Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем привет. Я у вас новичок. У меня появился маленький друг - Барни. Ему скоро 4 месяца. Мы вместе уже 2 месяца и только сейчас я решила обратиться к специалистам. Могу я пообщаться?

gem070562, обязательно присоединяйтесь :rolleyes: и фоточки Барни выкладывайте :photo:

post-80072-1249830223.gif

Опубликовано
мы тоже съездили, правда, ненадолго. Но очень понравилось! Тоже фото выложу попозже.

Estrella, ждем фоточек ; )

Опубликовано
Ksun, все получила и фото, и видео, еще не было времени ответить. Теперь знаю, что нашего абрикосика назвали Матисом, хоть посмотрела, что он такой же озорной какой и был. :super: Ксения, а ушко левое встало?

Ага,встало через 2 дня после приезда в новый дом)))

Опубликовано
Ага,встало через 2 дня после приезда в новый дом)))

Я так и предполагала :rolleyes: Буду тогда ждать от вас новых фоточек с ушками :shy:

 

Опубликовано
уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

 

Устала ОТДЫХАТЬ????????????

 

А мы тоже устали. Мы сегодня на выставке были и хотим поделиться своей радостью,

 

точнее несколькими.И так делимся:

 

ДАРЛИНГ ТОЙ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО- Лучший Юниор Кобель

 

ЦОЛЛИ КОЗЫРНАЯ ДАМА- Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

 

и что самоеЗ место в 9 группе собак. Шик. А нам всего 10 месяцев.

 

Вот устали так устали......... Ну все хвалите...

 

:bayan:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Опубликовано
уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

 

Устала ОТДЫХАТЬ????????????

 

А мы тоже устали. Мы сегодня на выставке были и хотим поделиться своей радостью,

 

точнее несколькими.И так делимся:

 

ДАРЛИНГ ТОЙ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО- Лучший Юниор Кобель

 

ЦОЛЛИ КОЗЫРНАЯ ДАМА- Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

 

и что самоеЗ место в 9 группе собак. Шик. А нам всего 10 месяцев.

 

Вот устали так устали......... Ну все хвалите...

Молодцы!!! Поздравляем!!! :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Привет всем форумчанам!

Хотела поинтересоваться, где можно взять выездного ветеринара? Скоро у моей девочки первые роды, хотела бы с врачом рожать, т.к. сама еще не опытная в собачьих родах. Посоветуйте, пожалуйста...

Опубликовано

Всем спасибки за такие красочные поздравлялки! Очень приятно.

 

Постараемся так держать и получить еще такие открытки после следующей выставки.

Опубликовано
а у нас Эрик в очередной раз стал папой! от Вест Норы и Дарлинг Той Пиковый Интерес родились пара сыночков и лапочка дочка!post-83084-1249994413_thumb.jpg
Опубликовано

Мы с Осиком поздравляем!!! Ура у нас родились братики и сестренка! А черненький это кто?

 

post-82065-1249996940_thumb.jpg

Опубликовано
Спасибо! а черненький это мальчик) девочка рыжая:)
Опубликовано
И мы нашу мамочку и Эрика поздравляем! Пусть наши 2 братика и сестренка растут умненькими и здоровенькими! :poz: :girl:
Опубликовано

спасибо большое!!!! :D :D :D

 

Опубликовано
Поздравляем с ребенками :bayan: . А соболятки очень яркие получились.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.