Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Моя Леля (доча Муската) слева и Шнура справа

Молодцы девченки, так дружно в стоиках стоят, только Шнурочка уж больно грустная, праздник на дворе, а мамка все стоять заставляет :lol:

Опубликовано

Девушки, прошу заметить, какие сапожки мы купили к этой шубке. Очень легкие, удобные, и не круто по денежке.

 

Мы с Тошкой купили пять наборов сапожек (пар...? четверок...? ) По-моему, у Ольги ( Алетки ) ещё остались, торопитесь, а то мы с Тошкой всё купим :hahaha: Кстати, сапожки есть разные - нам ОЧЕНЬ понравились!!!

 

Алетка, спасибо!

 

post-104911-1261941756_thumb.jpg post-104911-1261941764_thumb.jpg

Опубликовано

Nadi'toy

Шнурочка очень не любит заниматься :bur: поэтому, как работать - так сразу недовольное лицо :hz:

В смысле работы - "куража" у нас нет... :stena: Вот хорёчков погонять - совсем другой разговор..! :slonik:

 

Ну точно говорят: " Собаки - отражение своих хозяев" :wub:

Опубликовано
Вот хорёчков погонять - совсем другой разговор..!

Tina0806, ну на мышек же выставляют собак, а вам придется на хорьков :D

Опубликовано
Представляете, как обрадуются большие, охотничьи собаки..? И с каким счастьем они сметут ринги, затопчут судей и нас со Шнурком и группой поддержки..? Вот это мы выставимся... причем сразу, без очереди и ИЗ зала? :paztalom:
Опубликовано
Вот это мы выставимся... причем сразу, без очереди и ИЗ зала?

Это точно :hahaha:

Опубликовано

Шнуроча в норковой шубе и новых сапожках просто звезда!!!

Девченки, я рада, что вам все понравилось!!!

Опубликовано

:banana: :banana: :banana:

 

Правда, сильно понравились, хорошо, что мы сразу много купили ! :zdesbil:

 

Подружки, с других сайтов просят ссылочки - по-моему все раскупить намерянны :cranky:

Опубликовано
Красота какая сидит в норковой шубе) Tina0806, а когда планируете выставляться?
Опубликовано

Magnitka Спасибки! Приятненько!

 

Выставляемся 16 января :aga:

Опубликовано
А Шнуроча получила в подарок к НГ норковую шубку :supdup:

 

post-104911-1261941213_thumb.jpg post-104911-1261941224_thumb.jpg

 

Ну Шнурочек - вот это красотка. Еще и в такой шубке - Звезда

Это Оська передал post-82065-1262012089.gif

Опубликовано

Спасибо, Ириша! Приятненько! Передам Шнуроче.

 

У тебя всегд такие красивучие картиночки... :love3: я уже весь инет перерыла :rolleyes:

Опубликовано

Мы тоже хотим похвастаться обновками :shy:

post-80640-1262060033_thumb.jpg post-80640-1262060046_thumb.jpg post-80640-1262060057_thumb.jpg post-80640-1262060076_thumb.jpg

 

Aletka :thx: :apps2: :supdup:

Опубликовано
Ох, ну удачи вам, девочки, на выставке. Мы в феврале собираемся.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.