Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Секс-меньшинства: «Мы будем защищать детей-геев!»

Опубликовано

Вечером 31 августа в Первомайском сквере прошла акция «Примите сексуальность вашего ребенка». Организаторы из ГОРДа («гомосексуалы, их родные и друзья»), общественного движения за равенство прав людей вне зависимости от типа их сексуальности и гендерной идентичности, попытались убедить прохожих, что быть геем – это нормально.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 65,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
повторяю (для тех, кто в танке) - это была аллегория

Какая такая аллегория? Определение аллегории помните?

 

...А если гей, который по ошибке пристал к вам, извинился бы и отошёл, узнав, что обратился не по адресу, тогда что?

Опубликовано
повторяю (для тех, кто в танке) - это была аллегория

Какая такая аллегория? Определение аллегории помните?

 

...А если гей, который по ошибке пристал к вам, извинился бы и отошёл, узнав, что обратился не по адресу, тогда что?

жить будет)

Опубликовано
Ну, именно страшного, вероятно, ничего. Зато много веселого.

Типа дебатов насчет книг о Винни-Пухе, не оскорбляют ли они чувства мусульман (UK), историй типа вышеупомянутой (UK, опять же), отказа от терминов "мать" и "отец" в пользу "один из родителей" (сексизм же!). Повсеместного новояза типа "herstory", "african american", "mentally challenged", "animal companion", "MSM" и др., за отступление от которого следуют санкции. И так далее, тысячи их, прелестей толерантности. Сплошная веселуха, чо уж там.

 

"Проблема цитат в Интернете заключается в том, что люди сразу верят в их истинность"(С)В.И.Ленин

 

На самом деле утверждение о том, что, якобы, "от терминов "отец" и "мать" отказались в пользу термина "один из родителей"" является уткой.

 

Пруфлинк1

 

Пруфлинк2

Опубликовано
повторяю (для тех, кто в танке) - это была аллегория

Какая такая аллегория? Определение аллегории помните?

 

...А если гей, который по ошибке пристал к вам, извинился бы и отошёл, узнав, что обратился не по адресу, тогда что?

жить будет)

Стало быть, дело не в том, что к вам попытается пристать гей - если он пристанет и сразу отстанет, то ничего страшного, разойдётесь, я правильно поняла? - сколько страшит навязчивость? Ну, так ведь она неприлична и неприемлема при любом варианте. Кто б кому не навязывался. Это ведь такая смягчённая форма насилия, нарушение границ другого человека.

Опубликовано
повторяю (для тех, кто в танке) - это была аллегория

Какая такая аллегория? Определение аллегории помните?

 

...А если гей, который по ошибке пристал к вам, извинился бы и отошёл, узнав, что обратился не по адресу, тогда что?

жить будет)

Стало быть, дело не в том, что к вам попытается пристать гей - если он пристанет и сразу отстанет, то ничего страшного, разойдётесь, я правильно поняла? - сколько страшит навязчивость? Ну, так ведь она неприлична и неприемлема при любом варианте. Кто б кому не навязывался. Это ведь такая смягчённая форма насилия, нарушение границ другого человека.

ну да

Опубликовано
ну да

В таком случае, почему же вас волнует сам факт того, что гей может обратить на вас внимание? Если для человека существует понятие чужих границ, какая разница, гей он или нет? В любом случае, при таком подходе к жизни он отнесётся к вашему нежеланию подобного контакта с уважением и пониманием.

 

Стало быть, дело не в том, что есть геи, и даже не в том, что они могут обратить внимание на вас, а в том, что есть плохо воспитанные, независимо от ориентации, люди, не уважающие чужие права, в рассматриваемом случае конкретно ваши, не так ли?

Опубликовано
ну да

В таком случае, почему же вас волнует сам факт того, что гей может обратить на вас внимание? Если для человека существует понятие чужих границ, какая разница, гей он или нет? В любом случае, при таком подходе к жизни он отнесётся к вашему нежеланию подобного контакта с уважением и пониманием.

 

Стало быть, дело не в том, что есть геи, и даже не в том, что они могут обратить внимание на вас, а в том, что есть плохо воспитанные, независимо от ориентации, люди, не уважающие чужие права, в рассматриваемом случае конкретно ваши, не так ли?

да чего вы мне зубы заговариваете! права, воспитание... Все гораздо проще - им в голове кто-то ложкой размешал (кому-то от рождения, кому-то в процессе полового созревания), а они пытаются убедить всех, что это нормальное состояние...

Опубликовано
да чего вы мне зубы заговариваете! права, воспитание... Все гораздо проще - им в голове кто-то ложкой размешал (кому-то от рождения, кому-то в процессе полового созревания), а они пытаются убедить всех, что это нормальное состояние...

И что случится оттого, что вы признаете гомосексуализм вариантом нормы? Геи перестанут уважать ваши права? Насильно заставят выйти замуж?

 

Кстати, ваш ответ был совсем не на мой вопрос. Из чего я заключаю, что вам возразить по существу нечего. Что с точки зрения логики и здравого смысла ничего страшного в существовании геев нет, если они нормально социализированны.

Опубликовано
А если серьезно? :)

Что видел Bayer? :unsure:

В Европе радуга является символом, значки носят такие, может быть его и встретил.

Опубликовано
И что случится оттого, что вы признаете гомосексуализм вариантом нормы? Геи перестанут уважать ваши права? Насильно заставят выйти замуж?

От меня лично ничего не зависит. Но я не считаю это вариантом нормы (почему – читайте мои предыдущие посты, если не лень), мне это явление глубоко отвратительно и я убежден, что у них не должно быть равных прав (в плане официального признания) с гетеросексуалистами.

Кстати, ваш ответ был совсем не на мой вопрос. Из чего я заключаю, что вам возразить по существу нечего. Что с точки зрения логики и здравого смысла ничего страшного в существовании геев нет, если они нормально социализированны.
Да я просто устал слушать ваши пространные речи о правах и воспитании. Дело в другом. Они добиваются по сути принятия их образа жизни не только на официальном, но и на психологическом уровне, а это уже форменное навязывание. Да и нормально ли они социализированы? То, что они на вид обычные люди еще ничего не значит. Достаточно послушать иваннютикова, который рассказал про своего друга – тренера по фитнесу, который, по сути, является высокооплачиваемой проституткой мужского пола (завязывает знакомство только с богатыми мужчинами, которые дарят ему в итоге дорогие подарки и возят по заграницам). Это, по его мнению – новый образ современного молодого человека. Nuff said.
Опубликовано
А без символики слабо? Кстати, интересно. Что за :blink: символика? Я чота от жизни отстала, и ничего кроме правильно заткнутого платочка нужного цвета в нужном кармане джинс и не припомню :)

 

Как же, как же, ведь и анекдот есть:

 

- Если парень носит серьгу в правом ухе - что это значит?

- Он последний сын в казачьем роду

- А если в левом?

- Тогда он п...р

- А если в обоих ушах?

- Не повезло родителям: один сын остался, да и тот...

А вы право-лево не перепутали?

Я в военных делах совсем мало смыслю, но вроде как читала, что в строю равнение направо, поэтому в левом ухе и серьга, чтобы видно было командиру (или как там у казаков), кто последний сын и кого надо поберечь. Или не так?

Опубликовано
Жизнь туда не загоняет. Человек в 99,9(9)% случаев туда загоняет себя сам. Своими собственными действиями.

Так что мимо-с.

Родился, например, не в той стране. Да?

 

Вы всё ещё зарекаетесь?

 

В Европе радуга является символом, значки носят такие, может быть его и встретил.

 

Может с букетом неправильных цветов был? :)

 

post-23373-1315883592_thumb.jpg

Опубликовано
А вы право-лево не перепутали?

Я в военных делах совсем мало смыслю, но вроде как читала, что в строю равнение направо, поэтому в левом ухе и серьга, чтобы видно было командиру (или как там у казаков), кто последний сын и кого надо поберечь. Или не так?

 

Вчера, вспоминая этот анекдот, спросил у яндекса. Яндекс сказал, что у казаков в левом ухе носил серьгу единственный сын одинокой матери, а в правом - последний мужчина в роду, без других наследников мужского пола.

 

Сейчас ещё переспросил, яндекс сказал, что голубые носили серьгу в правом ухе. Так что как отличительный признака казака серьга годна в любом ухе, но для сохранения исторической правды о гомосексуалах в анекдоте надо поменять уши местами, я его вспомнил неверно :)

Опубликовано
А без символики слабо? Кстати, интересно. Что за :blink: символика? Я чота от жизни отстала, и ничего кроме правильно заткнутого платочка нужного цвета в нужном кармане джинс и не припомню :). Да и то было в кино и на территорию общественного транспорта, вроде бы, не распространялось

Радужная символика. Странно, после поездок за границу такие вещи обычно откладываются в голове - в некоторых Европах радужные флаги над, допустим, барами в порядке вещей. Запоминаешь, чтобы дверью не ошибиться.

Но здесь и без символики все было на редкость очевидно. Парочка - как с демотиватора.

Особь 1: возраст около 22-23, рост около 170, отвратительная бесформенная фигура, не позволяющая по ней определить пол в принципе (пропорции нарушены очень сильно). Присмотревшись к лицу и заметив символику, решил, что все ж таки исходно пол был мужской, а потом, похоже, имела место очень неудачная гормональная коррекция. Волосы - каре, обесцвечены, кончики покрашены в... кажется, синий цвет. Стиль одежды urban. Имеется радужное нечто, торчащее из-под куртки (кажется, платочег).

Особь 2: возраст 18-19, рост около 160, телосложение - на грани дистрофии, однако пропорции тела мужские. Стиль одежды casual. Видимо, чтобы не приняли за обыкновенного дохлого задрота, на шее - радужный шарфик.

Если бы меня попросили сделать фотосессию на тему вырождения, эта мерзопакостная парочка заняла бы в ней самое "почетное" место. Такое специально не придумаешь - хоть на агитплакат против этих самых парадов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.