Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

radioprom2010

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radioprom2010

  1. Тоже сомневаюсь. Компания крупная, находится под пристальным вниманием всяких проверяющих. Какой смысл им не отдавать сотруднику ТД? Не надо сомневаться, вот отдали договор только почему - то "Ученический", хотя я работал самостоятельно и выполнял не только свою работу. Звонил в прокуратуру, там ответили, что компания должна была со мной рассчитаться в день моего увольнения и сказали смело подавать в суд, мол, прокуратура поддержит. Ну нужно сразу смотреть, какой договор Вы подписываете. А сейчас Вы на что будете подавать в суд - на компенсацию процентов за несвоевременный расчёт? Это будут копейки, имейте в виду. За нарушение трудового кодекса., За мошенничество. И ещё надо будет проверить как они перечислили с этих "учинических" в пенсионный фонд и в налоговую.
  2. Тоже сомневаюсь. Компания крупная, находится под пристальным вниманием всяких проверяющих. Какой смысл им не отдавать сотруднику ТД? Не надо сомневаться, вот отдали договор только почему - то "Ученический", хотя я работал самостоятельно и выполнял не только свою работу. Звонил в прокуратуру, там ответили, что компания должна была со мной рассчитаться в день моего увольнения и сказали смело подавать в суд, мол, прокуратура поддержит. А что такое "Ученический"? Договор о стажировке? Обычно ученическим называется договор, кода сотрудника направляют на обучение, а он возмещает компании в случае увольнения часть или всю сумму. Если не выдали ТД, а есть 2 свидетеля о выполнении Вами должностных обязанностей, то да, реальные шансы выиграть. Да можно просто в ТИ - и полюбовно компания может решить дело. Только странно они себя ведут, себе дороже... Ну да, что - то типа того, про стажировку. Причём он составлен таким образом, что срок обучения является бессрочным - типа на усмотрение администрации. Хотя когда начал работать, то все, начиная от директора до мастера говорили о стажировочных только на три смены. В отделе кадров при трудоустройстве говорили тоже - самое. И то, ученический договор мне отдали только в момент увольнения. Дело принципа - за....ли эти кидальщики с различных контор. Знакомая рассказывала, как работала в Бердске на кондитерской под названием "Елисеевская", так ей за пол года зарплату не давали, а когда начала писать в инстанции, то приехол областной прокурор (крышующий фабрику) и мягко намекнул, что - бы она просто увольнялась и искала другую работу.
  3. Тоже сомневаюсь. Компания крупная, находится под пристальным вниманием всяких проверяющих. Какой смысл им не отдавать сотруднику ТД? Не надо сомневаться, вот отдали договор только почему - то "Ученический", хотя я работал самостоятельно и выполнял не только свою работу. Звонил в прокуратуру, там ответили, что компания должна была со мной рассчитаться в день моего увольнения и сказали смело подавать в суд, мол, прокуратура поддержит.
  4. Дорогу почти доделали, осталось закатать асфальтом. Мы по ней проехали до конца, там щлагбаум и срогие дяди-охранники, которые рассказали нам, что строится пансионат. Объявлений о продаже домов в Онгудае не видели. Общались с местными, они возмущены тем, что варварски испоганили природу и уничтожили местные культурные и религиозные святыни, но о продаже домов речи не шло. Честно говоря, мы офигели от масштабов стройки. Скорее это не стройка а разваливание!
  5. Может Вас начальник невзлюбил, что-то личное? :huh: Мне интересно - это какой начальник не взлюбит сотрудника который на рабочем месте в 7 утра а дома позже 22 ???
  6. Продам направленные антенны для радио модемов и роутеров всех операторов сотовой связи. Антенна предназначена для усиления сигнала сотовой связи в местах его плохого приёма. Антенна улучшает качество принимаемого и передаваемого сигнала и улучшает скорость соединения с интернет. Т: 8 952 933 06 35 Дмитрий
  7. Сегодня перечислили расчет! Со смеху можно подохнуть! За 10ть 12 часовых смен мне начистили аж = 2800!!! И это оператору автомата - термопласт! Обещали не менее 850 рублей за 1 смену. Короче, в компании "Чистая вода" чистой воды давно нет!!! Её туда никогда не завозили и не завозят, поэтому, в последнее время вкус воды достаточно изменился не в лучшую сторону!!! И все руководство компании - МОШЕННИКИ и политика компании основана только на мошенничестве и кидалове!!!
  8. radioprom2010, а потребителей продукции? Насколько их товар соответствует заявленному качеству, как Вы думаете? :rolleyes: Вода развозится в ёмкостях, которые производятся экструзионным способом. Экструзия - это самое вредное производство. Бутыли производятся из китайского гранулированного материала под названием "Novarex", пары которого при плавлении попадая в дыхательные пути (лёгкие) в дальнейшем не выводятся из организма человека. После производства, бутыли моются специальным ХИМИЧЕСКИМ составом. А далее думайте сами. а существуют альтернативы? бутылки делать из глины и мыть нехимическим составом (кстати, что это? даже органика - тоже химия)? Про глину и органику конечно всё понятно. Но согласитесь, в таком бутыле не может быть совсем чистой воды а это означает, что компания вводит людей в заблуждение. Кстати, самая чистая и надёжная тара для разного рода жидкостей - стекло. почему не может? новарекс - литой поликарбонат, химически инертный, не растворяется в кислотах и щелочах, а уж тем более в воде. "химия" которой моют бутылки - соляная кислота и едкий натр, смываются водой начисто быстро и легко, по пути вынося любую органическую грязь и многую неорганику. стекло действительно было бы хорошо (не факт что лучше), хотя его скорее всего тоже пришлось бы мыть кислотами-щелочами, но оно тяжелое и травмоопасное. и так бутылку в кулер сувать не очень удобно, а представить, что туда еще +5-7 кг бутылочка будет + опасность уронить и разбить... уж лучше с поликарбоната пить. Да да только почему - то приходится работать с этими ХИМИЧЕСКИМИ омывателями в резиновых перчатках и респираторе. Вода не в состоянии бесследно убрать Химию, тем более с китайского новарекса после которого случается затемнение лёгких. Я понимаю производителя, которому не выгодно посвящать потребителя во все тонкости химического производства. Но хочу вернуться к тому, что компания "Чистая вода" - МОШЕННИКИ!!! В бухгалтерии сказали, что рас счёт не видел пол месяца и ещё не увидишь столько - же! Действия сотрудников компании толкает к тому, что - бы их мошеннические выкрутасы огласили с голубых экранов ТВ.
  9. radioprom2010, а потребителей продукции? Насколько их товар соответствует заявленному качеству, как Вы думаете? :rolleyes: Вода развозится в ёмкостях, которые производятся экструзионным способом. Экструзия - это самое вредное производство. Бутыли производятся из китайского гранулированного материала под названием "Novarex", пары которого при плавлении попадая в дыхательные пути (лёгкие) в дальнейшем не выводятся из организма человека. После производства, бутыли моются специальным ХИМИЧЕСКИМ составом. А далее думайте сами. а существуют альтернативы? бутылки делать из глины и мыть нехимическим составом (кстати, что это? даже органика - тоже химия)? Про глину и органику конечно всё понятно. Но согласитесь, в таком бутыле не может быть совсем чистой воды а это означает, что компания вводит людей в заблуждение. Кстати, самая чистая и надёжная тара для разного рода жидкостей - стекло.
  10. В нормальном состоянии, за 4000 тысяч рублей. т: 8-952-933-06-35
  11. Согласен, но какую должность занимают они? Экспедиторы? :unsure: Про экспедиторов не знаю. Но сосед трактористом там долго работал и в конце - концов уволился из - за того, что стали вообще не платить.
  12. Так не давали читать - то под разным предлогом. То у них линия остановилась (работай сутками) То ещё какой - то понос начинался. Да и психологически, я никогда - бы и не подумал о том, что компания с таким именем так низко поступает. Да и вообще, может быть этой компанией управляют какие - то преступные сообщества а не директор???
  13. radioprom2010, а потребителей продукции? Насколько их товар соответствует заявленному качеству, как Вы думаете? :rolleyes: Вода развозится в ёмкостях, которые производятся экструзионным способом. Экструзия - это самое вредное производство. Бутыли производятся из китайского гранулированного материала под названием "Novarex", пары которого при плавлении попадая в дыхательные пути (лёгкие) в дальнейшем не выводятся из организма человека. После производства, бутыли моются специальным ХИМИЧЕСКИМ составом. А далее думайте сами.
  14. Согласен, но какую должность занимают они?
  15. вот вам это не приятно, а вы наверное не в курсе что за ваши мелочные жалобы, этих трудяг потом штрафуют! если он хоть на часок опаздает, то его опять штрафанут!!! вот он и торопится сломя голову! а вы еще чем то не довольны, а ему семью кормить, чем? вашими жалкими жалобами? А вы знаете почему носки воняют??? Потому что в компании нет понятия как "обед", или "перекур", то есть нет свободного времени, в период которого человек смог - бы себя привести в порядок!!! И не понимать это с Вашей стороны глупо!!!
  16. В гос. органах это уже в данный момент обсуждается (в Москве).
  17. Вас обманули? Да обманули 1 - При беседе с сотрудницей ОК компании обсуждались абсолютно все тонкости. Оговаривалось то, что при при-поступлении к своим обязанностям (производство 19 литровых бутылей) мне будут как стажерские оплачиваться только первые 3 смены! - В результате они все смены засчитали как ученические, по 35 рублей час работы, 12 часовая смена. 2 - Сотрудники ОК гарантировали зарплату - от 15 и выше! - в результате, как только я устроился туда, работавшие там операторы пояснили о том, что больше 8 - 11 реально никто не получал. Кроме того, кто - то утверждал о том, что вычитывают налог 13% который за два года работы так и не упал в пенсионный фонд и не в полном объёме в налоговую (проверялось). И ещё скажу тот факт, что в бутылях развозят не чистую воду!!!
  18. Знаете, я понимаю ваш вопль души - об этом у нас тут уже писали. Уже не одно свидетельство было. Но течка бывает у сук и у самок иных млекопитающих, кроме человека. У кадров же - текучесть. А Вы знаете, что именно у них "течка"!!! В других организациях - текучесть)))
  19. 13% - это НДФЛ (подоходный налог). Он идет в карман государства. в том - то и дело, что он в доход государства не идет.
  20. Продам антенну для радио модемов всех сотовых операторов. Предназначена для использования в местах неуверенного приёма 3G сигнала. Повышает качество и скорость соединения с интернет. Стоимость антенны без кабеля 650 рублей. т: 8 952 933 06 35 Дмитрий (обращаться только на телефон)
  21. Такая антенна для 3G плохо работает в силу малого коэффициента усиления. К тому - же кабель в ней стоит плохой - необходимо как минимум : 8D -FB кабель с толщиной центральной жилы 3.5 мм. Для таких случаев необходимо применять синфазную антенную зигзагообразную решетку.
  22. Чистая вода обманывает своих рабочих! При трудоустройстве вешают лапшу о высоких стабильных зарплатах! Однако все очень плохо! Начиная с сотрудника отдела кадров этой компании и, до производственного мастера Вам всегда будут только врать в глаза!!! При увольнении вам выплачивать будут только 35 рублей час из которых снимут ещё 13% которые пойдут кому - то в карман! Кроме того, при увольнении компания не выплатит Вам расчёт в отведенное трудовым кодексом - 3 дня. Руководящий состав компании получает свою прибыль за счёт течки кадров! Не устраивайтесь туда работать - Вас обязательно обманут!!!
  23. Изготовлю, продам антенны для радио модемов всех сотовых операторов, радиостанции, радиотелефонов. Антенны применяются в местах плохого прохождения сотового сигнала, улучшают качество и скорость соединения интернет. Так - же предлагаю усилители сотового сигнала, как стационарные так и автомобильные. GSM репитеры. Цены не высокие. Обращаться по тел: 8 - 952 - 933 - 06 35
  24. Ищу работу оператора автоматического оборудования (можно экструзия), с обязательно сменным графиком работы. Имею опыт работы на оборудовании кондитерского назначения., Экструзийного выдува, и т. п. Так - же, рассматриваю варианты по работе в сфере монтажа, обслуживания систем видеонаблюдения и радиоконтроля, разработка антенных систем. Предложение по телефону: 8 - 952 - 933 - 06 - 35 Дмитрий
  25. Дома в районе с.Онгудай Фотки как раз с того места где строят мост и дорогу дядьке Путину. Напоминаю, что я лично обеспечивал сотовой связью дорожно - строительные бригады в том районе.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.