Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Седьмая флудильня

Опубликовано

Всех девочек,девушек, женщин... С 8 Марта...

 

Начинаем веточку седьмую

  • Ответов 5,8 тыс
  • Просмотры 145 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а это такая редкость? странно..

Насчет лит дискуссий - не против, хотя никакую чайку еще не читал, но философию люблю.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Леголас @ Apr 8 2006, 15:07)
а это такая редкость? странно..
Насчет лит дискуссий - не против, хотя никакую чайку еще не читал, но философию люблю.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

чайка по имени Джонатан Левингстон..

 

зы: всем птю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Lirika_ @ Apr 8 2006, 15:09)
QUOTE (Леголас @ Apr 8 2006, 15:07)
а это такая редкость? странно..
Насчет лит дискуссий - не против, хотя никакую чайку еще не читал, но философию люблю.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

чайка по имени Джонатан Левингстон..

 

зы: всем птю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

О да!Любимое произведение Феди Федоренко https://academ.club/html/emoticons/love.gif

зы:Привет Анюто,давно не видились

Опубликовано

тогда нужно отдельную ветку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif;)

 

Всем ку.

Опубликовано

QUOTE (Werty @ Apr 7 2006, 20:28)
QUOTE (little lady @ Apr 7 2006, 21:23)
верти,ку моя радость https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

доброго времени суток https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

как дела? как эконом? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Дела-то отлично.А вот по поводу эконома...Ну в общем я по алгебре прошла,а по географии бала не хватило,но я ещё раз писать буду. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Lirika_ @ Apr 8 2006, 16:09)
чайка по имени Джонатан Левингстон..

было бы интересно почитать ваши коментарии по этому поводу ;)

З.Ы. хорошая книжка)

Опубликовано

QUOTE (ginger @ Apr 8 2006, 15:15)
QUOTE (Lirika_ @ Apr 8 2006, 16:09)
чайка по имени Джонатан Левингстон..

было бы интересно почитать ваши коментарии по этому поводу ;)

З.Ы. хорошая книжка)

ну дак ты присоединяйся https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

хо-хо.

походу точно отдельная ветка понадобиться, чтобы не губить прекрасный флуд.....

Опубликовано
ку

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Леголас @ Apr 8 2006, 15:16)
а разве второй раз дают?
здорово, а я и не знал......

Ну если по одному предмету проходишь,то дают. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Завтра поступление в ЛШ...Кто-нибудь ещё из 9-ых идёт?
Опубликовано

Как приятно дожить таки до выходных... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
всем превед!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Bukashka @ Apr 8 2006, 19:09)
всем превед!!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ПревеД! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.