Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Триста новосибирцев поддержали «Марш миллионов»

Опубликовано

«Мы народ, а не толпа!»15 сентября по Новосибирску прошел «Марш миллионов». Около трехсот человек митинговало под флагами объединенной оппозиции, хотя в социальной сети «Вконтакте» подтвердили свое участие в два раза больше новосибирцев.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 76
  • Просмотры 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну, и какой же это "марш миллионов". Любители громких фраз. Всего-то 300 чел из города-миллионера... мизер. А раздувают.
Опубликовано
это наша версия красивой истории про 300 спартанцев
Опубликовано
это наша некрасивая версия красивой истории про 300 спартанцев. про жуликов и воров - жирнов служил у лондона, чья бы корова...
Опубликовано
Кирилл Брагин - глава молодёжной организации ЛДПР, исправьте пожалуйста.
Опубликовано
Спасибо за публикацию и неискаженное цитирование моего выступления, но я действительно руководитель молодежной организации ЛДПР, а не КПРФ :)
Опубликовано
Кирилл, извиняюсь за ошибку. В тв-сюжете ее нет, там вы - от ЛДПР:)
Опубликовано

Вот же враньё. Там было от силы (!) 200 человек. На самом деле меньше. Это в неформальных разговорах сами митингующие отмечали.

Ай-ай-ай, Академинфо. Непрофессиональная работка.

Опубликовано
Клоуны:) ...марш пары сотен.. когда вы уже угомонитесь

 

Да уже угомонились. Несколько сотен на миллионный город это ничто, такое количество наберется под любую бредовую идею.

Опубликовано
В Москве насчитали 15-20 тыс, оппозиция - 100-200 тыс. В среднем, делить на десять надо - не 300 спартанцев, а 30 новосибирцев.
Опубликовано
В Москве насчитали 15-20 тыс, оппозиция - 100-200 тыс. В среднем, делить на десять надо - не 300 спартанцев, а 30 новосибирцев.

 

Не 30 конечно, человек 200 то было. Вот тут считали по фоткам: http://eot-su.livejournal.com/466139.html.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
Повторяю, никаких референдумов, на которых якобы потом решится как стране жить.Это полнейшая лажа. Сейчас каждой партии определить и предельно четко и конкретно сформулировать свою позицию по основным вопросам бытия. Опубликовать и искать себе сторонников этой позиции- это вместо выборов, у кого сторонников больше наберется, того и победа. Но это для легитимности. Но реально власть берется силой, потому что буржуи и криминал ее просто так никогда и нигде не отдавали и не отдадут. И нечего врать на эту тему. Итоги выборов что-то значат только там, где власть остается у прежнего класса, а меняются только фамилии. А нам нужна не смена фамилий тех, кто нас грабит, а переход власти от них в руки народа. Значит надо копить самому НАРОДУ силу, которой он сможет САМ взять и удержать власть, и перестать по идиотски надеяться что власть изменится в его пользу сама от пикетов и митингов. Не изменится!!!!
Опубликовано
Повторяю, никаких референдумов, на которых якобы потом решится как стране жить.Это полнейшая лажа. Сейчас каждой партии определить и предельно четко и конкретно сформулировать свою позицию по основным вопросам бытия. Опубликовать и искать себе сторонников этой позиции- это вместо выборов, у кого сторонников больше наберется, того и победа. Но это для легитимности. Но реально власть берется силой, потому что буржуи и криминал ее просто так никогда и нигде не отдавали и не отдадут. И нечего врать на эту тему. Итоги выборов что-то значат только там, где власть остается у прежнего класса, а меняются только фамилии. А нам нужна не смена фамилий тех, кто нас грабит, а переход власти от них в руки народа. Значит надо копить самому НАРОДУ силу, которой он сможет САМ взять и удержать власть, и перестать по идиотски надеяться что власть изменится в его пользу сама от пикетов и митингов. Не изменится!!!!

 

Что-то подобное уже проходили в 1917 году. Результат получился очень уж негативненький (если "мягко" выразиться)... :)

P.S. Попробовали бы сначала на лаборатоных мышах что ли...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.