Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-5- Интервью с Morris

Опубликовано

Открываем новое интервью с Morris.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до воскресенья (8.10)

  • Ответов 414
  • Просмотры 132,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 12:49)
QUOTE (Марийка @ Oct 5 2006, 13:41)
Тогда я Вам свою фотографию, а Вы мне  -свою. И поссмотрим на фотографии одновременно.
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Не договорились. Вы потом второй раз посмотрите без договоренности. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Вы с меня честное слово возьмите.

 

QUOTE
Проще потратить на то же самое 10 минут в кофейне.  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это Вам проще. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE ([fed)
,Oct 5 2006, 13:42] Morris, какое у вас образование?и кем вы работаете?

Аттестат+диплом колледжа+еще один диплом+сертификат майкрософт.

А! Военный билет - тоже образование. https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 12:52)
QUOTE ([fed)
,Oct 5 2006, 13:42] Morris, какое у вас образование?и кем вы работаете?

диплом колледжа

Какого колледжа?

Опубликовано

Морис, я надеюсь на вашу адекватость к моим вопросам.

 

Если бы вы были другой овцой, вы бы трахнули овцу?

 

В чем смысл жизни, вселенной и вообще?

 

Вы не думали сменить имидж на форуме? Ну просто так, по приколу...

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:42)
Вы что-нибудь сейчас читаете, если да, то что? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вопрос о том, читаю ли я в данный момент Ваше сообщение, или о книгах, которые когда-то произвели наибольшее впечатление?

Вообще да, от чтения бумажных толстых книг еще полностью не отказался.

Опубликовано

Моррис красавец. И точка.

 

Моррис, любишь ли ты крыс? Кошек? Фуксии? Сенполии?

 

Какие сходные качества видишь ты в крысах и людях?

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Oct 5 2006, 13:43)
Какая у Вас мечта?

Исполнившаяся.

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 12:55)
QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:42)
Вы что-нибудь сейчас читаете, если да, то что? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вопрос о том, читаю ли я в данный момент Ваше сообщение, или о книгах, которые когда-то произвели наибольшее впечатление?

Конечно, последнее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так что же?

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:44)
Как любите отдыхать?

Смотря от чего отдыхать.

Если после вознесения рояля на восьмой этаж, то лёжа.

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 13:48)
Моррис, у меня к Вам два вопроса:
1. Вы засовываете стриптизершам деньги в трусики или вручаете конвертик?

2. Правда ли, что из шерсти, счесанной с Вашей попы, Ваша супруга вяжет носки, а Вы потом продаете из по спекулятивной цене возле "Академии"?

приёмhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

1. Я жлоп и платному стриптизу предпочитаю халявный хардкор. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

2. Не продаю!

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 13:48)
2. Правда ли, что из шерсти, счесанной с Вашей попы, Ваша супруга вяжет носки, а Вы потом продаете из по спекулятивной цене возле "Академии"?

Под видом носков, связанных из шерсти ангорского тушканчика, ага. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 12:59)
QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:44)
Как любите отдыхать?

Смотря от чего отдыхать.

Если после вознесения рояля на восьмой этаж, то лёжа.

А по выходным, после рабочей недельки?

Как проводите отпуск?

надеюсь, что сейчас я более чем конкретна, или и здесь найдете вариации? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Oct 5 2006, 13:48)
обещаный автовопрос -
где так научился водить ? все навыки приобрел сам или были какие инструкторы-советчики-тренажеры-курсы экстремального вождения ?

Хотя б неделька по центральным Московским улицам на новеньком чужом Рено позволит Вам чувствовать себя приличным водителем на Новосибирских просторах.

 

Когда-то давно, первую неделю после получения прав, рядом сидел противненький мужичок и вонял каждый раз, когда ситуация казалась ему не оптимальной. Иногда сам садился за руль и показывал как делается "полицейский разворот", правильно проезжается открытый колодец или "лежачий полицейский" со словами "ты так даже не пытайся". Любви к ПДД не привил, но чувствовать машину стало проще https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.