Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Монопородная выставка сенбернаров в Томске начнется в 10.00 часов. Мы идем первыми на этом ринге просьба не опаздывать. Не забудьте справки.
Опубликовано

РОО СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ

8 июня 2014г.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

собак всех пород

CACIB

" ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ -2014"

Эксперты: СЕДЫХ Н Б (РКФ, FCI) г.С-Петербург

СЕДЫХ Н Е (РКФ, FCI) г.С-Петербург

ЗАТУРИНСКИЙ М А, (СКК-FCI) г. Алмата

 

Наши результаты:

Хозяин Тайги Великолепный

О. MIDO JURASTIK BERNAROS М. Хозяин Тайги Легенда России

САСIB, Чемпион Казахстана,ЛПП, BEST GRYP 4 место

 

post-113598-1402546421_thumb.jpg post-113598-1402546494_thumb.jpg

 

post-113598-1402546523_thumb.jpg post-113598-1402546549_thumb.jpg

 

 

Назаретянин Император Тайги

О. MIDO JURASTIK BERNAROS М. Турина из Дома Сураковых

Юный Чемпион Казахстана, Лучший Юниор.

BEST yunior 1е место!

 

Огромное СПАСИБО Ане Басаргиной за великолепный показ нашего мальчика!!!

 

post-113598-1402546928_thumb.jpg post-113598-1402546952_thumb.jpg

Опубликовано

аракс Поздравляю с успехом в Казахстане !

 

Кто как провёл Троицу, а мы хоть и дома, но весьма активно ! :podushki: :lol:

 

post-248525-1402643662_thumb.jpg post-248525-1402643682_thumb.jpg

post-248525-1402643712_thumb.jpgpost-248525-1402643790_thumb.jpg

 

post-248525-1402643808_thumb.jpg

 

Цель достигнута - заветная курица в зубах !!! :lol: :lol: :lol:

 

post-248525-1402643907_thumb.jpg

Опубликовано

Передохнули пару минут...

 

post-248525-1402644232_thumb.jpg

post-248525-1402644278_thumb.jpgpost-248525-1402644308_thumb.jpg

 

... и, поменяв игрушку, снова в путь ! :igogo: Игра называется : "А ну ка отбери !". :pp

 

post-248525-1402644838_thumb.jpg

 

Мы любим повеселиться, но и занимаемся с удовольствием

 

post-248525-1402644804_thumb.jpg

Опубликовано
Хорошо Вы троицу провели весело, позитивненько!

Мы, конечно, тоже под шашлычёк посидели. :whistling: Но и у собачек праздник получился. ; )

Опубликовано

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки ранга ПК в г. Томске!!!

:love9: :love9: :love9:

От нашего клуба приняли участие в выставке:

Х.Т. Антоша - отл., CW, КЧК, ЛК-2!

Поздравляю сыночку Антошу и его владелицу - уважаемую Елену Анатольевну Непейвода

с закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России!!! Супер!!!

Фортуна из Д.Б. - оч. хор. ...И такое бывает. )!

 

Поздравляю сыночку Хаммера из Д.Б. - отл., CW, КЧК, ЛК-3!

А на Всероссийской выставке - и с титулом Лучший Кобель!!!

Хаммеру и Жанне - удачи в дальнейшей выставочной и племенной карьере!!! Молодцы!!!

:ole: :ole: :ole:

Опубликовано

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ Поздравляю с прздником - Монопородкой в г. ТОМСКЕ!

 

Наталья Пекось, поздравляю с триумфом!

Вот это победы!!!!!

Сразу две твои собаки на пьедестале почета! А они только юниоры!

 

post-71256-1402811544_thumb.jpg

 

Хозяин Тайги Великолепный - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!!

 

post-71256-1402811930_thumb.jpgpost-71256-1402811935_thumb.jpg

 

Так же поздравляю заводчицу красивых юниоров Приходьку Светлану!

 

И еще поздравления тройке ЧЕМПИОНОВ:

 

post-71256-1402812212_thumb.jpg

 

Оба юниорчика набрали на титул Юного Чемпиона НКП!

 

Хозяин Тайги Великолепный - набрал на титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНА!

 

И еще поздравления Наталье как заводчику Хозяин Тайги Антоша- набрал на титул Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона! Спасибо большое за это владелице Антоше Елене Анатольевне и хендлеру Людмиле Сергеевне!

 

Мои скромные результаты Оне Море Чанс - отлично!

 

post-71256-1402812543_thumb.jpg

 

Лена, Рустамова с победой Евры_Лучшая сука!!!!!

 

post-71256-1402814017_thumb.jpg

 

Марина Окулова с победой Терры- Лучшая сука!

 

post-71256-1402814031_thumb.jpg

post-71256-1402813901_thumb.jpg

Опубликовано

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников моно!!! :bayan:

Ждём полные результаты выставки, очень интересно!

Опубликовано
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с прошедшей монопородкой в Томске!!!!Новосибирск как всегда порадовал!!!!Так держать!!! :ole: :poz:
Опубликовано
Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки ранга ПК в г. Томске!!!

:love9: :love9: :love9:

От нашего клуба приняли участие в выставке:

Х.Т. Антоша - отл., CW, КЧК, ЛК-2!

Поздравляю сыночку Антошу и его владелицу - уважаемую Елену Анатольевну Непейвода

с закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России!!! Супер!!!

Фортуна из Д.Б. - оч. хор. ...И такое бывает. )!

 

Поздравляю сыночку Хаммера из Д.Б. - отл., CW, КЧК, ЛК-3!

А на Всероссийской выставке - и с титулом Лучший Кобель!!!

Хаммеру и Жанне - удачи в дальнейшей выставочной и племенной карьере!!! Молодцы!!!

:ole: :ole: :ole:

Присоединяюсь ! С гордостью поздравляю нашего любимого Антошку и маму его Елену Анатольевну ! Мы всегда в вас верили и всегда восхищались тем, сколько вкладывалось труда, средств, любви в то, чтоб Антошка стал таким, какой он есть сейчас ! И вот заслуга - ГРАНД ЧЕМПИОН :king: !!! УРА !!!!!!!!!!

:ole: :ole: :ole:

Так же хочу поздравить Хаммера - шикарный парень с большим потенциалом ! :supdup:

Опубликовано

Дорогие сенбернаристы, регистрация на Национальную Монопородную выставку продолжается, есть свободные классы!

Ждём на праздник породы!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.