Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

radioprom2010

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radioprom2010

  1. В мегафоновский планшет Вы сможете пользоваться симкой только мегафона, что очень плохо местами. Да и, чтобы его купить по той цене которая у них указана надо купить у них услуг всяких на 3 - 4 тышшы, что вообще ни в какие ворота.
  2. Есть отличный планшет Експлау 3.31 3G. Все работает отлично. Использовался в основном для работ с программами по замеру сигнала сотовой связи, по этому, в него впаян выход под внешнюю антенну. Фай фай довольно чувствительный как и 3ж модуль. Из косяков - трещинка на стекле.
  3. Вообще, антенну стационарно лучше применять - параболическое зеркало с облучателем 3G (самая эффективная конструкция). Модем согласовывать с антенной очень просто. В модеме есть две точки с разным сопротивлением, куда можно подпаять серебрянный кабель. Первая точка это место разьема с сопротивлением 50 Ом. Вторая точка это впайка в место, где вытравлена на плате антенна 3ж с сопротивлением 300 Ом.
  4. Приветствую! А сколько стоит замена этого контроллера питания?
  5. Меняю двухместную надувную лодку из пвх, на нэтбук или ноутбук в хорошем рабочем и внешним состоянии. Требование от компьютера следующие; оперативка не менее 2 гб, жесткий не менее 300 гб. Также важна продолжительность автономной работы. Лодку на комп меняюю по необходимости, так как мой сломался. Обращаться 8 952 933 06 35
  6. Если человек хочет работать и зарабатывать я бы не стал его называть "лохом". Скорее лохи это те, кто вводит работяг в заблуждение. Почему лохи? да потому что рано или поздно им либо разобьют бошку молотком строительным, либо привлекут (но скорее склоняюсь к первому варианту).
  7. Ну да ну да). А сколько будет стоить доставка из США? На сайте указано что в наличии в США))
  8. По адресу; Новосибирск, ул.Коммунистическая 60 каб 58 работают мошенники под видом кадрового агенства. Мошенники якобы производят набор сотрудников в различные фирмы, при этом обещают зарплату 1600 рублей за 12 часовую смену. Однако, когда Вы туда приедете, то Вам предложат другую, более низкооплачиваемую вакансию (без гарантии трудоустройства). Но суть мошенничества состоит в том, что они под предлогом 100% трудоустройства навязывают заключить договор с негосударственным пенсионным фондом "Согласие", за что, как агенты "Согласия" получают вознаграждение 1000 рублей за каждый составленный договор. Вот контактный номер телефона этих мошенников; 8 923 134 64 71 Ольга. У мошенников в разделе работа на АВИТО полно объявлений по предложению работы БУДьТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
  9. :apps: чумачечая весна пришла)) Алкоголь уже носят в таре из под "Буратино"))). Вообще глупо запрещать Русскому человеку делать то, что складывалось веками. Дело вовсе не в алкоголе. Каждый вправе снимать стресс или отдыхать так как ему хочется. В стране нет никаких твердых гарантий как по трудоустройству так и по соответствующей оплаты труда - все нестабильно. Из за этого в семьях могут возникать разногласия приводящие к разводам. Квартиры забирают черные риэлтеры. Менты имея власть вообще творят что хотят - крышуют все что может приносить хоть какой то доход. По телеку показывают сказки для бабушек и дедушек. Еще и докапываются до мужиков, которые со своей зарплаты вносят долю на зарплату ментам. Последние бухают вообще по черному - давят на своих автомобилях пешеходов, детей. И им за это ничего нет!
  10. Да, очень трагичные обстоятельства. И опять же - кто виноват?
  11. Я к ментам отношения не имею. Ведите себя прилично, и не будет проблем с ментами. Избавьте, пожалуйста, от ваших блатных делений на ментов и мусоров. Школота, блин. Где вы этого всего нахватались то? Какие домыслы, вы ссыте в подворотнях, как собачка. Сами об этом здесь написали. И ещё считаете, что менты виноваты в том что вас в детстве не воспитывали. Это вовсе не блатные деления. Эти понятия написаны жизнью. Ну и судя по Вашим словам, Вы никогда из квартиры не выходите. Соответственно не способны реально оценивать окружающую Вас действительность. Говорить с Вами бесполезно и абсолютно не о чем.
  12. Туалет был, но вам как-то не захотелось в очереди постоять. Вы сами признались в этом топике в нарушении. И взяли вас тогда за дело. Но вы таки выкрутились. Что это за мужик, который жрёт пиво до невозможности контролировать свой мочевой пузырь? Синяк обыкновенный. Пивной алкоголик. По первому инциденту, у меня также возникают сомнения. Думается мне, Вы не просто за пивом в ларёк бегали а за догонкой. а теперь вырисовываете злых ментов. Менты делают достаточно хорошего. Мне, например, щастье от того, что они периодически забирают с улицы зассанцев. Для вас да, менты зло. Ну, это только у Вас у ментов фанатично развиты домыслы кто куда бегает и зачем. Потом вертитесь на Прокурорской шишке за свои необоснованные фантазии)). Для Вас счастье что менты убирают с улиц зассанцев? Как ползали по улицам так и ползают! менты брезгуют к ним даже подходить. Для меня они счастья никогда не принесут, даже только по той причине, что гоняться в большинстве случаев только и могут как за зассанцами, а не за теми кто не платит людям зарплату и т.д. Есть такое понятие распознавания представителя власти по категориям; 1 - "Мент", лирическая категория, безобидная, готовая оказать помощь на общечеловеческих понятиях. 2 - "Мусор", полностью отрицательная категория, которая ищет кого - бы на дурить не только по работе, но и близких. Вредные, нудные, дотошные по жизни. Так вот. Человек с человеком всегда договорится. А вот человек с "мусором" никогда. Вот почитайте как они правильно поступают; http://forum.consultant.ru/viewtopic.php?id=12341
  13. Туалет был, но вам как-то не захотелось в очереди постоять. Вы сами признались в этом топике в нарушении. И взяли вас тогда за дело. Но вы таки выкрутились. Что это за мужик, который жрёт пиво до невозможности контролировать свой мочевой пузырь? Синяк обыкновенный. Пивной алкоголик. По первому инциденту, у меня также возникают сомнения. Думается мне, Вы не просто за пивом в ларёк бегали а за догонкой. а теперь вырисовываете злых ментов. Менты делают достаточно хорошего. Мне, например, щастье от того, что они периодически забирают с улицы зассанцев. Для вас да, менты зло. Ну, это только у Вас у ментов фанатично развиты домыслы кто куда бегает и зачем. Потом вертитесь на Прокурорской шишке за свои необоснованные фантазии)). Для Вас счастье что менты убирают с улиц зассанцев? Как ползали по улицам так и ползают! менты брезгуют к ним даже подходить. Для меня они счастья никогда не принесут, даже только по той причине, что гоняться в большинстве случаев только и могут как за зассанцами, а не за теми кто не платит людям зарплату и т.д. Есть такое понятие распознавания представителя власти по категориям; 1 - "Мент", лирическая категория, безобидная, готовая оказать помощь на общечеловеческих понятиях. 2 - "Мусор", полностью отрицательная категория, которая ищет кого - бы на дурить не только по работе, но и близких. Вредные, нудные, дотошные по жизни. Так вот. Человек с человеком всегда договорится. А вот человек с "мусором" никогда.
  14. Да за тот случай читайте внимательней. Там менты являлись вневедомственной охраной, которая вообще не должна ко мне пальцем притрагиваться в баре. За что потом и лишились работы.
  15. разница огромная ничего в такой ситуации подписывать нельзя Хорошо. Тогда, справедливы ли действия ментов, которые составляя акт заставили расписываться в нем абсолютно нестоящего на ногах нарушителя? Расписаться можно и под давлением, например таким как доставление в отдел, чего думаю многим нежелательно. По законодательству, признание вины подозреваемым не является доказательством его вины. Лишь ФАКТИЧЕСКИЕ доказательства являются доказательствами. В моем случае, полиция не предоставила фактических доказательств моей вины. Посмотрите ст.1.5 и ст. 1.6 КоАп РФ. В последней редакции. Кроме того, есть свидетели которые могут подтвердить мою правоту. Оспорить можно практически любые действия сотрудников, естественно не на местном уровне.
  16. один раз накосячили и отмазались. второй раз вам вернулось поделом. не бухайте и не ссыте по углам. и будет вам щастье от ментов. И один раз не косячил, и второй не косячил. В первый раз суд вынес свое правильное определение и, второй раз будет так же. Вы с чего взяли что я "бухаю" - Вы были вместе со мной? Если Вам нравится при отсутствии туалета писать себе в штаны, то это дело Ваше личное. Я Вас за это не осуждаю. Покажите мне хоть одного человека, которому было бы счастье от "ментов"? Хотя что это я, Вы видимо получили от них счастье)))
  17. Ну это бред, конечно. Либо Вы в чем-то виноваты были, либо полицаи настолько не выполнили план, что капец. upd: да даже если бы человек был бы чуть-чуть пьяненький, неужели это повод остановить и выписать штраф? По всей видимости тут кому как повезет. У меня подъезд дома где меня задержали находится в прямой видимости окон дежурки отдела(((. Магазин находится в 10 метрах от подъезда. Очень часто на лавочке нашего подъезда собираются и выпивают. Что самое смешное, бывает "ползут" в хлам синие мимо отдела а их не трогают). Сам несколько раз в электричке наблюдал - сидит человек пиво потягивает и его застают за этим делом, и просто на словах просят выкинуть банку. Никто ни кого не забирал. Тут же сам не знаю чем не угодил). Может сами опохмелиться хотели)).
  18. То вы с бутылкой в подъезд зайти не можете, То по синьке ссыте в общественных местах. интересно, почему откровения тихого быдло алкоголика должны вызывать сочувствие к нему, и нелюбовь к ментам. думается, в обоих случаях менты молодцы. Школота, даже противно. Так а тут речь идет не о сочувствии, а обсуждается законность действий полиции.
  19. Если подписали, значит согласны с тем, что написано в протоколе. Могут. Это штраф они на месте выписать не могут. Штрафы только суд выписывает. Как ни странно, если Вы говорите что штраф только суд выписывает. То в моем случае штраф был выписан прямо в машине ППС. Выдали квитанцию для оплаты штрафа и еще какую то памятку о том, что оплатить я должен в течении 60 дней. Ни на какой суд даже намека не было. Хотя в Бердске действительно, везут на суд и последний решает как быть. В Искитимском районе про такое не припоминаю - собирают бабло и все.
  20. Так и поступил. Лет 8 назад в Бердске на против старого универмага была кафешка, "Сицилия" называлась. Так вот, мы там вечер с коллегами по работе проводили - человек 15 точно загуливали (конечно не без выпивки). И в это же кафе заезжали менты покормиться на халяву (вневедомственная охрана) да продавщиц потеребить. Вообщем, так как народу было много а туалет один, то он был постоянно занят, пришлось выйти за угол. Потом зашел и сидели какое то время веселились сидя за столиком. Зашли в кафе менты (вневедомственная охрана) и сразу к нашему столику, собирайся мол. Привезли в вытрезвитель где провел ночь. Через неделю вызвали на суд. Я пришел вместе с свидетелями. Судье объяснил, что действия сотрудников милиции (по моему мнению) не законны, так как они не имели права забирать меня с заведения, в котором разрешено выпивать. Представитель милиции в этот момент стал говорить, что якобы задержали не за выпивку а за то, что за "угол" сходил. На что я попросил мента предъявить фактические доказательства моего правонарушения - свидетелей, анализ принадлежности мочи мне и в таком духе. Естественно ничего этого у них быть не могло и судья оправдал меня. Как выяснилось позже, у этих ментов в кафешке работала девочка, которую они теребили постоянно, она и пожаловалась им в том, что я сходил за угол и решила таким образом проучить меня))
  21. А какая разница подписал или нет? Ведь фактически освидетельствования не проводилось. Кроме того, зная этих людей не очень то и хотелось что бы после ночной смены увезли куда нибудь в зазеркалье, и выбирайся потом от туда.
  22. Именно так и было. И свидетелей пол подъезда.
  23. Случай такой на днях приключился; Шел с работы домой, дай думаю забреду в магазинчик (который в 10 метрах от дома) за бутылочкой пива. Взял трешечку и подошел к двери своего подъезда и не могу пипку от двери в карманах найти (много карманов). Тут откуда не возьмись появился уазик и меня пытаются увезти в отдел. Хорошо что это брат в окно увидел и вышел. Я пиво на улице не распивал, не шатался, говорил внятно. Однако, менты посадили в уазик и оформили штраф за якобы появление в пьяном виде. Я требовал мед.освидетельствования, но они отказались это сделать поясняя что у них нет такого оборудования. Так вот по этому поводу у меня вопрос к знатокам - насколько законны действия ментов? Ведь фактически они не доказали степень моего опьянения (появление в пьяном виде). Даже ГАИ старается это доказать фактически! А тут увидели бутылку пива в руках и на тебе штраф 500 р.
  24. Каковы условия проживания?
  25. В Этом ноуте нет возможности расширения оперативной памяти в силу того, что в нем все стоит на единой плате и, слот для памяти просто отсутствует.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.