Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы ответите на вопрос, "такого" дела - это какого? Если сумеете, ответьте, пожалуйста, прилагательным.

Для вас мужские хочухи в приоритете? Почему?

"Такого" дела- это я про секс. Замечательное дело, удивительное и очень полезное...ИМХО.

 

Мужская "хочуха" - это замечательно. Хуже, когда её нет.

Любимый мужчина хочет именно меня - что в этом плохого? Да если даже среди ночи или под утро.

Что значит в "приоритете"? Я ,простите, не бревно бесчувственное, тоже удовольствие получаю.

 

А как там по науке, когда надо соглашаться?

 

Опубликовано
"Такого" дела- это я про секс. Замечательное дело, удивительное и очень полезное...ИМХО.

 

Мужская "хочуха" - это замечательно. Хуже, когда её нет.

Любимый мужчина хочет именно меня - что в этом плохого? Да если даже среди ночи или под утро.

Что значит в "приоритете"? Я ,простите, не бревно бесчувственное, тоже удовольствие получаю.

 

А как там по науке, когда надо соглашаться?

Ок, "секс со спящей женщиной - дело замечательное, удивительное и очень полезное", принято. Уточните, для кого из участников оно, по-вашему, является таковым. И как часто, кстати.

Снова возникает вопрос - это опыт или желание? У меня, например, длительное время была устойчивая будоражащая фантазия, что секс - это восторг и упоение в любое время, и чем больше, тем лучше. Развеялась она, когда мне встретился мужчина, пуще меня уверенный в том, что это так.

"В приоритете" значит, что вы уже получали пользу и удовольствие от сна, а тут он.

 

По какой науке?

Опубликовано
Ок, "секс со спящей женщиной - дело замечательное, удивительное и очень полезное", принято. Уточните, для кого из участников оно, по-вашему, является таковым.

 

И как часто, кстати.

 

Снова возникает вопрос - это опыт или желание?

 

"В приоритете" значит, что вы уже получали пользу и удовольствие от сна, а тут он.

Я имею ввиду, что я сплю, а любимый человек ещё нет или уже нет. Мне достаточно одного прикосновения и я уже тоже хочу. Я ведь просыпаюсь в этот момент. А проспать весь процесс - это нет, так я не могу...

Возможно это - молодость и игра гормонов. Но ощущения фантастические! Для обоих. Особенно рано утром.

 

Не часто, но бывает.

 

Да, это опыт.

 

Да, спать, в прямом смысле этого слова, я люблю. Но секс пока перевешивает. Кстати, не всегда мужчина первым предлагает. Довольно часто инициативу проявляю я.

 

 

 

Опубликовано
Вы что думаете, что каждый утренний стояк должен реализоваться?

А что, это вредно? :rolleyes:

Да, для сна, отдыха и восстановления организма.

Опубликовано
Я имею ввиду, что я сплю, а любимый человек ещё нет или уже нет. Мне достаточно одного прикосновения и я уже тоже хочу. Я ведь просыпаюсь в этот момент. А проспать весь процесс - это нет, так я не могу...

Возможно это - молодость и игра гормонов. Но ощущения фантастические! Для обоих. Особенно рано утром.

 

Не часто, но бывает.

 

Да, это опыт.

 

Да, спать, в прямом смысле этого слова, я люблю. Но секс пока перевешивает. Кстати, не всегда мужчина первым предлагает. Довольно часто инициативу проявляю я.

Смахивает на самопиар :)

Девочки, которые здесь отписались с намеком на то, что сон лучше секса, просто уже узнали, что такое глобальный недосып, непрерывная дерготня, нервы и т.п. Девы, вы главное себя в тоску не вгоняйте и фригидными не считайте - если вам кто-нибудь даст выспаться (здоровый сон по желанию в течение недели, например) - то вы сами своего мужчину разбудите со словами "хватит спать, бесчувственное бревно, любви хочу" )))

Опубликовано

Я, конечно, не девочка, но напишу: писала не с намёком, а вполне так по-моему прямо.

Ну и партнёр, разбудивший меня для интиму, будет спать в другой постели. (Но, надеюсь, такой в ней и не окажется).

 

Девы, вы главное себя в тоску не вгоняйте и фригидными не считайте - если вам кто-нибудь даст выспаться (здоровый сон по желанию в течение недели, например) - то вы сами своего мужчину разбудите со словами "хватит спать, бесчувственное бревно, любви хочу" )))

"И плевать я хотела на то, что ты спишь", ага. Достойная благодарность за то, что дают выспаться, дааа.

Опубликовано
Девы, вы главное себя в тоску не вгоняйте и фригидными не считайте - если вам кто-нибудь даст выспаться (здоровый сон по желанию в течение недели, например) - то вы сами своего мужчину разбудите со словами "хватит спать, бесчувственное бревно, любви хочу" )))

"И плевать я хотела на то, что ты спишь", ага. Достойная благодарность за то, что дают выспаться, дааа.

Шутка это была, не надо воспринимать все так буквально :)

Опубликовано
Девы, вы главное себя в тоску не вгоняйте и фригидными не считайте - если вам кто-нибудь даст выспаться (здоровый сон по желанию в течение недели, например) - то вы сами своего мужчину разбудите со словами "хватит спать, бесчувственное бревно, любви хочу" )))

"И плевать я хотела на то, что ты спишь", ага. Достойная благодарность за то, что дают выспаться, дааа.

Шутка это была, не надо воспринимать все так буквально :)

Да? Не смешно. У меня чувство юмора, видимо, отказало напрочь.

 

ап.: это был сарказм с моей стороны, если вдруг кто-то ещё не понял. "Это" - про чувство юмора, уточню на всякий случай, а то мало ли.

Опубликовано
Смахивает на самопиар :)

 

Девочки, которые здесь отписались с намеком на то, что сон лучше секса, просто уже узнали, что такое глобальный недосып, непрерывная дерготня, нервы и т.п.

Меня спросили, я ответила. Мне реклама не нужна. Всё нормально. :rolleyes:

 

Прекрасно понимаю, что мы в "разных весовых категориях". Не известно. что я запою через несколько лет.

Опубликовано
Не известно. что я запою через несколько лет.

Почему "не известно"?

Пестня у всех одна. Варьируется только количество лет.

Да! И многое зависит от партнеров. Но, приоритет по годам, всё равно.

Опубликовано
Возможно это - молодость и игра гормонов. Но ощущения фантастические! Для обоих. Особенно рано утром.

Да? <_< Извините за прозу жизни, но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид, поэтому стоит ли так безжалостно напрягать психику партнера и свою? Да и хочется зарядку сделать, чаю попить, стихи почитать…. :rolleyes:

Опубликовано
но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид

потому что высыпаться надо бы

Опубликовано
Извините за прозу жизни, но чаще всего, люди в момент пробуждения имеют не самый привлекательный вид...

Ой!

Совсем забыла...точно! Макияж, наряд от Gucci, брульянты, норка и Chanel №5...

Ничего не забыла? :rolleyes:

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.