Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

От зависти хочется лопнуть и желательно сразу и безмучительно умереть.

 

Боже, ведь кто-то отдыхает, мокнет в воде , стирает в ней своих бобак и хорей ,

 

балуется вредными шашлыками и употребляет...

 

Моя смерть будет на вашей совести.....

Опубликовано
От зависти хочется лопнуть и желательно сразу и безмучительно умереть.

 

Боже, ведь кто-то отдыхает, мокнет в воде , стирает в ней своих бобак и хорей ,

 

балуется вредными шашлыками и употребляет...

 

Моя смерть будет на вашей совести.....

 

 

Нет! Умирать не надо!

Давай организуем тойчик-гульку там-же.

Можно сделать отличный праздник, если грамотно организовать его!

Лучше сделать свою гульку, чем умирать от зависти. Все координаты предоставлю! :bayan: :bayan: :bayan:

 

Опубликовано

Я ЗА)))))

там действительно прикольно)))

были-знаем)

но видимо вы соберетесь прежде чем мы вернемся........

в след. выходные собираемся на АЛТАЙ)))всей семьей... ну и естессна наш СОБАК едет с НАМИ)))) :shy:

вот хотела спросить у вас.... собу немножко укачивает в машине... а тут еще и ехать весь день............ помогите советом как сделать так,чтоб не рвало :( (знаю,что надо не кормить перед дорогой)....ведь всеравно весь день некормить собаку-это жесть.............и что лучше взять с собой в качестве питания..... он на натуралке.... но ведь мясо с собой не потащщишь на жаре быстро испортится.......

помогите советом... ведь,думаю,что вы уже ездили со своими собами куда-то в походных условиях....

Опубликовано

А еще.....

сегодня мы были на пляжике)))) купались,плескались,копались и просто носились)))) напрыгались вдоволь)))

фото чуть позже.... :rolleyes:

Опубликовано

У меня та же проблема - последний раз ехали на машине с природы - заблевала всю переноску(хорошо ещё я догадалась переноску взять!)

Прям не знаю. что делать ...Жалко.

Опубликовано
a_lisas, SHIVA, таблеточки от укачивания продаются в любой человеческой аптеке, 1/4 часть дали перед поездкой и можно ехать хоть куда :)
Опубликовано
вот такие мы на пляже))))нос в песке...зато нашли клад))) мега-кость)))

post-68739-1248625961_thumb.jpg

post-68739-1248626054_thumb.jpg

post-68739-1248629236_thumb.jpg

Опубликовано
post-110601-1248684709_thumb.jpgpost-110601-1248684801_thumb.jpgpost-2530160-1152686844_thumb.jpgpost-110601-1248684962_thumb.jpgА мы тоже собираемся - погодка вроде налаживается!

post-110601-1248684898_thumb.jpg

Опубликовано
post-110601-1248685264_thumb.jpg :shy: Ой , простите, я нечаянно не перевернула, опыта маловато, Сорри! :shy:
Опубликовано
С таблетками от укачивания(противорвотными грубо) конечно согласна но просто приоткройте окно или кандюшник включите-и дайте псинке смотреть в окно!Моей помогает)))
Опубликовано
Какая лапочка! всё-таки как длинники нарядно смотрятся, просто прелесть! :rolleyes:
Опубликовано
SHIVA Твои девченки подрасли, хотя Хипозина все равно малюпасенькая! :wub:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.