Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Седьмая флудильня

Опубликовано

Всех девочек,девушек, женщин... С 8 Марта...

 

Начинаем веточку седьмую

  • Ответов 5,8 тыс
  • Просмотры 145 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9-е вроде же воскресение?
Опубликовано

QUOTE (k@z@k @ Apr 6 2006, 14:22)
9-е вроде же воскресение?

Это сейчас вообще не роляет. Ну одиннадцатого значит

Опубликовано

QUOTE (SERG88 @ Apr 6 2006, 13:18)
У нас вроде 9ого и моя готовность к нему поражает воображение

хм...........а у меня завтра..........седня ночью буду боттать

Опубликовано
Представляете, сегодня моя бабушка отколола: пирожки и с капустой и с яблоком одновременно!!! О-го-го!
Опубликовано
У нас 11. Не сказать чтобы был рад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

я бы не сказала, что для меня сдать зачет по топикам - это трудно. скорее, даже наоборот, просто влом вообще что-либо делать. даже просто немножко почитать учебник. там ведь и учить-то ничего не надо... обычно, больше нервов трачу перед зачетом. а сдаю вообще легко (:

 

видимо, весна плохо на меня влияет. надо браться за учебу...

Опубликовано

QUOTE (ЧЕЛовек @ Apr 6 2006, 19:45)
help help народ дайте срочно кто-нить топики для 8 класса

учебник - твой лучший друг и помощник в данном деле https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

кста, когда у нас? вроде, в четверг следущий? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 6 2006, 20:07)
QUOTE (ЧЕЛовек @ Apr 6 2006, 19:45)
help help народ дайте срочно кто-нить топики для 8 класса

учебник - твой лучший друг и помощник в данном деле https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

кста, когда у нас? вроде, в четверг следущий? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ага... 13 апреля...https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

Опубликовано

QUOTE
видимо, весна плохо на меня влияет. надо браться за учебу...

 

 

 

эххххххххххххххххххххххххххххххххххххх..........

это сложно!

я уже 4ую четверть пытаюсь..

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Apr 6 2006, 21:53)
QUOTE
видимо, весна плохо на меня влияет. надо браться за учебу...

 

 

 

эххххххххххххххххххххххххххххххххххххх..........

это сложно!

я уже 4ую четверть пытаюсь..

надо, всего-то, выкинуть компьютер, изолироваться от окружающих, отключить телефон и потерять плеер. вот он - залог успешной учебы. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Apr 6 2006, 20:57)
надо, всего-то, выкинуть компьютер, изолироваться от окружающих, отключить телефон и потерять плеер. вот он - залог успешной учебы. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

И тихо-мирно помереть в каком-нибудь неприметном месте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (GuFFi$ @ Apr 6 2006, 22:01)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 6 2006, 20:57)
надо, всего-то, выкинуть компьютер, изолироваться от окружающих, отключить телефон и потерять плеер. вот он - залог успешной учебы. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

И тихо-мирно помереть в каком-нибудь неприметном месте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а если помирать, то зачем было делать все вышеперечисленное? тут же вся фишка в том, что избавившись от этого, учиться полагается (:

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Apr 6 2006, 22:04)
а если помирать, то зачем было делать все вышеперечисленное? тут же вся фишка в том, что избавившись от этого, учиться полагается (:

учицо не получицо - сдохнем сразу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.