Триста новосибирцев поддержали «Марш миллионов»
- Ответов 76
- Просмотры 7,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Spirit orange 16 постов
-
Malcolm 12 постов
-
Демократ 12 постов
-
Гость academ.info 10 постов
«Мы народ, а не толпа!» – 15 сентября по Новосибирску прошел «Марш миллионов». Около трехсот человек митинговало под флагами объединенной оппозиции, хотя в социальной сети «Вконтакте» подтвердили свое участие в два раза больше новосибирцев.
Читать полностью