Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Геолого-Геофизический факультет

Опубликовано

"Нас мало, но мы с молотками!!" ;)

 

Привет всем дружным геологам! И тем, кто собирается ими стать :)

Наконец, появился форум, где мы можем встречаться и обсуждать наш любимый факультет и все, что с ним связано.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 208,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 14 2006, 21:39)
Юрий Дмитриевич, как интересно вы семинары ведете! В пятницу вы уложились в 30 минут, а во вторник ... ну скажем не знали что он будет (хотя вся группа знала). Еще интересно как вы принимаете вторую пересдачу: комиссия в лице вас одного принимает экзамен в институте, причем уровень требований похоже у вас снижается от одной пересдачи к другой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .  Тройка на первой сдаче равна пятерке на пересдаче??? Или нет?

2 Lucky_Love

Ваши нападки в сторону Юрия Дмитриевича становятся все более язвительными и не перестают удивлять. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я бы вообще постыдился на Вашем месте говорить на форуме о второй пересдаче https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Семестр уже второй идет. Вы все еще минералогию сдаете, и еще удивляетесь, что требования снижаются? Не жаль преподавателя?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 15 2006, 21:28)
Минералогию я сдала с первого раза, причем на четверку.

Возраст в профиле соответствует 1 курсу(или вы в 6 лет в школу пошли?)

И что теперь..на четверку, как будто это предел. Похоже, что за наезды на Юрия Дмитриевича, второй экзамен с пятого раза на тройку с трудом сдадите(если вы конечно 2 курс, а то 88год рождения..может быть уже 5 курс?)

Опубликовано
El Mariachi, уже сдали минералогию и забыли? Поздравляю!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А что, теперь возраст-критерий оценки по минералогии? За наезды прошу прощения. Но если из-за них меня завалят-весь второй курс засвидетельствует факт несправедливого субъективного отношения.
Опубликовано

QUOTE (Nikolas @ Feb 15 2006, 13:23)
2 Lucky_Love
Ваши нападки в сторону Юрия Дмитриевича становятся все более язвительными и не перестают удивлять. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Я бы вообще постыдился на Вашем месте говорить на форуме о второй пересдаче https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Семестр уже второй идет. Вы все еще минералогию сдаете, и еще удивляетесь, что требования снижаются? Не жаль преподавателя?

жжОшь..праведный гнев...

 

 

а мы не гордые...мы и на вторые пересдачи ходили....

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 15 2006, 22:00)
Но если из-за них меня завалят-весь второй курс засвидетельствует факт несправедливого субъективного отношения.

Дама, Вы как-то странно рассуждаете...Вы считаете, что если за стенами НГУ Вы некорректно выразились в сторону некоего виртуального персонажа, то Вас сразу "завалят" - бред...знаете ли... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

 

о да..."весь второй курс".../me плкалЪ

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 15 2006, 22:00)
El Mariachi, уже сдали минералогию и забыли? Поздравляю!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А что, теперь возраст-критерий оценки по минералогии? За наезды прошу прощения. Но если из-за них меня завалят-весь второй курс засвидетельствует факт несправедливого субъективного отношения.

Так вот не забыл, что забыл, повторил. Причем тут возраст и оценка. Читай внимательно

Опубликовано

QUOTE (zhuk @ Feb 15 2006, 16:01)
Я аж слюной истекаю отинтереса, кто же это

Ну вот..а я уже знаю кто скрывается под ником Lucky_love. Вычислить проще простого, и теперь на этого человека началась охота https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 14 2006, 21:39)
Юрий Дмитриевич, как интересно вы семинары ведете! В пятницу вы уложились в 30 минут, а во вторник ... ну скажем не знали что он будет (хотя вся группа знала). Еще интересно как вы принимаете вторую пересдачу: комиссия в лице вас одного принимает экзамен в институте, причем уровень требований похоже у вас снижается от одной пересдачи к другой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif . Тройка на первой сдаче равна пятерке на пересдаче??? Или нет?

https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif

Милая девушка,а какое вам собственно дело до количества семинаров у геологов? Вы же УЖЕ геохимик!? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ПОвезло же геологам,что такая ходячая язва их покинула!

А что,вам снова не нравятся распорядки на нашем фак-те? МОжет всплакнем,как на практике? https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Да,однозначно,надо было все-таки на ФЕН...ботаник бы славный вышел https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Вeдьмочка @ Feb 16 2006, 00:55)
QUOTE (Lucky_Love @ Feb 14 2006, 21:39)
Юрий Дмитриевич, как интересно вы семинары ведете! В пятницу вы уложились в 30 минут, а во вторник ... ну скажем не знали что он будет (хотя вся группа знала). Еще интересно как вы принимаете вторую пересдачу: комиссия в лице вас одного принимает экзамен в институте, причем уровень требований похоже у вас снижается от одной пересдачи к другой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .  Тройка на первой сдаче равна пятерке на пересдаче??? Или нет?

https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif

Милая девушка,а какое вам собственно дело до количества семинаров у геологов? Вы же УЖЕ геохимик!? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ПОвезло же геологам,что такая ходячая язва их покинула!

А что,вам снова не нравятся распорядки на нашем фак-те? МОжет всплакнем,как на практике? https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Да,однозначно,надо было все-таки на ФЕН...ботаник бы славный вышел https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Lucky_Love @ Feb 14 2006, 21:39)
Юрий Дмитриевич, как интересно вы семинары ведете! В пятницу вы уложились в 30 минут, а во вторник ... ну скажем не знали что он будет (хотя вся группа знала). Еще интересно как вы принимаете вторую пересдачу: комиссия в лице вас одного принимает экзамен в институте, причем уровень требований похоже у вас снижается от одной пересдачи к другой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .  Тройка на первой сдаче равна пятерке на пересдаче??? Или нет?

Девушка, я не буду к Вам предвзято относиться. Но этой репликой Вы испортили весенний экзамен и себе, и всей группе. Хотите, чтобы все было по-честному, так вот, все будет по-честному. Собственно, оно так всегда и было, но некоторых двоешников было откровенно жалко - еще в армию загребут... Понял, что был не прав. Весной исправлюсь.

 

А насчет 30-ти минут, попробуйте сами рассчитать время подачи материала и скорость усвоения его студентами. И еще, когда вам стало понятно, изображайте соответсвующий блеск в глазах https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

За вторник извиняюсь. В ежедневнике было неверно записано, хотя это и не оправдывает. Спасибо тем, кто пытался меня здесь защищать. Не беспокойтесь, постараюсь справиться сам.

 

А насчет предвзятости... Об этом уже писал. Я - не единственный, кто экзамены принимает.

 

Насчет пересдачи. И много я там пятерок наставил? Спросите у пересдавших.

 

А в целом, боюсь, что Вы меня разозлили https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Yuryl @ Feb 16 2006, 21:22)
QUOTE (Lucky_Love @ Feb 14 2006, 21:39)
Юрий Дмитриевич, как интересно вы семинары ведете! В пятницу вы уложились в 30 минут, а во вторник ... ну скажем не знали что он будет (хотя вся группа знала). Еще интересно как вы принимаете вторую пересдачу: комиссия в лице вас одного принимает экзамен в институте, причем уровень требований похоже у вас снижается от одной пересдачи к другой https://academ.club/html/emoticons/jok.gif .  Тройка на первой сдаче равна пятерке на пересдаче??? Или нет?

Девушка, я не буду к Вам предвзято относиться. Но этой репликой Вы испортили весенний экзамен и себе, и всей группе. Хотите, чтобы все было по-честному, так вот, все будет по-честному. Собственно, оно так всегда и было, но некоторых двоешников было откровенно жалко - еще в армию загребут... Понял, что был не прав. Весной исправлюсь.

 

А насчет 30-ти минут, попробуйте сами рассчитать время подачи материала и скорость усвоения его студентами. И еще, когда вам стало понятно, изображайте соответсвующий блеск в глазах https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

За вторник извиняюсь. В ежедневнике было неверно записано, хотя это и не оправдывает. Спасибо тем, кто пытался меня здесь защищать. Не беспокойтесь, постараюсь справиться сам.

 

А насчет предвзятости... Об этом уже писал. Я - не единственный, кто экзамены принимает.

 

Насчет пересдачи. И много я там пятерок наставил? Спросите у пересдавших.

 

А в целом, боюсь, что Вы меня разозлили https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Дело не в том,что кто-то кого-то защищает...а просто непонятно,с чего люди,не имеющие никакого отношения к группе геологов,предъявляют какие-то притензии преподователю по поводу ведения семинаров https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Вeдьмочка @ Feb 16 2006, 22:01)
Дело не в том,что кто-то кого-то защищает...а просто непонятно,с чего люди,не имеющие никакого отношения к группе геологов,предъявляют какие-то притензии преподователю по поводу ведения семинаров https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Спасибо, и все же... "претензия" и преподаватель". Запомните, пожалуйста! А то нам, "припадоватилям" будет стыдно...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.