Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

look22

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент look22

  1. Отвечу вопросом на вопрос :lol: Что такое "власть в руках народа"? Как ви себе это представляете? Что же, пожалуйста: Власть народа это власть, реализованая в "Копном праве". А теперь ви будьте любезны ответьте ответом, а не вопросом на заданный выше вопрос.
  2. Цитата: Есть президенты, назначаемые предшественниками, и парламент, составленный из лоббистских партий. Партии представлены ультра-либеральными СПС и «Яблоком», социал-демократическими «КПРФ» и «Справедливой Россией», коммерческо-клоунской ЛДПР (что было за кого голосовать «назло») и партией «любителей власти» - ЕР. Если вы считаете, что ЕР ведёт нашу страну верным курсом в гавань Счастливого будущего – вам нужно голосовать за ЕР. Если вы считаете, что в целом курс верен, но нуждается в большем внимании к быдлу, ой, народу – вам надо голосовать за «КПРФ» или «Справедливую Россию». Если вы считаете, что в целом курс верен, но ему мешает ограничение личных свобод и излишнее внимание к быдлу народу – вам надо голосовать за СПС или «Яблоко». Если вы считаете, что в целом курс верен, но все наверху козлы – за ЛДПР. За кого вы не проголосуете – кардинально путь государства не изменится. Это будет прежняя постепенная деградация страны и общества, укрепление власти финансистов и госчиновников (кого в большей степени – это зависит от ваших голосов), всё большее бесправие народа на фоне всё большей декларированной свободы и защиты.
  3. В чьих же руках находится власть, неужели в руках народа? И какое конкретно "Население не имеет ничего против этой власти". :hahaha:
  4. В ВЕДАХ написано, что убить человека допустимо только лишь в шести случаях: - когда нападают со смертельным оружием, - пытаются убить, - отравить, - поджечь или уничтожить каким-либо другим способом дом, - отобрать землю или лишить её плодородия, - силой увести жену.
  5. Могу истолковать это только следующим образом: власть готовится к войне со своим народом. Другие варианты? Если точнее, то: власть готовится к решающей фазе войны с непокоренным народом.
  6. Так называемая "Христианская библия" на 80% состоит из текстов еврейской Торы, остальное занимает Новый завет - христианство. Так что точнее библию называть иудо-христианская, а Ватикану можно только пособолезновать, как унтер-офицерской вдове. Поизучайте "Историю религиозной культуры"... И Тора, и Библия, и еще целый ряд религиозных канонических и апокрифических текстов имели общие источники. Что первично - курица или яйцо? Это примерно то же, что произошло с утверждением:"Человек произошел от обезьяны". :lol: Вы всерьез считаете, что тексты Торы, (Танаха, Пятикнижья и пр.) могли быть взяты иудейскими раввинами из Ветхого завета? А как вам нравится тезис, что обезьяна произошла от человека?. :lol:
  7. Так называемая "Христианская библия" на 80% состоит из текстов еврейской Торы, остальное занимает Новый завет - христианство. Так что точнее библию называть иудо-христианская, а Ватикану можно только пособолезновать, как унтер-офицерской вдове.
  8. Далее: "Тут, кстати, уместно будет разочаровать этих самых приверженцев: ядро оказалось очень сильно взаимосвязанным - средняя степень вершины внутри ядра составляет примерно 20. " Ну вот и славно: теоретические предпосылки убедительно подтверждены экспериментально.
  9. Либералы, да еще и демократы с ног до мозговых косточек никогда не лгут - это все знают.
  10. :hahaha: Мне нравиться Ваш подход - верить в К300 и считать это жизненным (м.б. даже мелким) препятствием. :hahaha: Не достаточным для того, чтобы "утопиться, застрелиться, повеситься, отравиться самопальной и т.д." :) Посмотрев очередную лекцию профессора Жданова я задумалась о том, зачем он читает эти лекции. Из его слов получается, что единственными способами справиться с комитетом являются закрытие экономической границы, отказ от соблазнов, которые нам навязываются мировым правительством. Кроме того, я думаю, что голосовать нужно не за Путина, а это уже тем более утопия в наших условиях (да и если он и защищает интересы правительства, то все равно встанет у власти). Получается, что даже если к300 и существует, то он непобедим. Зачем дарить людям надежду? Пусть уж лучше живут в неведении, чем знаю и мучаются от бессилия что-либо изменить. Делать вид, что "в Багдаде все спокойно", а когда придет твоя очередь, как жертвенного барана, с радостью и смирением отдаться на милость пастырей. Это ли не мечта к300 и не к этой ли счастливой доле призывают прихожан иудо-христианские попы.
  11. "Черемуха пачкает двор" - некоторых "зажравшихся" жителей Академа пора направить на длительную стажировку в Новосибирский двор, рядом с заводской трубой, может тогда дойдет, что за "черемуха" пачкает двор.
  12. В СССР карточное распределение введено с июля 1941 года, отменено в декабре 1947 года. "было время и цены снижали" (В. Высоцкий) В Великобритании карточки на бензин были отменены в 1950 году, на сахар и сладости в 1953 году, на мясо в июле 1954 года. В Японии карточная система отменена в 1949 году, государственный контроль над ценами отменен в 1952 году. В Израиле карточная система вводилась в 1949—1952.
  13. Да по той простой причине, что люди любят все новенькое и неизвестное. Ерунда, я "Белое солнце" смотрел раз 20, а "Бриллиантовую руку" раз 40, не потому что новенькое, а потому как другого ничего не было. Не смотреть же "Коммуниста" 20 раз? :))) "Хлеба и зрелищ" лозунг бабуинов.
  14. Братья Стругацкие создали, досадно, что есть люди не знающие этого.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.