Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ночи крыла @ May 11 2007, 03:02)
2 Genius
Все отлично ;)
Зато у меня ставка -3.5 на Юта прошла ))))))

А у меня +3.5 на ГСВ не прошла. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ничего, сегодня будем отыгрываться.

 

А MVP сезона стал Дирк Новицки! Утешительный приз, так сказать.

Опубликовано

Юта проигрывает очков 20 сейчас

Вторую четверть провалили 40-22...

Опубликовано

125-105

Сегодня ГСВ не остановил бы никто. Дэвис чудеса творил. Обязательно смотрите обозрение и пятерку лучших моментов, Дэвис как минимум три строчки в нем займет (скорее всего еще одно - Джэксон, и еще одно - Бедринш). Лучшим моментом наверняка станет, как Дэвис завалил сверху через Кириленко с фолом!

Опубликовано
как сыграли-то в итоге? В институте пару раз смотрел, счет был равный во второй/третьей, была упорная борьба.
Опубликовано

Юта!!!

3-1 однако.

 

Версия для печати

«Юта» и «Детройт» находятся в шаге от выхода в финал конференции

 

14.05.2007 11:25

 

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Восточная конференция

«Чикаго» — «Детройт» — 102:87 (27:19, 23:24, 27:13, 25:31)

 

Ч: Денг (25 + 13 подборов), Хайнрич (19 + 10 подборов), Гордон (19), Б. Уоллес (11 + 17 подборов).

Д: Биллапс (23 + 8 передач), Принс (18), Р. Уоллес (14).

 

Счет в серии: 1-3.

 

«Голден Стэйт» — «Юта» — 101:115 (23:25, 26:25, 29:25, 23:40)

 

ГС: С. Джексон (24), Э. Харрингтон (24), Б. Дэвис (15).

Ю: Бузер (34 + 12 подборов), Фишер (21), Дэр. Уильямс (20 + 13 передач), Кириленко (12 + 8 подборов + 2 передачи).

 

Счет в серии: 1-3.

 

Баскетбол.ру

 

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Жаль Воинов =(. Теперь шансы выиграть серию стремятся к 0, тем более учитывая как Юта играет на своей поляне. Но может оно и к лучшему - все-таки у Юты больше шансов против САС. Отдельно рад за Андрейку!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (sadas @ May 14 2007, 15:48)
«Голден Стэйт» — «Юта» — 101:115 (23:25, 26:25, 29:25, 23:40)

Мда, опять смазанные штрафные и Фишер всё испортили. Но шансы еще есть. С любой другой командой сказал бы, что всё кончено, но с ГСВ можно быть готовым к любому сюрпризу.

 

Если выйдут Юта и Сан Антонио, это будет самый скучный финал конференции за всю историю НБА.

Опубликовано
вообще-то, проигрывая по ходу серии 3-1, не выигрывала еще ни одна команда в истории НБА. Проигрывая 3-2, выграли буквально единицы - с десяток в лучшем случае наберется(кстати Юта в их числе).
Опубликовано

QUOTE (buG @ May 14 2007, 20:54)
вообще-то, проигрывая по ходу серии 3-1, не выигрывала еще ни одна команда в истории НБА.

Чё это вдруг? В прошлом году Финикс у Лэйкерс выиграл серию, проигрывая 1-3.

Опубликовано

Да... ну и концовочка...

Suns - Spurs 104 - 98

В четвертой четверти вырвали победу

Опубликовано

QUOTE (ShoorooP @ May 15 2007, 04:43)
Да... ну и концовочка...
Suns - Spurs 104 - 98
В четвертой четверти вырвали победу

в начале четвертой Шпоры еще вели где-то +6..куда все слили-непонятно..

Опубликовано

QUOTE (ShoorooP @ May 15 2007, 12:43)
Да... ну и концовочка...
Suns - Spurs 104 - 98
В четвертой четверти вырвали победу

Да уж... Неплохой рывок в концовке 12-1. Нэш - красавец вообще. А Орри оказался не только "решающим броском", но и редкой сволочью. Взял швырнул Нэша с площадки об щит. Надеюсь, Сперс останутся без своего Биг Шота в следующей игре.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ May 15 2007, 18:35)
А Орри оказался не только "решающим броском", но и редкой сволочью. Взял швырнул Нэша с площадки об щит. Надеюсь, Сперс останутся без своего Биг Шота в следующей игре.

А можно здесь поподробней?

Опубликовано

QUOTE (SparK" @ May 15 2007, 22:39)
QUOTE (Genius @ May 15 2007, 18:35)
А Орри оказался не только "решающим броском", но и редкой сволочью. Взял швырнул Нэша с площадки об щит. Надеюсь, Сперс останутся без своего Биг Шота в следующей игре.

А можно здесь поподробней?

Думаю, в обзоре НБА на 7тв покажут, посмотри.

Вкратце, за 18 сек до конца при +3 у Финикса и при их владении мячом Орри погнался за Нэшем и врезал ему плечом так, что тот влетел на судейский столик. Орри естественно был удален. Раджа Белл тоже получил технический за то, что вступился на Нэша.

Самое несправедливое, что может случиться, это дисквалификация игроков, которые покинули скамейку запасных во время инцидента. Среди них был и Стадемайер.

Опубликовано
Чикаго выйграло 2 раз! 108-92

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.