Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 2

  • Ответов 7,5 тыс
  • Просмотры 246,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Отрезок трубы взять, и будет моджахед с трансклюкатором -- прямо из к/ф "Кин-дза-дза".
))) хорошая идея )))

Не бриться перед съёмкой дня 4.

Опубликовано
Не бриться перед съёмкой дня 4.

две недели устроит? B)

Опубликовано
Сань, хочу посмотреть!!!!

блин. я вот завтра всех шашлычничать зову вечерком. но чет тишина.

Я хочу, но другу помочь надо, крышу доделать.

 

Опубликовано
Я хочу, но другу помочь надо, крышу доделать.

дык я предлагаю часов этак на 5. чтобы у всех время было.

Опубликовано
Не, не успею, к сожалению.А погодка петь будет, факт!
Опубликовано
блин. я вот завтра всех шашлычничать зову вечерком. но чет тишина.

У нас завтра давно запланированное и ответственное мероприятие :)

Опубликовано
уря! гидрокомпенсаторы пришли, завтра вкорячивать буду, натра.....устану наверно :D
Опубликовано
уря! гидрокомпенсаторы пришли, завтра вкорячивать буду, натра.....устану наверно :D

 

Грац Жень.

"Устану" - знач могу и отдохнуть - вон, Ёж на мясо зовёт

 

если влом мясо кушать - можешь со шпаклёвкой на стены поучаствовать.... - правда я думаю те ет на отдых не пойдёт :)))

Опубликовано
уря! гидрокомпенсаторы пришли, завтра вкорячивать буду, натра.....устану наверно :D

Поздравлямц!

Будь внимателен при выборе моторного масла. Для правильной работы гидриков это немаловажно :)

Опубликовано

Привет всем!

Сузун, конечно , звучит заманчиво, но от него гораздо дальше до толмачей :)

Немец... Блин.

Только только до дома доползла :(

А завтра предстоит второй день приключений, и с каждой минутой мне все больше и больше хочется пива в приятной, ничем не обязывающей компании.

Вот загнула :D

Опубликовано
Немец... Блин.

Немца в таз, залить цементом и в море© :D

Опубликовано
с каждой минутой мне все больше и больше хочется пива в приятной, ничем не обязывающей компании.

завтра к пяти, но чет желающих только двое - я и Морж <_<

 

зы: забыла закрывающую запятую в определении компании :pp

Опубликовано
с каждой минутой мне все больше и больше хочется пива в приятной, ничем не обязывающей компании.

завтра к пяти, но чет желающих только двое - я и Морж <_<

 

зы: забыла закрывающую запятую в определении компании :pp

 

Саш, я уже голову забыла где-то, не то что запятую))

Завтра не могу - у меня продолжение..... Культурно-развлекательной программы с немцем...

 

Что так Корус про таз с цементом говорил? Какую марку цемента сыпать нада??? :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.