Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мои поздравления араксу! Интересные крови! :bb:

 

Дружно позируют :photo:

Такие серьёзные ... :lol:

post-248525-1406666111_thumb.jpg post-248525-1406666180_thumb.jpg

 

post-248525-1406666210_thumb.jpg post-248525-1406666240_thumb.jpg

Ольга, приятно, что помогаете! Респект! :love2:

 

Дети красивущие, яркие!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю питомник "Из Дома Беннеты"!!!!!!!!!! :love9:

Заводчиков Ткачёву Людмилу Сергеевну и Новосёлову Елену! Владельца кобеля Непейвода Е А.!

:apps: :apps2: :apps: :apps2: :apps: :apps2: :apps:

Опубликовано
Аракс, Наташа, поздравляю с детками! Ребятишкам всего 21 день, а они уже самостоятельно в стоечках стоят! Вот что значит ПОРОДА! КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!
Опубликовано
Ольга, приятно, что помогаете! Респект! :love2:

 

Дети красивущие, яркие!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю питомник "Из Дома Беннеты"!!!!!!!!!! :love9:

Заводчиков Ткачёву Людмилу Сергеевну и Новосёлову Елену! Владельца кобеля Непейвода Е А.!

:apps: :apps2: :apps: :apps2: :apps: :apps2: :apps:

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :ole:

 

Опубликовано
Ткачева , ketana , svetik54rus , Руссен спасибо огромное ! С удовольствием передам ваши поздравления Лене ! :girl: :girl: :girl: :girl:
Опубликовано

Всем огромное спасибо за отзывы о наших малышах!

Сегодня нашим деткам ровно месяц.

Отфотать смогла только 2х шилопопов Х.Т. Алмаз и Х.Т. Арабэска

 

post-113598-1407231080_thumb.jpg post-113598-1407231103_thumb.jpg

 

post-113598-1407231123_thumb.jpg post-113598-1407231140_thumb.jpg

 

post-113598-1407231167_thumb.jpg

 

post-113598-1407231234_thumb.jpg post-113598-1407231257_thumb.jpg

 

post-113598-1407231273_thumb.jpgpost-113598-1407231288_thumb.jpg

Опубликовано

3 августа мы посетили монопородную выставку в г.Омске

Наши результаты:

Лорд Байрон-CW,КЧК,ЛК,ЛПП,БИС моно

Большое Чудо Хонда Фурор-CW,КЧК,ЛС,ЛПП-2 место

Сравнение на ЛС

post-171353-1407232426_thumb.jpg

БИС выставки

post-171353-1407232383_thumb.jpg

в ожидании ринга

post-171353-1407232314_thumb.jpg

post-171353-1407232448_thumb.jpg

post-171353-1407232536_thumb.jpg

 

Поздравляем всех участников и победителей выставки!!! :ole:

Опубликовано

Поздравляю участников и победителей выставок в г. Омске!!! :love9: :love9: :love9:

 

Наши результаты:

 

03.08.2014, г. Омск, клуб "Дайна"

Региональная выставка собак породы сенбернар

Ранга КЧК. Эксперт Григоренко Т.В.

 

Осип с Донской Земли - отл., CW, СС.

Ханна из Дома Беннетты - отл., CW, СС.

Харизма из Дома Беннетты - отл.2, СС.

Цецилия из Дома Беннетты - отл., CW, ЛС, КЧК, ЛПП.

 

Конкурс Лучший питомник - "Из Дома Беннетты" - 1 место.

03.08.2014, г. Омск, клуб "Дайна"

Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРКФ

"Иртышские зори" 2014. Эксперт Белкин А.С.

 

Ханна из Дома Беннетты - отл., CW, САС, ЛС, ЧРКФ.

Харизма из Дома Беннетты - отл.

Цецилия из Дома Беннетты - отл., CW, САС, ЛС, ЛПП, ЧРКФ.

 

Огромное спасибо организаторам выставки за гостеприимство, подарки, чёткую работу бригад и эксперта!!!

Всё на высшем уровне!

Особая благодарность Наталье Голубевой!

Спасибо за праздник и дружественную атмосферу ВСЕМ сенбернаристам!!!!!!!!!!!!!!! :love2:

 

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

Сколько событий !

Поздравляем всех с победами большими и не очень :supdup:

И с пополнением , щенки это здорово !!!!

 

Опубликовано

Хотим тоже поделиться , правда не сенбернаровской победой , моя новая жительница француженка ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАВИСТЬ БОГОВ 3 августа на моно стала лучшим щенком монопородной выставки ( из 5 щенков )!!!

Дебют удался !!!post-154083-1407312799_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляю ВСЕХ с ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ!!!

 

Наши результаты 3 го августа.

НАЗАРЕТЯНИН ИГЛС ДЛЯ ХОЗЯИНА ТАЙГИ (o.MIDO JURASTIK BERNAROS+ ТУРИНА ИЗ ДОМА СУРАКОВЫХ)

САС, BOB.

 

 

НАЗАРЕТЯНИН ИМПЕРАТОР ТАЙГИ (o.MIDO JURASTIK BERNAROS+ ТУРИНА ИЗ ДОМА СУРАКОВЫХ)

САС, ВОВ, BIG 3е место

 

post-113598-1407317722_thumb.jpg post-113598-1407317746_thumb.jpg

 

post-113598-1407317794_thumb.jpg

 

НАЗАРЕТЯНИН СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА (о. HEEZEDOORN'S VOODOO DOLL + NAZARETYANIN ZE MONI VAL TURNAS )

ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР !

 

post-113598-1407317835_thumb.jpg post-113598-1407317856_thumb.jpg

Опубликовано

Танечка,поздравляю в дебютом француженки!!! :ole:

А также поздравляю Новосибирский десант на моно в Омске :salut: :salut: :salut:

 

Опубликовано

Поздравляю всех участников всех выставок!!!!!!!!!!!!!!!!! :bayan:

 

Аллу Девяткову и Цецилию из Дома Беннетты с тройным успехом: 2хЛПП + Чемпион РКФ!!!!!!!!!!!!!! :supdup:

 

Ханну из Дома Беннетты с ЛС и Чемпионом РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :muz1:

 

Заслуженные поздравления питомнику "Из Дома Беннетты" с Лучшим Питомником!!!!!!!!!!!!!! :apps:

 

Ткачева, МОЛОДЦЫ! Ждем фото с выставок!

 

Версаче, шикарный щенок!!!!!!!!!!! :6319_4028:

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.