Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЗОВ-2013, 4 квартал.

Опубликовано

ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся!

 

Тема для тех, кто любит виртуальное общение ничуть не меньше реального, но для поддержания в дальнейшем теплых отношений на письме, не прочь встретиться не только на просторах сети, но и, так сказать, живьем :)

 

Приветствуются люди: коммуникабельные, доброжелательные, с хорошим чувством юмора.

 

Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.

post-8470-1380562494_thumb.jpg

  • Ответов 4,3 тыс
  • Просмотры 176,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот те раз. Я уже тридцать три года торчу на себе. Выходит, мне нельзя здесь писать? :(
Опубликовано
Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.

Это ж мне сюда даже поссать руки помыть не зайти.

Опубликовано

Всем привет от меня и Бемольки из Белгорода. Завтра уже двинусь на Москву.

Поздр. со свежим ЗОВом!! Спасибо за поздравления с ДР! До встречи 10 октября.

 

Всем думлямистам предлагаю тут совещаться.

Опубликовано
Всем привет от меня и Бемольки из Белгорода. Завтра уже двинусь на Москву.

Поздр. со свежим ЗОВом!! Спасибо за поздравления с ДР! До встречи 10 октября.

 

Всем думлямистам предлагаю тут совещаться.

Привет. :)

 

Для того, чтобы у кого-то что-то (не важно что) организовывать, необходимо как минимум желание этого кого-то, как максимум - его согласие.

Уж сколько раз так было, что мне звонили чуть ли не в последний момент и приглашали ко мне же на различного рода посиделки. ))) Вроде, все в курсе, что я люблю, когда инициативу проявляют все другие люди))))

Замечательно, но тем не менее я придерживаюсь выше мной сформулированного. :)

 

Хочешь быть организатором?

Если да, то я умываю руки. //радостно//

 

 

 

Опубликовано
  • Автор
Всем привет от меня и Бемольки из Белгорода. Завтра уже двинусь на Москву.

Поздр. со свежим ЗОВом!! Спасибо за поздравления с ДР! До встречи 10 октября.

 

Всем думлямистам предлагаю тут совещаться.

 

Привет Бемольке) Ты прям 10-го хочешь думлям сделать? Т.е. можно этот день пометить в календарике?) Кей, Стас, а вы 10-го можете?

Опубликовано
Привет Бемольке) Ты прям 10-го хочешь думлям сделать? Т.е. можно этот день пометить в календарике?) Кей, Стас, а вы 10-го можете?

А 10-е ж не выходной...

Опубликовано
Вот те раз. Я уже тридцать три года торчу на себе. Выходит, мне нельзя здесь писать? :(

чой-та? приветствовать тебя не будут, а так-то -- пиши себе :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Привет Бемольке) Ты прям 10-го хочешь думлям сделать? Т.е. можно этот день пометить в календарике?) Кей, Стас, а вы 10-го можете?

А 10-е ж не выходной...

 

Ну да, четверг, потому и уточняю у Юльки) Я вот в четверг и в субботу-воскресенье одинаково могу) А ты? Ну и производителей хотелось бы услышать - Кея и Фсу)

Опубликовано
Ну да, четверг, потому и уточняю у Юльки) Я вот в четверг и в субботу-воскресенье одинаково могу) А ты? Ну и производителей хотелось бы услышать - Кея и Фсу)

А у меня все зависит от объемов и срочности работы. Как получится)

Опубликовано
  • Автор
Ну да, четверг, потому и уточняю у Юльки) Я вот в четверг и в субботу-воскресенье одинаково могу) А ты? Ну и производителей хотелось бы услышать - Кея и Фсу)

А у меня все зависит от объемов и срочности работы. Как получится)

 

Ну т.е. тебе тоже одинаково - четверг или выходные)

Опубликовано
Ну т.е. тебе тоже одинаково - четверг или выходные)

Ну да, я могу пролететь мимо думлямы в любой день недели))

Опубликовано
  • Автор
Ну т.е. тебе тоже одинаково - четверг или выходные)

Ну да, я могу пролететь мимо думлямы в любой день недели))

 

О чем и речь - на тебя ориентироваться бессмысленно)

Опубликовано
Ну и производителей хотелось бы услышать - Кея и Фсу)

:paztalom: :paztalom:

Это мы с Машей читаем ЗОВ.

 

Так вот, пока "производители" молчат, позволю себе подать голос: не хочу четверг, прилечу в 5 утра и не факт, что вечером буду в состоянии. Хочу субботу (хоть когда) или воскресенье (не поздно).

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.