Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Aletka

 

Оль, наверное, я говорю о каких-то сапожках, под назв. "Уги". У Тошки тоже плоховато с обувью...

 

А может, ты завтра без Мариссы, а с обувью-обувкой приедешь..?

Опубликовано
Aletka

 

Оль, наверное, я говорю о каких-то сапожках, под назв. "Уги". У Тошки тоже плоховато с обувью...

 

А может, ты завтра без Мариссы, а с обувью-обувкой приедешь..?

Завтра приеду, привезу башмачки и одежку разную. С Мариссой заниматься не буду, но с собой возможно прийдется взять.

Опубликовано

Ангел001

 

Ириша, здорово, что декабрь заканчивается - мы соскучились. :rolleyes:

 

Если народ соберётся - я "за" куда-нибудь сходить :love3:

Опубликовано
Aletka

 

Оль, наверное, я говорю о каких-то сапожках, под назв. "Уги". У Тошки тоже плоховато с обувью...

 

А может, ты завтра без Мариссы, а с обувью-обувкой приедешь..?

Завтра приеду, привезу башмачки и одежку разную. С Мариссой заниматься не буду, но с собой возможно прийдется взять.

 

:bayan: :bayan: :bayan: Договорились!!! Будем примерять! :lol:

 

Опубликовано
Тут к нам мальчик-той приходил одеваться, Марисса себя так развратно вела, но так потешно было за ними наблюдать :hahaha: Вот что значит половое созревание :ayayay: .
Опубликовано
Тут к нам мальчик-той приходил одеваться, Марисса себя так развратно вела, но так потешно было за ними наблюдать :hahaha: Вот что значит половое созревание :ayayay: .

 

 

Ага! А представь как Шнуроча сексуально приставала к шарпею... :hahaha:

Опубликовано
Ага! А представь как Шнуроча сексуально приставала к шарпею... :hahaha:

Точно можно со смеху лопнуть :hahaha:

Мы с этим тойчиком по осени гуляли, он так хотел с ней поиграть, а она чуть ли накидывалась на него. А тут, можно сказать, зубами из рук хозяйки его выдергивала, чтоб поиграть, а как своей попой перед его носом крутила, я покатывалась ваще.

Опубликовано

Всех с наступающим Новым Годом!!! :poz: :newyar:

post-80383-1261835735_thumb.jpg

:salut: :salut: :salut: :salut:

post-80383-1261835751_thumb.jpg

Опубликовано
Katena112005, красивые открыточки у вас получились :supdup:
Опубликовано
извините, что сегодня не приехали, так как 50 минут ждала автобус , так как ехала с клуб нашего...стояла ждала тройку 20 минут, а потом мне сказали, что надо до соседней остановки пойти, а там 1189 часто ходит....в итоге я там прождала 30минут.... Нотка перемёрзла вся...по этому поехали домой..кстати говоря вышли в этот раз аж за час...а ещё в конце мне какая то тётенька вообще сказала, что типо праздники начались, вот и все зходят так редко...полный капец....вот бы мне кого нибудь с академа найти, кто тоже туда ездил бы....
Опубликовано

Вот и прошел предновогодний тренинг! Фоточка одна есть, только темновата <_< Моя Леля (доча Муската) слева и Шнура справа

post-28847-1261935036_thumb.jpg

 

 

А за костюмчик спасибо Оле! Вот, уже примерили обнову :bayan:

post-28847-1261935095_thumb.jpg

Опубликовано
Даш, хорошая фотка - у Шнурочи такое заинтересованное лицо... я ни разу не видела :rolleyes:
Опубликовано
Русская сказка, Шикарная Особа у вас красавица! :wub:
Опубликовано

А Шнуроча получила в подарок к НГ норковую шубку :supdup:

 

post-104911-1261941213_thumb.jpg post-104911-1261941224_thumb.jpg

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.