Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-5- Интервью с Morris

Опубликовано

Открываем новое интервью с Morris.

Прошу любить и жаловать!

Интервью продлится до воскресенья (8.10)

  • Ответов 414
  • Просмотры 132 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Oct 5 2006, 14:37)
Г-н Моррис, каковы Ваши музыкальные предпочтения? Менялись ли они с годами? На концертах каких любимых Вами групп удалось побывать?

Пожалуй не "менялись", а расширялись.

Когда-то давно успел полюбить Блэк Сэббэт, Хендрикса и ранний Аквариум - ничего из этого не прошло до сих пор. Просто периодически к любимым добавляются какие-нибудь "Дед Кэн Дэнс", "Мэссив Аттак", "Министри", "Найн Инч Нэйлз" или "Зимовье Зверей". За скобками с детства Чайковский и Моцарт.

 

Живьем - хардроковая братва, заглядывавшая в Новосибирск + Роллинг Стоунз. Соотечественников перечислять не буду - многабукав https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Где Вы себя чувствуете лучше - в городе или на природе? И какой отдых предпочитаете - цивилизованный или "дикий"?

Если на природу - то со своим фургоном, mp3-коллекцией и ноутбук с ДВД-ромом тоже лишним не будет. И чтоб шашлычные и СТО вдоль дороги.

Можно считать технократом и урбансом. Люблю блага цивилизации. Впрочем в прошлом году подтягивал рюкзачок куда-то к снежной вершине.

Опубликовано

QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 13:59)
в прошлом году подтягивал рюкзачок куда-то к снежной вершине.

К какой именно? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Oct 5 2006, 14:58)
А вы сами на гитаре петь умеете? https://academ.club/html/emoticons/coquet.gif

Какой там на гитаре петь! Меня даже если на рояль поставить пения не добьетесь.

 

...когда-то в 80-х терзал гитару в коллективе единомышленников. Уже можно забыть, как неправду.

Опубликовано
Ваше любимое блюдо? А то у меня пунктик по поводу здорового и вкусного питания https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Oct 5 2006, 15:08)
Ваше любимое блюдо? А то у меня пунктик по поводу здорового и вкусного питания https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Шашлык с пивом. Никакой романтики.

К еде почти не чувствителен. Не то, на что обращаю много внимания. Пожалуй, не люблю японскую кухню. Остальное пофигу. Есть вещи, которые волнуют намного больше, чем меню на ужин.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 5 2006, 13:57)
Моррис, любишь ли ты крыс? Кошек? Фуксии? Сенполии?

Какие сходные качества видишь ты в крысах и людях?

Они мне все весьма симпатичны. Крысы - намного поболее остальных из этого списка.

Из сходных качеств, пожалуй, наиболее заметно неуёмное любопытство https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Полетят люди в космос? Будут осваивать иные планеты? Это магистральный путь развития человечества или как?
Опубликовано

QUOTE (Guru Permanga Nat @ Oct 5 2006, 15:14)
Полюбопытствую: кого это Вы на аватаре держите? Чёрный такой, лохматый…

А кто б знал - само пришло. Но ему вроде нравится... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
Есть ли у Вас яркие детские воспоминания, которыми Вы могли бы поделиться? Может, забавные ситуации? ("Все мы родом из детства...")
Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:03)
QUOTE (Morris @ Oct 5 2006, 12:59)
QUOTE (Silvia @ Oct 5 2006, 13:44)
Как любите отдыхать?

Смотря от чего отдыхать.

Если после вознесения рояля на восьмой этаж, то лёжа.

А по выходным, после рабочей недельки?

Как проводите отпуск?

надеюсь, что сейчас я более чем конкретна, или и здесь найдете вариации? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Повторюсь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Oct 5 2006, 15:15)
Полетят люди в космос? Будут осваивать иные планеты?

Всегда летали. У некоторых и по собственной планете имеется. Вы тоже можете присвоить что-нибудь, пока давки в очередях не начались.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.