Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чот как-то негуманно по-моему, спящего будить, если не землятресение и не пожар.

Прямо живо так представила - муж будит жену:"Просыпайся быстрее, пожар! Срочно отдайся мне, вдруг это в последний раз!"

Во желание секса как может то преобладать над всем остальным, как у молодёжи в период гормональной перестройки прям.

Опубликовано
Чот как-то негуманно по-моему, спящего будить...

Ради такого дела?

С благодарностью надо принимать. И сон потом лучше будет, у обоих.

 

Опубликовано
Чот как-то негуманно по-моему, спящего будить...

Ради такого дела?

С благодарностью надо принимать. И сон потом лучше будет, у обоих.

Да вы троллите. Или.

Опубликовано
Ради такого дела?

С благодарностью надо принимать. И сон потом лучше будет, у обоих.

Такого - какого?

А то что? Ну, у одной он был хорош, о лучшем она не просила.

 

Опубликовано
Ну, от чего же...очень даже ничего))

В процессе ведь предполагается проснуться? :supdup:

Да. :rolleyes:

 

..Видит Принц: в палате дальней,

В Замке, ложе в тёмной спальне.

И на мрачном ложе том

Спит Аврора вечным сном.

 

Всё вокруг казалось смертным,

Пред красой её померкнув.

На колени витязь встал

И её поцеловал.

 

И Принцесса вдруг очнулась:

– Наконец-то я проснулась!

И, воспрянув ото сна,

Светлым днём озарена,

 

ОбнялАсь она с любимым

Женихом – Рассветом милым....(с)

Опубликовано
Такого - какого?

А то что? Ну, у одной он был хорош, о лучшем она не просила.

Так это понятно. А мужчине что в этой ситуации делать?

Кружок "очумелые ручки" включать?

Или всё строго по графику в заранее согласованное время?

 

Опубликовано
как-то один еще не очень опытный юноша в медовом периоде семейной жизни своей решил разбудить супругу такими ласками... а супруга во сне бедра сжала так, что чуть всю радость жизни с корнем не вырвала у человека... так-то, девушки...
Опубликовано
Да вы троллите.

Вполне допускаю мысль, что для кого-то сон важнее...

Когда человек спит - всяко.

Опубликовано
Насколько я помню, в одном из рассказов Бунина влюбленный барин под покровом ночи прокрался в спальню к интересующей его дворовой девушке, реализовал свои отнюдь не платонический намерения и тихо удалился, никого не разбудив. Профессионал, видимо, был-действовал аккуратно и осторожно, по отработанной технологии. :rolleyes:
Опубликовано
Так это понятно. А мужчине что в этой ситуации делать?

Кружок "очумелые ручки" включать?

Или всё строго по графику в заранее согласованное время?

Сходить отлить и на другой бок перевернуться. Вы что думаете, что каждый утренний стояк должен реализоваться?

Опубликовано
Вы что думаете, что каждый утренний стояк должен реализоваться?

А что, это вредно? :rolleyes:

 

Опубликовано
Так это понятно. А мужчине что в этой ситуации делать?

Кружок "очумелые ручки" включать?

Или всё строго по графику в заранее согласованное время?

Было бы понятно - не спрашивала бы. Вы ответите на вопрос, "такого" дела - это какого? Если сумеете, ответьте, пожалуйста, прилагательным.

Для вас мужские хочухи в приоритете? Почему?

И у графиков, и у спонтанности есть плюсы и минусы для обеих сторон.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.