Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

опрос для пацанов, но интересно и мнение девушек

  • Ответов 221
  • Просмотры 25,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ваше мнение, как долго девушка должна носить "траур" по прошлым отношениям? 692 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??????, ??? ????? ??????? ?????? ?????? "?????" ?? ??????? ???????????

    • 1. ?????? ????????.
      22%
      153
    • 2. ?????? ? ????? ?????? ? ??????.
      2%
      15
    • 3. ?????? 2 ??????.
      1%
      8
    • 4. ??? ??????? ?? ????????.
      18%
      127
    • 5. ? ??? ????? \"?????\"?
      9%
      68
    • 6. ? ??????????? ?? ????, ????? ????????? ????.
      46%
      321

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В зависимости от того какие были отношения, но всё таки это пустая трата времени!!!!!!!!!!!
Опубликовано
Гм, если не обращать внимание на смутившее меня слово"должна", то это от чувств зависит. И если нет человека, с которым хотелось бы "мутить" через неделю, то и не надо(только разве что самооценку поднимать...). Как не надо и заставлять себя носить траур ради прошлого.
Опубликовано

"Носить траур" - как то это звучит страшно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да не должна вобще!!!! Это теоретически, а практически конечно происходит по-другому... кто как, на самом деле завит от отношений, которые были...

Опубликовано
Должна - не должна...да никто никому ничего не должен. Девушка как чувствует, так и сделает, и пусть все думают что хотят.
Опубликовано

QUOTE (Dazent @ Mar 16 2006, 20:27)
Как позволит совесть. Но если "носишь траур", то это знак уважения, чтоли.

Или знак желания отдохнуть от каких бы то ни было отношений такого рода.

Опубликовано

Странный вопрос.

Зачем грустить о том, что было?

Это было, это принесло тебе кучу положительных эмоций? Ты был счастлив от этого? тогда радуйся, что у тебя это было!

Если тебе это причинило боль, тогда радуйся, что это прошло.

Но грустить...

Опубликовано

QUOTE (черныймяв @ Mar 23 2006, 09:19)
Странный вопрос.
Зачем грустить о том, что было?
Это было, это принесло тебе кучу положительных эмоций? Ты был счастлив от этого? тогда радуйся, что у тебя это было!
Если тебе это причинило боль, тогда радуйся, что это прошло.
Но грустить...

Дело в том, что многие думают, что так хорошо им уже никогда не будет.

 

Надо продолжать жить - все ярче и энергичнее, наша жизнь в наших руках

Опубликовано

QUOTE
Дело в том, что многие думают, что так хорошо им уже никогда не будет

 

Значит тогда нужно начать думать по-другому. Например вот так:

 

QUOTE
Надо продолжать жить - все ярче и энергичнее, наша жизнь в наших руках

 

Опубликовано

QUOTE (Alpha @ Dec 9 2005, 15:33)
Надо учесть свои ошибки и, не оглядываясь назад, жить дальше.
И вообще, считаю, что подобные темы создают эгоисты и эмоциональные вампиры.

Не. Фигня. Половина из кричащих тут - "надо двигатся дальше" сами попадут в полу-депрессивное состояние при разрыве. И это нормально. Не нормально, когда тебе на все пофиг. Если человеку на все забить, то это диагноз.

Разрыв надо пережить и тогда уже жить дальше. Если будете подавлять свои эмоции, то еще больше психологических проблем себе наживете.

---

 

А по теме - зависит от девушки и от ее эмоциональной привязанности к другому человеку.

 

 

 

P.S. 2 Alpha: Мужской эгоизм - признак хорошего здоровья.

Опубликовано
Единственно верный вариант четвертый, все остальное предубеждения, глупость как следствие стадного коллективизма. В самом деле, что значит "должна"?!
Опубликовано

QUOTE (Платон @ Mar 23 2006, 12:57)
Единственно верный вариант четвертый, все остальное предубеждения, глупость как следствие стадного коллективизма. В самом деле, что значит "должна"?!

Я так понимаю, что ваша фраза означает:"я тут самый умный, остальные быдло".

 

4-ый вариант еще более бредовый.

Причем тут "совесть"?!

У вас спепень эмоциональной привязанности к другому человеку определяется совестью что ли? Интересная у вас психология. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Самый верный вариант 6, логика, как 2х2 - глубина переживаний при разрыве зависит от степени эмоциональной привязанности к другому человеку.

Думаю согласятся все. И никакая "совесть" ака комплекс вины тут роли не играет.

Опубликовано

Действительно, это зависит только от человека (даже не от того, какими эти отношения были, не от того, кто от кого ущел и даже не от того, кто дольше "продержался" в одиночестве).

Слово "должна" тут неуместно. "Должна" - это когда было общество в котором существовали какие-то устои, традиции, когда брак был законным, в конце концов!

 

 

Вопрос навстречу: "Как долго, по-вашему, парень может носить этот "траур"? (я про случаи из жизни https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

Интересно.

Опубликовано

QUOTE (Armаni @ Mar 23 2006, 13:08)
4-ый вариант еще более бредовый.
Причем тут "совесть"?!
У вас теперь эмоциональной привязанности к другому человеку определяется совестью что ли? Интересная у вас психология. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Самый верный вариант 6, логика, как 2х2 - глубина переживаний при разрыве зависит от эмоциональной привязанности к другому человеку.
Думаю согласятся все. И никакая "совесть" ака комплекс вины тут роли не играет.

Согласна, что совесть тут и рядом не стояла. Вы же не уголовное преступление совершили...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.