Весь контент radioprom2010
-
ООО ПП Ревик беспредел
Работал не так давно на подобном предприятии в Бердске, называется "РЕАС-СИБИРЬ". Данное предприятие производит изделия из ПВХ - профиля, подоконники, и конечно сайдинг. На тот момент зарплату платили стабильно но мало - 11 000 наруки. При трудоустройстве предлагали подписать договорную оплату труда аж 32рубля в час (белый вариант) работа сменная. Раньше там рабочий получал стабильно 16 000. Вредность от ПВХ огромная но не сразу очевидная. Например, наблюдалось такое, что дозировщики через пол года начинали наблюдать у себя признаки мужского безсилия, частые головные боли, нервное расстройство. Руководство как и на многих предприятиях не отчисляет денежные средства в пенсионку. На подобных предприятиях на каждого рабочего должна идти вредность, однако, за вредность получают вместо рабочих руководство. Господа простые работяги! Мы сами себя поставили раком!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ ТУДА ГДЕ ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ 25 - 30 ВО ВРЕДНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ!!! В Новосибирской области происходит производственный сговор руководства в отношении рабочего класса. В целях этого сговора стоит умышленное занижение оплаты труда. Причём, в сговоре большая часть предприятий РАЗНОЙ формы деятельности. ЭТО ПРОИСХОДИТ УМЫШЛЕННО!!! Люди сами полезли работать за копейки и тем самым дали повод многим руководителям зажимать всех в оплате труда. На днях ездил в фирму "ТЕРМОПЛАСТ" г.Искитим. Так там тока на проходную зашёл меня мужики охранники сразу предупредили о том, что задержка по оплате труда составляет до двух - трёх месяцев и тут, в подтверждении их слов, с территории вышли люди которые уволились и подтвердили слова охранников. Естественно я развернулся. Кстати, по искитимскому району задержка зарплаты на два - три месяца не редкое явление!!! Например, птицефабрика "Новосибирская" умудряется принимать на работу девчёнок с испытательным сроком ОДИН ГОД!!! Естественно, что становится понятным и очевидным тот факт, что данное предприятие скрывает свои доходы перед государством и, конечно, рабочему пенсию за этот период не начислят. Хотелось - бы пожелать работадателям научится самому хорошему и вежливому обращению с работниками. Ведь Вы тоже когда - то с чего - то начинали. Вот посмотрите как обстоят дела в Вашей личной жизни, семье. Если у Вас в семье всё ОК и любимая жена Вам не изменяет - то это значит, что на Вашем предприятии всё должно быть на высоте. Ну, а если наоборот(((
-
Полицейский беспредел в Линёво
Кто ж поверит(в городке), что в Линёво может быть трезвым человек? Да Вы знаете, когда человек ниразу в жизни к спиртному не притрагивался - то кто поверит что он был пьян до токого состояния чтобы в кутузке оказаться?)))
-
Полицейский беспредел в Линёво
в принципе, есть шанс восстановить запись Напиши в личку как это сделать можно и что по деньгам выйдет? телефон NOKIA X6
-
Полицейский беспредел в Линёво
вы бы шли с вашим праведным гневом в прокуратуру. если всё так плохо. p.s. а чё сразу к димке, давайте к папе римскому, или сразу к Самому. и воздастся ментам по заслугам их. :) Прокуратура прикрывает Линёвских ментов. Да и игровые автоматы ещё работают вовсю!!!
-
Полицейский беспредел в Линёво
Вы точно не путаете применение силы в случае неповиновения законным требованиям СМ с рукоприкладством? Вы заблуждаетесь. Прочитайте КоАП (в частности ст. 23.3) - там написано, кто уполномочен рассматривать дела по АПН. Для справки - не только суд. А устраивать мордобой тоже уполномочен не только суд?)))
-
Полицейский беспредел в Линёво
Давайте опираться на факты! - Где заключение врача о присутствии алкоголя в крови? Где понятые которые могли-бы подтвердить факт нетрезвого состояния человека? А самое главное - имеется видеозапись незаконных действий ментов, выразившихся в рукоприкладстве. Я именно про рукоприкладство заострил внимание! Кроме того, подвергнуть наказанию может только суд а не сами менты которые без судебного решения выписывают всем штрафы и ещё не известно кому на счёт приходят эти денежки??? Кроме того, эта видеозапись поедет в приёмную к Димке Мадьведеву (пусть лапой топнет))).
-
Полицейский беспредел в Линёво
Позавчера вечером т.е. 26 февраля 2011года, по темну, мой брат возвращался с работы домой. Шол по обочине дороги как вдруг ему преградил путь полицейский уазик из которого выскочили Линёвские палицаи (больше на бандеровцев похожих) и объявив моему брату о том, что он пьян забрали в Линёвскую кутузку. Брат естественно в кутузке начал возмущаться и снимать на камеру сотового незаконные действия полицаев, на что последние применили опять - же незаконно рукоприкладство - ударили несколько раз по лицу выбив телефон из рук. В альнейшем, полицаи стёрли запись из памяти телефона, однако стёрли не всё. Оставшаяся запись чётко засняла морду лица одного из бандеровцев наносящих побои моему брату. Действия Линёвских ментов незаконны, кроме того, они носят характер организованной преступной группировки так - как на последок они составили на брата протокол о том что он был пьян и выписали штраф, но дело в том, что освидетельствования врача о том что брат был пьян - нет!!! В тот вечер в Линёвской ментовке задерживался ещё один человек и тоже якобы за пьяный вид, но парадокс в том, что он вообще пожизни не пьёт!!! Из вышеизложенного очевиден факт наглого вымогательства со стороны Линёвских ментов. Этот случай не единственный. Были случаи, когда сотрудники Линёвской милиции похищали денежные средства прямо из карманов хозяев при выезде по вызову на адрес. Козла ничто никогда не исправит - потому как это "животное" !!!
-
Продам антенну 3G для радиомодемов
К чему подключать? 1. Указывайте оборудование к чему подключать! 2. Указывайте точное место расположение применяемого оборудования! 3. Указывайте длину кабеля необходимое для работы! 4. Указывайте сотового оператора с кем работаете! Антенны для систем видеорадионаблюдения - необходима модель радионаблюдения либо частота передатчика. Все изготавливаемые мной антенны как TX так и RX.
-
Продам антенну 3G для радиомодемов
Продам самодельную направленную 3G антенну для радиомодемов всех сотовых операторов. Применяется для усиления сигнала 3G и повышения скорости соединения интернет. Стоимость антенны 650 рублей (без кабеля). Так - же изготовлю направленные антенны на любой другой высокочастотный диапазон. Т: 8 - 952 - 933 - 06 - 35
-
Антенны 3G для радиомодемов
Антенны для диапазона 3G всех сотовых операторов. Улучшают качество приёма сигнала и скорость соеденения интернет. Стоимость от 500 руб и выше. 8 952 933 06 35
-
У ноутбука отлетел монитор. Посоветуйте что делать???
Во время танцулек девушки потоптались по монитору моего ноутбука и он в свою очередь просто отвалился к чертям, вот. Пришлось купить стационарный монитор с чем сейчас и использую ноут. Хотелось-бы узнать о том - можно-ли поставить аналогичный монитор с заменой корпуса моего многострадального ноута? сколько стоит? Монитор = 15дюймам. Ноут = LG K1 приобретённый ешо аж в 2007 году от рождества христова :blink:
-
Ищу работу
Монтажник систем радиосвязи. Монтажник систем видеонаблюдения. Монтажник систем аудиоконтроля. Разработка производство антенн 3G/4G всех сотовых операторов. Разработка производство "радионянь". т: 8 952 933 06 35