Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-5- Интервью с Morris

Опубликовано

Открываем новое интервью с Morris.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до воскресенья (8.10)

  • Ответов 414
  • Просмотры 132 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Oct 5 2006, 13:02)
QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 13:48)
2. Правда ли, что из шерсти, счесанной с  Вашей попы, Ваша супруга вяжет носки, а Вы потом продаете из по спекулятивной цене возле "Академии"?

Под видом носков, связанных из шерсти ангорского тушканчика, ага. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

гы, барыга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я знаю, ты их перепродаешь потом https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Oct 5 2006, 13:53)
Какого колледжа?

Тогда, в 88-м, это называлось Новосибирский Техникум Электронных Приборов.

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 14:07)
я знаю, ты их перепродаешь потом https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Молчи, несчастная, я сам ведь шерстью обладаю!

Зачем же мне чужая-то нужна? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 13:08)
QUOTE (Марийка @ Oct 5 2006, 13:53)
Какого колледжа?

Тогда, в 88-м, это называлось Новосибирский Техникум Электронных Приборов.

А "+еще один диплом" это какой? НЭТИ?

Опубликовано

QUOTE (excremental @ Oct 5 2006, 13:53)
Морис, я надеюсь на вашу адекватость к моим вопросам.

Если бы вы были другой овцой, вы бы трахнули овцу?

В чем смысл жизни, вселенной и вообще?

Вы не думали сменить имидж на форуме? Ну просто так, по приколу...

Думается мне, что будучи овцой я стал бы менее девственным...

Да чего там! - Хочется думать, что досталось бы не только другой овце, но и овчарка с пастушком тоже не были б обделены.

 

Если б мне был известен смысл жизни, то я сейчас не тратил бы время на подобные пустячки.

 

Это не то, чтоб совсем уж имидж на форуме... Сменится моё мировоззрение - имидж сам мутирует вслед за ним.

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Oct 5 2006, 13:12)
QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 14:07)
я знаю, ты их перепродаешь потом https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Молчи, несчастная, я сам ведь шерстью обладаю!

Зачем же мне чужая-то нужна? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ну вы с Моррисом кароче чота мутите с мехом со своим...спинным мозгом чую.

Опубликовано

QUOTE (Ashley @ Oct 5 2006, 13:57)
где вы учились?какую школу закончили?

Советскую школу в Новосибирске. Все были примерно одинаковы, кроме 10, 130 и 107, пожалуй...

Ни в одной из вышеназваных (или подобных им) не учился.

Опубликовано

QUOTE (Stasya @ Oct 5 2006, 14:12)
А "+еще один диплом" это какой? НЭТИ?

Нет, не НЭТИ

 

упдате: "женат? дети? национальность? ВУЗ?" - это не интервью, это мне напоминает анкету при оформлении группы допуска https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 14:13)
QUOTE (Mihas @ Oct 5 2006, 13:12)
QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 14:07)
я знаю, ты их перепродаешь потом https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Молчи, несчастная, я сам ведь шерстью обладаю!

Зачем же мне чужая-то нужна? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ну вы с Моррисом кароче чота мутите с мехом со своим...спинным мозгом чую.

Да у них там совместный бизнес, поди. Просто они не хотят брать тебя в долю. Щас я попробую это выяснить.

 

Господин Моррис, а Вы когда-нибудь пытались открыть свое дело? Ну там, киоск с чипсами в голодных 90-х или что-нибудь еще?..

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Oct 5 2006, 14:18)
Господин Моррис, а Вы когда-нибудь пытались открыть свое дело? Ну там, киоск с чипсами в голодных 90-х или что-нибудь еще?..

Ненене, боже упаси от киосочка с чипсами...

Как-то работал в коммерции, потом после смены рода деятельности не менее года испытывал физическое наслаждение от того, что стал далек от торговли.

 

Пара медиа-проектов за "что-нибудь еще" сойдет?

Опубликовано

QUOTE (juxtaposed @ Oct 5 2006, 14:19)
Morris, вы употребляете алкоголь? Если да, то какой, как часто и в каких количествах?

0.33 "Хугардена" - хоть каждый день при выходе из машины.

Иногда 50-100 коньячку.

Или столько же водки (с тоником или "под горячее").

Реже - "вгавно". Гденить раз в год уже пофиг чем накачиваться в хорошей компании. Впрочем вино в меня не попадает даже в такие моменты. Мартини - в качестве исключения.

Опубликовано
Г-н Моррис, каковы Ваши музыкальные предпочтения? Менялись ли они с годами? На концертах каких любимых Вами групп удалось побывать?
Опубликовано

QUOTE (жар-птица @ Oct 5 2006, 14:37)
QUOTE (жар-птица @ Oct 5 2006, 12:43)
Не слышатся ли Вам по ночам бесполезные вопросы некоторых пользователей?Какой бывает Ваша реакция на уж очень бесполезные вопросы? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Дубль №2.Ответьте, плиз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А по-моему на вторую часть Вы и сами неплохо ответили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

По поводу первой - слышатся. Нередко. Не только бесполезные. Совершенно определенного пользователя. Ночи совсем без пользователей редко случаются.

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 13:18)
QUOTE (Stasya @ Oct 5 2006, 14:12)
А "+еще один диплом" это какой? НЭТИ?

Нет, не НЭТИ

 

упдате: "женат? дети? национальность? ВУЗ?" - это не интервью, это мне напоминает анкету при оформлении группы допуска https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Обычное любопытство. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Опять же про жену и детей интересовалась в связи с некоторыми Вашими высказываниями.

Ладно, не хотите отвечать - не надо.

 

Тогда другой вопрос - есть ли у Вас домашние животные? Если есть, то какие?

Где Вы себя чувствуете лучше - в городе или на природе? И какой отдых предпочитаете - цивилизованный или "дикий"?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.