окружающих?

Опубликовано
"Если ты думаешь, что после твоих слов кто-то что-то не то подумает, то ты думаешь не собственной головой, душой, сердцем, а общественным мнением, стереотипами и предрассудками" - прокомментируйте, пожалуйста, данную фразу.

 

Даже и не знаю, что тут можно комментировать. По-моему, совершенно справедливая фраза.

А как насчет опасности возгордиться? И насколько человек может сам себе быть мерою, без мнения окружающих?

 

Возгордиться человек может только имея точку отсчета. Если нет окружающих, то нет и этой точки отсчета. Сомневаюсь, например, что отшельники страдали от чрезмерной гордости собой. Но в то же время, те, кто говорят, что мнение окружающих им безразлично, лукавят. Как говаривал классик максизма-ленинизма - "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".

 

Кстати, забавно, что мне как-то так случайно довелось побывать на местах погребения всех трех классиков марксизма-ленинизма :) Странно...

Опубликовано
У меня всего два вопроса:

1. Ты любишь Башлачева?

2. И когда будем бухать?

Простите, у вас в жизни есть другие интересы, кроме набухиваться?

Опубликовано
У меня всего два вопроса:

1. Ты любишь Башлачева?

2. И когда будем бухать?

Простите, у вас в жизни есть другие интересы, кроме набухиваться?

 

Вы точно читали соседнее интервью? ;) там есть ответ на Ваш вопрос.

Опубликовано
У меня всего два вопроса:

1. Ты любишь Башлачева?

2. И когда будем бухать?

Простите, у вас в жизни есть другие интересы, кроме набухиваться?

 

Вы точно читали соседнее интервью? ;) там есть ответ на Ваш вопрос.

Я читал соседнее интервью, именно поэтому возник вопрос.

Опубликовано
У меня всего два вопроса:

1. Ты любишь Башлачева?

2. И когда будем бухать?

Простите, у вас в жизни есть другие интересы, кроме набухиваться?

Пацанчик, тебе нада в соседний раздел.

Ну а я, раз уже зашла сюда, все-таки спрошу. Какие у тебя любимые фильмы и там авангардные типа рижыссеры? Наверняка же составлял топ тен,когда, например, не мог уснуть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.