Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Чем плох CS:Sourсe?

Опубликовано

QUOTE (KLif @ Jan 2 2006, 10:31)
Поразвелось ламаков, иди с ботами играй в сорс ...

А что вам в сорсе не нравится? Назовите мне причины.

 

 

Сейчас весь запад (и часть востока) сидит именно на сорсе. Так что получается все мировые лидеры ламаки?

 

И ещё просто не приетно смотреть как модель с треугольной головой кидает гранату, которая падает против законов деда Ньютона и в конце концов взрывается 2дэшными СПРАЙТАМИ! Прошлый век!

  • Ответов 84
  • Просмотры 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да ну-чё в нём весёлого-то???все игроки одинаковые-тёмные по расцветки-играть запёшся :)
Опубликовано
чето в сурс у друга играл графа у него в 15 раз хуже чем в 1.6

Ты наверно на третьем или втором пеньке играл... :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
да ну-чё в нём весёлого-то???все игроки одинаковые-тёмные по расцветки-играть запёшся :)

Смешно а ты играл в новую CSS там и формы разные и карты добавили. И вобще мне нравиться и cs 1.6 u css могу и после css в cs.16 норм и грать и подругому :dubina2:

Опубликовано

Мне сурс больше нравится..т.к. считаю что играть в этот каменный век нет смысла....Люди мы в 21 веке живем ...,а там такая графа..что затрул\дняюсь сказать когда она была сделана )))

И как в него ещё играют О.о ? )

Есть новый сурс ...с моделями как в 1.6 ...,хотя нет даже лучше..!)

Берешь в руки пистолет ...на спине у тебя будет висеть твоё основное оружие...)...пистолеты гранаты ...и всё это можно раглядеть...)

Так что ..играем в сурс! !! !! )

Опубликовано
Мне сурс больше нравится..т.к. считаю что играть в этот каменный век нет смысла....Люди мы в 21 веке живем ...,а там такая графа..что затрул\дняюсь сказать когда она была сделана )))

И как в него ещё играют О.о ? )

Есть новый сурс ...с моделями как в 1.6 ...,хотя нет даже лучше..!)

Берешь в руки пистолет ...на спине у тебя будет висеть твоё основное оружие...)...пистолеты гранаты ...и всё это можно раглядеть...)

Так что ..играем в сурс! !! !! )

+100

И боты можно сложность ставить легко , средне , трудно и очень трудно

Опубликовано
чето в сурс у друга играл графа у него в 15 раз хуже чем в 1.6

Ты наверно на третьем или втором пеньке играл... :lol: :lol: :lol:

Графа лучше в 15 раз, но она тормозит на любом конфиге ; )

Опубликовано
Графа лучше в 15 раз, но она тормозит на любом конфиге ; )

 

И кто в это поверит? У меня на ПРЕДЫДУЩЕМ компе не тормозило.

Так что игра может тормозить на компах... скажем таких:

- Microsoft® Windows® 98/Mе/ХР

- Процессор Pentium® III 450 МГц

- 128 МБ оперативной памяти

- DirectX® 8.0

Ну, и видюха какаянить в этом роде.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.