Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-5- Интервью с Morris

Опубликовано

Открываем новое интервью с Morris.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до воскресенья (8.10)

  • Ответов 414
  • Просмотры 132 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (KKM @ Oct 5 2006, 15:00)
QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 13:59)
в прошлом году подтягивал рюкзачок куда-то к снежной вершине.

К какой именно? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже забыл - давно было. Да и факт не принципиальный. Важен был процесс, а не результат. Вернулся, скинул с фотика на сидиром и закрыл вопрос.

Опубликовано

QUOTE (Stasya @ Oct 5 2006, 15:19)
Есть ли у Вас яркие детские воспоминания, которыми Вы могли бы поделиться? Может, забавные ситуации? ("Все мы родом из детства...")

Из детства врезалось в память не так много. И как раз то, чем публично делиться не принято https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 14:29)
QUOTE (Stasya @ Oct 5 2006, 15:19)
Есть ли у Вас яркие детские воспоминания, которыми Вы могли бы поделиться? Может, забавные ситуации? ("Все мы родом из детства...")

Из детства врезалось в память не так много. И как раз то, чем публично делиться не принято https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Моррис, а я знаю, что это за истории!!! (это ж про то, как ты девственности лишился?)

могу продать желающим.

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 16:00)
могу продать желающим.

Скооперируйтесь с БлэкДи - она планировала открыть продажу моих фото.

Опубликовано

Моррис, какого Ваше КПД: сколько килограммов шерти в среднем счесывается с Вашей легендарной пятой точки в год? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

и еще: отвечаете ли Вы за качество шерсти? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Опубликовано

Вы считаете себя циничным человеком?

Бывают какие-то ситуации, которые не оставляют Вас равнодушным? Например, станете ли Вы вмешиваться, если при Вас оскорбляют старого человека, женщину, обижают ребенка?

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 15:04)
QUOTE (Красная Шапочка @ Oct 5 2006, 16:00)
могу продать желающим.

Скооперируйтесь с БлэкДи - она планировала открыть продажу моих фото.

фоток чего? Вашей гнусной рожы? да кому она нужна?!

 

а вот у меня чего поинтересней есть. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

тоже кстате продам.

Опубликовано

QUOTE (Life Burns! @ Oct 5 2006, 16:03)
А какой у вас мобильный телефон? И оператор?

В кои-то веки изменил Нокиям, на которых сидел еще с доGSMных времен. Стал таскаться с Сименсом S65. Труба с минимально-приличной камерой, голубозубом и диктофоном. Не в восторге от интерфейса. Скучаю по Нокии 6230i.

ОпСоС в данный момент МТС.

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Oct 5 2006, 16:17)
г-н Моррис, а какие девушки Вам больше нравятся? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вам поименно или описательно?

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 15:21)
QUOTE (acoustic shadow @ Oct 5 2006, 16:17)
г-н Моррис, а какие девушки Вам больше нравятся? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вам поименно или описательно?

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2603355

 

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 16:21)
Вам поименно или описательно?

Сначала поименно а потом описательно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Oct 5 2006, 16:06)
Моррис, каков Ваш КПД...

КПД стремится к нулю. Чего-то начесывают, но всё без практической выгоды. Так, из любви к искусству.

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Oct 5 2006, 16:23)
QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 16:21)
Вам поименно или описательно?

Сначала поименно а потом описательно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Сошлемся на мнение авторитетного эксперта:

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2893128

Опубликовано
Господин Поручик, какие пелотки Вы предпочитаете - бритые, стриженые или с актуальной авангардной укладкой? И как насчет фантазийной окраски? Не томите только с ответом, Вы у меня тут один неопределившийся остались...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.