Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
спасибо,Девченочки))

с питанием кушал почти все что и ели мы....а в последние дни заупрямился и ходил жрал кузнечикоф))))

превратился в горную собаку и из миски есть не хотел..... выкладываешь из миски на траву-ест... обратно в миску-нюхает и отходит.......

вот так и воевали))))

а еще от кузнечиков у нас встало ухо))) гг)))))) но мы их в ТААААКОМ огромном кол-ве поглащали,что прям жесть)))) гоняли бурундуков)) и защищали лагерь от алтайцев и чужих собачек)))

а вообще весело было))) по ночам мы грели его,а он нас........ с утра бегал добывал себе еду)))) дрожжжжжал)))) жесть))) но в палатке сидеть не хотел)))) по вечерам сидели у костра,пели песни ..... и шли мирненько спать))) в чей-нибудь спальник))))

всем лагерем его полюбили))) а это не много не мало 35 человек......

хотя.... как можно такое создание не полюбить?!))))

под конец называли его горным зайцем и посвятили в туристы:скушал крассную икру и полизал с ложки сгущенку)))))))))

 

 

Нифигаськи Сказочка по козявочку. Вот это я понимаю ОТДЫХ. А тут сидим все плесенью покрылись.

И нам кузнечиков. и побольше. Привезли? А сушоных? А в маринаде? А ПОДЕЛИТЬСЯ? А продать?

Слабо?

Опубликовано

ну вот и фото...самое начало post-68739-1249743335_thumb.jpgс моими родителями post-68739-1249743502_thumb.jpg

 

с моим мужем на Чекет-Аманском перевалеpost-68739-1249743723_thumb.jpg встретилась кошка post-68739-1249743936_thumb.jpg

 

кошку естессна надо прогнать))ведь мы СОБАКА))) и территорию охранять надо)))post-68739-1249744159_thumb.jpg

 

а это ночь.... у меня под мышкой))post-68739-1249744290_thumb.jpg а это водопадик мы его боялись.... поэтому забрались на ручки)))post-68739-1249744434_thumb.jpg

перебираемся через водопадикpost-68739-1249745309_thumb.jpg

а вот и сам водопадикpost-68739-1249745522_thumb.jpg у мужа на рукахpost-68739-1249745690_thumb.jpg

 

а это последний день)))post-68739-1249745822_thumb.jpg

Опубликовано

уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

Опубликовано
Ой , ф где этот водопадик? Место как называется, уж сильно он знакомо выглядит?
Опубликовано
Ой , ф где этот водопадик? Место как называется, уж сильно он знакомо выглядит?

водопад называется "Ширлак" если это вам о чем-то скажет... то это недавлеко от деревни БЕЛЫЙ БОМ.....

Опубликовано
уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

 

Устала ОТДЫХАТЬ????????????

 

А мы тоже устали. Мы сегодня на выставке были и хотим поделиться своей радостью,

 

точнее несколькими.И так делимся:

 

ДАРЛИНГ ТОЙ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО- Лучший Юниор Кобель

 

ЦОЛЛИ КОЗЫРНАЯ ДАМА- Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

 

и что самоеЗ место в 9 группе собак. Шик. А нам всего 10 месяцев.

 

Вот устали так устали......... Ну все хвалите...

 

Опубликовано
уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

 

Устала ОТДЫХАТЬ????????????

 

А мы тоже устали. Мы сегодня на выставке были и хотим поделиться своей радостью,

 

точнее несколькими.И так делимся:

 

ДАРЛИНГ ТОЙ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО- Лучший Юниор Кобель

 

ЦОЛЛИ КОЗЫРНАЯ ДАМА- Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

 

и что самоеЗ место в 9 группе собак. Шик. А нам всего 10 месяцев.

 

Вот устали так устали......... Ну все хвалите...

нет нет... не отдыхать,а фотки выкладывать....

а вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :poz::ole: так держать!!!! :supdup:

Опубликовано

Ой, нет ,ничего на тему ШИРЛАК в голове не работает, мне наверное показалось.

Недалеко от турбазы " Царская Охота" есть водопад и я решила что вы там. Нет я

ошиблась.

 

А за поздравлялки СПАСИБО. Бум так держать.

Опубликовано
уфф.......

устала аж)))) :rolleyes:

a_lisas, ну прям такой у вас дружный семейный турпоход получился, действительно обзавидуешься :shar:

Опубликовано
А мы тоже устали. Мы сегодня на выставке были и хотим поделиться своей радостью,

точнее несколькими.И так делимся:

ДАРЛИНГ ТОЙ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО- Лучший Юниор Кобель

ЦОЛЛИ КОЗЫРНАЯ ДАМА- Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы,

и что самоеЗ место в 9 группе собак. Шик. А нам всего 10 месяцев.

Вот устали так устали......... Ну все хвалите...

фАНТИК, МОЛОДЦЫ! Отличные результаты! :supdup: С достойными победами вас! :drink3:

post-80072-1249751962.gifpost-80072-1249751970.gif

Опубликовано
Спасибочки за поздравления.Скину сюда фотки когда их мне выдадут.
Опубликовано

Все такие молодцы! Фантик, поздравления!!!

a_lisas, мы тоже съездили, правда, ненадолго. Но очень понравилось! Тоже фото выложу попозже.

А сегодня погулять никто не желает? Посмотрела прогноз на след неделю, холодрыга!

Опубликовано
Nadi'toy ,здравствуйте до вас дошло письмо??? На всякий случай продублирую здесь . У нас все отлично , доставляем прививки , носимся и радуем всех окружающих)))Огромное спасибо вам за такого прелестного ребенка)))

post-16405-1249813627_thumb.jpg

post-16405-1249813652_thumb.jpg

post-16405-1249813689_thumb.jpg

Опубликовано
Всем привет. Я у вас новичок. У меня появился маленький друг - Барни. Ему скоро 4 месяца. Мы вместе уже 2 месяца и только сейчас я решила обратиться к специалистам. Могу я пообщаться?
Опубликовано
Ksun, все получила и фото, и видео, еще не было времени ответить. Теперь знаю, что нашего абрикосика назвали Матисом, хоть посмотрела, что он такой же озорной какой и был. :super: Ксения, а ушко левое встало?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.