Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЗОВ: весна 2014

Опубликовано

С весной 2014 года, люди.

 

ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся.

В этой теме люди общаются, знакомятся, иногда встречаются.

Welcome.

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 209,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Чиновники от религии дискредитируют религию. Но рядовые верующие не согласны отмежеваться от своих пастырей. Отсюда непримиримый конфликт между верующими и атеистами.
Опубликовано
Чиновники от религии дискредитируют религию. Но рядовые верующие не согласны отмежеваться от своих пастырей. Отсюда непримиримый конфликт между верующими и атеистами.

Откуда - отсюда? Разверни мысль.

Опубликовано
Кто-нибудь пойдет на концерт?

Сибирский Дикселенд, Вокальный Ансамбль Павла Шаромова - хорошо, Народный артист России, кавалер ордена почета России Олег Газманов - плохо. Прям даже и не знаю :unsure:

Опубликовано
Сибирский Дикселенд, Вокальный Ансамбль Павла Шаромова - хорошо, Народный артист России, кавалер ордена почета России Олег Газманов - плохо. Прям даже и не знаю :unsure:

Костюшкин - хорошо, и ему - плохо :(

Опубликовано

Смотрите, что я придумал: математическое доказательство того, что человек смертен. :)

 

https://academ.club/index.php?showtopic=1024646

Опубликовано
  • Автор
Сибирский Дикселенд, Вокальный Ансамбль Павла Шаромова - хорошо, Народный артист России, кавалер ордена почета России Олег Газманов - плохо. Прям даже и не знаю :unsure:

Костюшкин - хорошо, и ему - плохо :(

Не иду.

 

Я всё ещё в поисках крыльев, в принципе бабочковые тоже подойдут. Красного, чёрного или золотого цвета.

Опубликовано
Костюшкин - хорошо, и ему - плохо :(

Для немножко получше хорошего человека я могу дать немножко денег. Изнасиловать себя газмановым - нет, не могу.

Опубликовано
Чиновники от религии дискредитируют религию. Но рядовые верующие не согласны отмежеваться от своих пастырей. Отсюда непримиримый конфликт между верующими и атеистами.

Откуда - отсюда? Разверни мысль.

Беда в том, что свою любовь к Богу верующие распространяют на любовь к Церкви и к попам. Атеистам же нет дела до внутреннего мира верующих, которого они не понимают - зато они (атеисты) ненавидят Церковь как институт. А логика верующих - раз они ненавидят Церковь, то и Бога тоже, то есть отрицают наш внутренний мир - значит, враги.

 

Накладывается отсутствие понимания со стороны атеистов на отсутствие логики со стороны верующих. Атеистам дела нет до Бога. Но, говорят они, раз вы ставите знак равенства между Церковью и Богом (а Церковь - зло) - значит, и Бог - зло. Получайте!

 

И вот в чём корень нетерпимости атеистов.

Опубликовано
А давайте говорить о жратве всё-таки. Жрать должны все, это объединяет. Споры о религии - они разъединяют, а историчкеский опыт говорит ещё, что приводят к человеческим жертвам.
Опубликовано
А давайте говорить о жратве всё-таки. Жрать должны все, это объединяет. Споры о религии - они разъединяют, а историчкеский опыт говоритт ещё, что приводят к человеческим жертвам.

Давайте. Вот зачем я на ночь наелась жареного черного хлеба, натертого чесноком и намазанного майонезом? Сижу страдаю теперь. <_<

Опубликовано
Беда .... А логика .... враги. Накладывается отсутствие понимания ... дела нет... И вот в чём корень....

А вы сами - верующий или атеист?

Опубликовано
Давайте. Вот зачем я на ночь наелась жареного черного хлеба, натертого чесноком и намазанного майонезом? <_<

 

Это разве еда? Хотя вкусно, да :D В детстве, помню, одним из самых вкусных "бутербродов" был чёрный хлеб, намазанный растительным маслом и посоленный. Пробовал как-то на дочке - ей тоже понравилось :)

 

Я нынче жарил минтая в кляре по рецепту, которого ранее не пробовал. Кляр на светлом пиве очень даже рулит по сравнению с кляром на сметане - тот получается толстый и какой-то сладковатый. А кляр на пиве при обжаривании в большом количестве хорошо разогретого масла получается воздушным, хрустящим и имеет приятный цвет. И рыба внутри сочная и прекрасная.

 

Опубликовано
Это разве еда? Хотя вкусно, да :D В детстве, помню, одним из самых вкусных "бутербродов" был чёрный хлеб, намазанный растительным маслом и посоленный. Пробовал как-то на дочке - ей тоже понравилось :)

 

Я нынче жарил минтая в кляре по рецепту, которого ранее не пробовал. Кляр на светлом пиве очень даже рулит по сравнению с кляром на сметане - тот получается толстый и какой-то сладковатый. А кляр на пиве при обжаривании в большом количестве хорошо разогретого масла получается воздушным, хрустящим и имеет приятный цвет. И рыба внутри сочная и прекрасная.

Еда, не еда.... Но объелась я ими конкретно! :D

 

Вас так вкусно всегда читать. :smoke: Но делать это надо только на сытый желудок. Как у меня сейчас.

Опубликовано
А давайте говорить о жратве всё-таки. Жрать должны все, это объединяет. Споры о религии - они разъединяют, а историчкеский опыт говорит ещё, что приводят к человеческим жертвам.

Эх.

 

А я вот ужинать собрался. Что там у меня? Картофельное пюре, говяжий гуляш, овощная смесь поджаренная, молоко, хлебец "Купеческий", бутербродов наделаю.

 

А вы (множ.) чем ужинаете?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.