Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Суд признал участниц Pussy Riot виновными в хулиганстве

Опубликовано
Суд признал участниц Pussy Riot виновными в хулиганстве

Ранее в ходе прений сторон прокурор просил признать подсудимых виновными в "хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и вражды" и назначить каждой наказание в виде 3 лет заключения в колонии общего режима.

 

Все, сейчас только срок скажут.

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 82 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну а как насчет Болотных? Качественный скачок, однако. И дорога проторенная тоже,

 

Никак. Результат отсутствует как таковой на наноуровне. Путин в Кремле, гайки с тех пор закрутили сильнее на порядок - и ничо, никто из звездунов, провозвещавших всенепременный взрыв, даже не покраснел за свой маниакальный бред.

Опять упорно звездите без какой-либо материальной основы. Утомили уже за годы безосновательного и фактиченски беспредметного звездежа. И нечего aspopovа обвинять в хамстве, он характеризуерт в данном случае предельно точно.

Опубликовано
Ну если такая пьянка с картинками пошла - вот очень в тему:

В продолжение пьянки. Не удержался, сваял...

post-1979-1345220000_thumb.jpg

Опубликовано
...Колония грозит реальной опасностью для жизни и здоровья Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич»...
Колония понятно вряд ли добавит здоровья. Но маловероятно что, жизни ургожает. Тем более что максимум сидеть им осталось полтора года.

Маловерятно, говорите? :smoke: Ну-ну... Сидельцы своими руками часовни складывают на крытках. Многие к Богу обращаются. И некоторые не потому что модно. А тут эти девочки по этапу причалят. А про дела их сидельцы в курсе. Не на облаке срок мотают. Ну и какие после этого выводы? Пичалька им там будет, девицам этим. Там другой мир, который не особо озадачится анализом побудительных мотивов их выходки. Зато выводы сделает быстрые и жесткие. И это тоже запланированная часть наказания, о которой почему-то не говорят. Суд девиц наказал, включив их участие в план пошива брезентовых рукавичек, но кукловодами-затейниками коварно запланирована и скрытая часть наказания - руками сидельцев. Ну вот задумка такая. У затейников. Чтоб неповадно было впредь. Иначе условно влепили бы. Типа, ну и хватит с них. Хотя, может и повезет любительницам устраивать маски-шоу на алтаре. Не все сто процентов здоровья оставят в хате.

Опубликовано
Ну а как насчет Болотных? Качественный скачок, однако. И дорога проторенная тоже,

 

Никак. Результат отсутствует как таковой на наноуровне. Путин в Кремле, гайки с тех пор закрутили сильнее на порядок - и ничо, никто из звездунов, провозвещавших всенепременный взрыв, даже не покраснел за свой маниакальный бред.

Опять упорно звездите без какой-либо материальной основы. Утомили уже за годы безосновательного и фактиченски беспредметного звездежа. И нечего aspopovа обвинять в хамстве, он характеризуерт в данном случае предельно точно.

Результат - увеличение числа протестующих на 2 порядка. Кстати, сегодня к суду тоже около 2 тысяч пришло, что достаточно много для частного на первый взгляд вопроса. Когда Ходорковского судили, народу явно меньше было.

 

Хамство чистой воды. Прогнозы имеет право высказывать каждый.

Опубликовано
...Колония грозит реальной опасностью для жизни и здоровья Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич»...
Колония понятно вряд ли добавит здоровья. Но маловероятно что, жизни ургожает. Тем более что максимум сидеть им осталось полтора года.

Маловерятно, говорите? :smoke: Ну-ну... Сидельцы своими руками часовни складывают на крытках. Многие к Богу обращаются. И некоторые не потому что модно. А тут эти девочки по этапу причалят. А про дела их сидельцы в курсе. Не на облаке срок мотают. Ну и какие после этого выводы? Пичалька им там будет, девицам этим. Там другой мир, который не особо озадачится анализом побудительных мотивов их выходки. Зато выводы сделает быстрые и жесткие. И это тоже запланированная часть наказания, о которой почему-то не говорят. Суд девиц наказал, включив их участие в план пошива брезентовых рукавичек, но кукловодами-затейниками коварно запланирована и скрытая часть наказания - руками сидельцев. Ну вот задумка такая. У затейников. Чтоб неповадно было впредь. Иначе условно влепили бы. Типа, ну и хватит с них. Хотя, может и повезет любительницам устраивать маски-шоу на алтаре. Не все сто процентов здоровья оставят в хате.

А оно это Путину надо? Сейчас ведь журналисты будут каждую блоху в их сидении отсеживать. Ходорковский вон ведь намного больше сидит, и ничего. Только один раз какой то чудак на букву М его заказал.

Я же говорю - подождем аппеляции в Мосгорсуде. Если у Путина окончательно крышу не снесло, то скостят.

Опубликовано
post-38792-1345213906_thumb.jpg

Вообще-то это не по теме. Картина называется "Сдирание кожи с продажного судьи"

http://funnyfacts.ru/a7.html

 

Церковь тут непрчем

Опубликовано
А оно это Путину надо? Сейчас ведь журналисты будут каждую блоху в их сидении отсеживать. Ходорковский вон ведь намного больше сидит, и ничего. Только один раз какой то чудак на букву М его заказал.

Ну и сравнение Вы сделали. :) Да ну ладно. Может и будут. Но, сдается мне, журналисты как раз таки быстренько о этих девицах позабудут, стоит им (девицам, прим. авт. :) ) только занять свои места на шконках. Несмотря на "резонансность" дела. Пару тройку статей тиснут по инерции, да и заглохнет интерес. Впрочем, могу ошибаться. Прогнозист из меня не первостатейный. :)

Опубликовано
А оно это Путину надо? Сейчас ведь журналисты будут каждую блоху в их сидении отсеживать. Ходорковский вон ведь намного больше сидит, и ничего. Только один раз какой то чудак на букву М его заказал.

А что будет Путину, если что то с ними случиться в колонии? Думаете ему будет стыдно?

Опубликовано
Маловерятно, говорите? :smoke: Ну-ну... Сидельцы своими руками часовни складывают на крытках. Многие к Богу обращаются. И некоторые не потому что модно. А тут эти девочки по этапу причалят. А про дела их сидельцы в курсе. Не на облаке срок мотают. Ну и какие после этого выводы? Пичалька им там будет, девицам этим. Там другой мир, который не особо озадачится анализом побудительных мотивов их выходки. Зато выводы сделает быстрые и жесткие. И это тоже запланированная часть наказания, о которой почему-то не говорят. Суд девиц наказал, включив их участие в план пошива брезентовых рукавичек, но кукловодами-затейниками коварно запланирована и скрытая часть наказания - руками сидельцев. Ну вот задумка такая. У затейников. Чтоб неповадно было впредь. Иначе условно влепили бы. Типа, ну и хватит с них. Хотя, может и повезет любительницам устраивать маски-шоу на алтаре. Не все сто процентов здоровья оставят в хате.

Вы сами сиживали? Пардоньте личный вопрос?

Опубликовано
Откуда тогда у попов геленвагены, брегеты и хаты на Котельнической? :lol:

 

Господи, к Тебе воззваю. Я так виноват перед Тобой. Я плохо и неправильно живу, я знаю. Но я в душе не хочу ничего мерзкого, честное слово. ... Я… Я просто хочу быть счастливым, а у меня никак не получается. Может, так мне и надо. Я ведь ничего больше не умею, кроме как писать плохие слоганы. Но Тебе, Господи, я напишу хороший – честное слово. Они ведь Тебя совершенно неправильно позиционируют. Они вообще не въезжают. Вот хотя бы этот последний клип, где собирают деньги на эту церковь. Там стоит такая бабуля с ящиком, и в него сначала кладут рубль из «запорожца», а потом сто баксов из «мерседеса». Мысль понятная, но как позиционирование это совершенно не катит. Ведь тому, кто в «мерседесе», западло после «запорожца». Коню ясно. А как target group нам нужны именно те, кто в «мерседесах», потому что по отдаче один в «мерседесе» – это как тысяча в «запорожцах». Надо не так. Сейчас…

Кое-как встав с коленей, Татарский добрел до стола, взял ручку и прыгающим паучьим почерком записал:

 

Плакат (сюжет клипа): длинный белый лимузин на фоне Храма Христа Спасителя. Его задняя дверца открыта, и из нее бьет свет. Из света высовывается сандалия, почти касающаяся асфальта, и рука, лежащая на ручке двери. Лика не видим. Только свет, машина, рука и нога. Слоган:

 

ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ

СОЛИДНЫЙ ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД

 

Бросив ручку, Татарский поднял заплаканные глаза в потолок.

– Господи, Тебе нравится? – тихо спросил он.

 

Виктор Пелевин - Generation П

Опубликовано
А оно это Путину надо? Сейчас ведь журналисты будут каждую блоху в их сидении отсеживать. Ходорковский вон ведь намного больше сидит, и ничего. Только один раз какой то чудак на букву М его заказал.

Ну и сравнение Вы сделали. :) Да ну ладно. Может и будут. Но, сдается мне, журналисты как раз таки быстренько о этих девицах позабудут, стоит им (девицам, прим. авт. :) ) только занять свои места на шконках. Несмотря на "резонансность" дела. Пару тройку статей тиснут по инерции, да и заглохнет интерес. Впрочем, могу ошибаться. Прогнозист из меня не первостатейный. :)

Ну так и в том и другом случае за уши притянутый приговор.

Как же журналисты забудут? Тема то раскрученная:

ПРИЗЫВ

 

Ты кроши,

кроши,

кроши,

Хлебушек на снег,

Потому что воробей

Ест, как человек.

Григорий Корин

 

 

Ты пиши,

пиши,

пиши,

Сочиняй весь век,

Потому что пародист -

тоже человек.

 

Он не хочет затянуть

Туже поясок,

Для него твои стихи -

хлебушка кусок.

 

Ты пиши,

И мой призыв

Не сочти за лесть,

Потому что пародист

Тоже

хочет

есть!

 

 

Опубликовано
Вы сами сиживали? Пардоньте личный вопрос?

Личные вопросы задают в личку. Впрочем, неблагодарное дело рассчитывать на то, что человек пустится в откровения даже в личке, учитывая специфику вопроса.

Опубликовано
А оно это Путину надо? Сейчас ведь журналисты будут каждую блоху в их сидении отсеживать. Ходорковский вон ведь намного больше сидит, и ничего. Только один раз какой то чудак на букву М его заказал.

А что будет Путину, если что то с ними случиться в колонии? Думаете ему будет стыдно?

Стыд не дым, глаза не ест.

А вот с забугорными активами вполне могут разобраться. Благо почин в лице списка магницкого имеется.

Лука вон и то вынужден был оппозиционерам сроки скостить.

 

Опубликовано
Ну так и в том и другом случае за уши притянутый приговор.

Ну так а с этим-то кто спорит? :)

Опубликовано
Я же говорю - подождем аппеляции в Мосгорсуде. Если у Путина окончательно крышу не снесло, то скостят.

Добавят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.