Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Секс-меньшинства: «Мы будем защищать детей-геев!»

Опубликовано

Вечером 31 августа в Первомайском сквере прошла акция «Примите сексуальность вашего ребенка». Организаторы из ГОРДа («гомосексуалы, их родные и друзья»), общественного движения за равенство прав людей вне зависимости от типа их сексуальности и гендерной идентичности, попытались убедить прохожих, что быть геем – это нормально.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 65,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
о, Новосибирск продвинутый город! У меня есть подруга лесбиянка, я знаю, что эти люди ничуть не хуже других
Опубликовано
А как сексуальная ориентация зависит от порядка рождения детей у матери??? Нигда не смогла найти...
Опубликовано

Акция, три калеки и пять полицейских, ха ха !

Эти (аномальносексуальные) так и будут вечно жопе со свеой сексуальностью.

Заводы стоят, а они тут про сексуальность !

Вы все вымрете (аномальносексуальные), потому что это ненормально жить против природы.

Опубликовано

Очередное сообщение родного академического сайта о проблемах педерастии...

Нас приобщают к культурным ценностям американского общества с завидным постоянством. Причём характерно, что как только появляется такое сообщение на НГСе, тут же Академ-инфо подхватывыает! Что ли у нас в Городке столь много "гонимых" голубых?

Опубликовано

Нее....

Только редакторы с модерами с Морга :(

 

-----------------------------------

Оценил остроумие многоликого Й*, У*, Т*, M* и прочих - до НГ, следующие 3 месяца, мы будем жить без вас всех. Уверен, Вы найдете уютное пристанище на просторах рунета и получите ожидаемую дозу поглаживаний.

 

Предупреждал раньше: те, кому недостает развития для понимания умом, будут усваивать нормы поведения через штрафы и баны, а при неспособности понять и этим способом навсегда лишатся доступа к этому форуму.

Изменено пользователем constructor

Опубликовано

Гомосексуалисты, конечно, не виноваты, что родились такими. Но проводить подобные акции, воспитывать толерантность к гомосятине… Зачем это нужно, кому выгодно?

Разумным кажется следующий подход: «Отношение к гомосексуализму должно быть, вероятно, следующее: казнить за это не следует, так как подобные наклонности не редки, увы, у интеллектуально развитых, одаренных людей. Но пропаганда этих отношений, склонение к ним молодежи должны однозначно пресекаться. Возможно, есть смысл уничтожать таких особей из низких сословий: широкие народные массы должны быть хранителями физического и ментального здоровья нации, сохранять генофонд жопашников из простолюдинов – не представляется разумным. Дай Бог, чтобы среди правящей элиты хотя бы процентов 30 были более-менее нормальными гетеросексуалами…»

Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

Razmyshlenija_diletanta.rar

post-152703-1314878493_thumb.jpg

Опубликовано
Причем что характерно - первым делом берутся за детей. От педерастии до педофилии дистанция совсем небольшая.
Опубликовано

Слова "дети" и "секс" не должны появляться в одном новостном заголовке. Вне зависимости от отношения к геям, как таковым - "дети-геи" - крайне неоднозначно звучит.

 

Известно, что сексуальность формируется в раннем возрасте, если не внутриутробно. Но осознаётся, именно как сексуальность, она уже в подростковом возрасте, когда дети уже не совсем дети.

 

О каком "принятии гомосексуальности" может идти речь у детей, если она у них не оформлена, как таковая, если о "принятии сексуальности" именно как сексуальности не может быть речи?

 

Допустим, детсадовец Петя подглядывает за Машей, а Вася подглядывает за Петей, но для них и то и другое - лишь некое побуждение, им кто-то даже может сказать, что это "подглядывать нехорошо", но они не знают, что это сексуальность, "гомо" или какая-то другая. И потом, если Вася заинтересовался Петей, совершенно не означает что Вася вырастет геем, рано об этом ещё судить, не говоря уже о том, чтобы "принимать".

Опубликовано

Какая каша из инфантилизма и ханжества в бошках у наших юзеров. В теме honig закатываются о об абортах как убийстве, о долге матери перед родившимся калекой ребенке. Типа, ты его люби и вырасти, а дальше он сам, если не хочет жить калекой, петлю найдет или вот оно окошко - прыгай.

Если же родили, не дай бог, гея, то конечно петля, а не родительская любовь.

Какой смысл проводить акции в таком уродливом оружении?

Опубликовано
Какая мерзость... Так и пожалеешь, что из УК убрали статью за мужеложество.
Опубликовано
Слова "дети" и "секс" не должны появляться в одном новостном заголовке. Вне зависимости от отношения к геям, как таковым - "дети-геи" - крайне неоднозначно звучит.

 

Известно, что сексуальность формируется в раннем возрасте, если не внутриутробно. Но осознаётся, именно как сексуальность, она уже в подростковом возрасте, когда дети уже не совсем дети.

 

О каком "принятии гомосексуальности" может идти речь у детей, если она у них не оформлена, как таковая, если о "принятии сексуальности" именно как сексуальности не может быть речи?

 

Допустим, детсадовец Петя подглядывает за Машей, а Вася подглядывает за Петей, но для них и то и другое - лишь некое побуждение, им кто-то даже может сказать, что это "подглядывать нехорошо", но они не знают, что это сексуальность, "гомо" или какая-то другая. И потом, если Вася заинтересовался Петей, совершенно не означает что Вася вырастет геем, рано об этом ещё судить, не говоря уже о том, чтобы "принимать".

 

:wacko:

Блин. Все геи - чьи-то дети! И идея - не начинать войну в семье. 11 лет ребенку или 20.

Опубликовано

> Какой смысл проводить акции в таком уродливом оружении?

 

Правильно, не проводите. А еще лучше смените оружение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.