-
Выборы в ГД 2011
Отвечу вопросом на вопрос :lol: Что такое "власть в руках народа"? Как ви себе это представляете? Что же, пожалуйста: Власть народа это власть, реализованая в "Копном праве". А теперь ви будьте любезны ответьте ответом, а не вопросом на заданный выше вопрос.
-
Выборы в ГД 2011
Цитата: Есть президенты, назначаемые предшественниками, и парламент, составленный из лоббистских партий. Партии представлены ультра-либеральными СПС и «Яблоком», социал-демократическими «КПРФ» и «Справедливой Россией», коммерческо-клоунской ЛДПР (что было за кого голосовать «назло») и партией «любителей власти» - ЕР. Если вы считаете, что ЕР ведёт нашу страну верным курсом в гавань Счастливого будущего – вам нужно голосовать за ЕР. Если вы считаете, что в целом курс верен, но нуждается в большем внимании к быдлу, ой, народу – вам надо голосовать за «КПРФ» или «Справедливую Россию». Если вы считаете, что в целом курс верен, но ему мешает ограничение личных свобод и излишнее внимание к быдлу народу – вам надо голосовать за СПС или «Яблоко». Если вы считаете, что в целом курс верен, но все наверху козлы – за ЛДПР. За кого вы не проголосуете – кардинально путь государства не изменится. Это будет прежняя постепенная деградация страны и общества, укрепление власти финансистов и госчиновников (кого в большей степени – это зависит от ваших голосов), всё большее бесправие народа на фоне всё большей декларированной свободы и защиты.
-
Выборы в ГД 2011
В чьих же руках находится власть, неужели в руках народа? И какое конкретно "Население не имеет ничего против этой власти". :hahaha:
-
Государство: а за долги отберем ваших детей!
В ВЕДАХ написано, что убить человека допустимо только лишь в шести случаях: - когда нападают со смертельным оружием, - пытаются убить, - отравить, - поджечь или уничтожить каким-либо другим способом дом, - отобрать землю или лишить её плодородия, - силой увести жену.
-
Выборы в ГД 2011
Могу истолковать это только следующим образом: власть готовится к войне со своим народом. Другие варианты? Если точнее, то: власть готовится к решающей фазе войны с непокоренным народом.
-
Религия в школе: итоги первых двух лет
Так называемая "Христианская библия" на 80% состоит из текстов еврейской Торы, остальное занимает Новый завет - христианство. Так что точнее библию называть иудо-христианская, а Ватикану можно только пособолезновать, как унтер-офицерской вдове. Поизучайте "Историю религиозной культуры"... И Тора, и Библия, и еще целый ряд религиозных канонических и апокрифических текстов имели общие источники. Что первично - курица или яйцо? Это примерно то же, что произошло с утверждением:"Человек произошел от обезьяны". :lol: Вы всерьез считаете, что тексты Торы, (Танаха, Пятикнижья и пр.) могли быть взяты иудейскими раввинами из Ветхого завета? А как вам нравится тезис, что обезьяна произошла от человека?. :lol:
-
Религия в школе: итоги первых двух лет
Так называемая "Христианская библия" на 80% состоит из текстов еврейской Торы, остальное занимает Новый завет - христианство. Так что точнее библию называть иудо-христианская, а Ватикану можно только пособолезновать, как унтер-офицерской вдове.
-
Комитет 300 (теория золотого миллиарда)
Далее: "Тут, кстати, уместно будет разочаровать этих самых приверженцев: ядро оказалось очень сильно взаимосвязанным - средняя степень вершины внутри ядра составляет примерно 20. " Ну вот и славно: теоретические предпосылки убедительно подтверждены экспериментально.
-
Комитет 300 (теория золотого миллиарда)
Либералы, да еще и демократы с ног до мозговых косточек никогда не лгут - это все знают.
-
Комитет 300 (теория золотого миллиарда)
:hahaha: Мне нравиться Ваш подход - верить в К300 и считать это жизненным (м.б. даже мелким) препятствием. :hahaha: Не достаточным для того, чтобы "утопиться, застрелиться, повеситься, отравиться самопальной и т.д." :) Посмотрев очередную лекцию профессора Жданова я задумалась о том, зачем он читает эти лекции. Из его слов получается, что единственными способами справиться с комитетом являются закрытие экономической границы, отказ от соблазнов, которые нам навязываются мировым правительством. Кроме того, я думаю, что голосовать нужно не за Путина, а это уже тем более утопия в наших условиях (да и если он и защищает интересы правительства, то все равно встанет у власти). Получается, что даже если к300 и существует, то он непобедим. Зачем дарить людям надежду? Пусть уж лучше живут в неведении, чем знаю и мучаются от бессилия что-либо изменить. Делать вид, что "в Багдаде все спокойно", а когда придет твоя очередь, как жертвенного барана, с радостью и смирением отдаться на милость пастырей. Это ли не мечта к300 и не к этой ли счастливой доле призывают прихожан иудо-христианские попы.
-
На Золотодолинской и Цветном начали рубить рябины
"Черемуха пачкает двор" - некоторых "зажравшихся" жителей Академа пора направить на длительную стажировку в Новосибирский двор, рядом с заводской трубой, может тогда дойдет, что за "черемуха" пачкает двор.
-
101 - Интервью с Майя2011
В СССР карточное распределение введено с июля 1941 года, отменено в декабре 1947 года. "было время и цены снижали" (В. Высоцкий) В Великобритании карточки на бензин были отменены в 1950 году, на сахар и сладости в 1953 году, на мясо в июле 1954 года. В Японии карточная система отменена в 1949 году, государственный контроль над ценами отменен в 1952 году. В Израиле карточная система вводилась в 1949—1952.
-
101 - Интервью с Майя2011
Да по той простой причине, что люди любят все новенькое и неизвестное. Ерунда, я "Белое солнце" смотрел раз 20, а "Бриллиантовую руку" раз 40, не потому что новенькое, а потому как другого ничего не было. Не смотреть же "Коммуниста" 20 раз? :))) "Хлеба и зрелищ" лозунг бабуинов.
-
101 - Интервью с Майя2011
Братья Стругацкие создали, досадно, что есть люди не знающие этого.
look22
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение