Чем плох CS:Sourсe?
- Ответов 84
- Просмотры 17,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
AeZaKmI 10 постов
-
Vlass 7 постов
-
XSM 6 постов
-
Гатальский 93 6 постов
А что вам в сорсе не нравится? Назовите мне причины.
Сейчас весь запад (и часть востока) сидит именно на сорсе. Так что получается все мировые лидеры ламаки?
И ещё просто не приетно смотреть как модель с треугольной головой кидает гранату, которая падает против законов деда Ньютона и в конце концов взрывается 2дэшными СПРАЙТАМИ! Прошлый век!