Весь контент StarSock
-
Новосибирская область направит на развитие автодорог более 23 млрд рублей
Процентов 60 этих денег осядет где-то в оффшорах, на остальное построят "дороги" специально по устаревшим технологиям, которые продержатся год-два.
-
Дома на Миргородской будут напоминать плывущий корабль
Уж не в строительстве работаю.
-
Дома на Миргородской будут напоминать плывущий корабль
Совок никуда не делся, он проявлятся в строительстве, так и в виде отдельных дурачков наплывающих на этот форум.
-
Дома на Миргородской будут напоминать плывущий корабль
Забавно дурачков послушать, которые говорят о необходимости строительства гаражей для всех. Заметно.
-
Дома на Миргородской будут напоминать плывущий корабль
Правильно сказано про место под парковку. Как вы достали уже.
-
Какова цель изобретений?
Список похеренного лучшего в студию плиз, иначе балабольство. Пока я вижу обратное: благодаря капиталистической системе люди получают хорошие вещи, которые в совке не были доступны. В совке не было никакой. Изобретите другую, "для людей". Флаг вам в руки. Сотовая связь это продукт конверсии военных технологий.
-
Навальный - Красавец!
Спецшкола КГБ или как там. Учеба в подобных заведениях деформирует психику, поэтому подобные индивидуумы в нормальных странах подчиняются гражданской власти.
-
Навальный - Красавец!
Может уже психиатра пора? :)
-
Таджика судят за дачу взятки в Советском районе
Посидит, выйдет уже гражданином.
-
Тунис, Йемен, Египет...
http://www.youtube.com/watch?v=u1EX--vdxh4 Last dictator standing
- ЦИК поставил себя над Законом
-
Памятник Стиву Джобсу хотят поставить в Академгородке
Так и обстоит. Со времен совка и до сих пор ЦБК сливает туда отходы. Нормальный подход к экологии, ниче не скажешь.
-
Митинг 24 декабря
У меня та же ситуация с Путиным. Смотрю на Путина и на унитаз. Чорт, унитаз намного милее.
-
Памятник Стиву Джобсу хотят поставить в Академгородке
Не скажу насчет общения, а с творчеством, признанием, комфортом в потреблянских обществах дело получше обстоит. И экологическое законодательство там жестче. У нас великий и могучий СССР умудрился даже Байкал загадить. Хотел бы дать по мордасам тому ублюдку, который поставил там ЦБК. В Америке, например, от суперканцерагенной присадки - тетраэтилсвинца еще когда отказались, а у нас гнали аж до 2003-ого.
-
Анна Чернышова: кофе можно не только пить, но и «подвешивать»
Дайте людям повыделываться.
-
Квартира по карману, или Эконом-класс «по-советски»
Если выпилить систему взяток и откатов, то сразу появятся застройщики, которые будут строить по 10-15 тыс квм.
-
Памятник Стиву Джобсу хотят поставить в Академгородке
Оу, что же это за истинные потребности человека о которых он не ведает и замещает потреблянством? :) Вы, как и тоталитаристы знаете за всех и каждого в отдельности?
-
Памятник Стиву Джобсу хотят поставить в Академгородке
Можно не усложнять объяснения для малограмотных про маркетинговые цепочки, не поймуть. Особо с коммунизмом головного мозга. Достаточно посмотреть географию изобретений, например, в этом веке. Как бэ связь между торговлей и изобретениями будет вполне очевидна даже для малограмотных.
-
Митинг «Единой России»: «Не отдадим город революционерам!»
Где же эта знаменитая касса госдепа и английской короны? Хочу прибавку к зарплате.
-
Митинг «Единой России»: «Не отдадим город революционерам!»
Фотошоп? Мелкая тулза Paint.Net :)
-
Митинг «Единой России»: «Не отдадим город революционерам!»
Парад .... http://pix.academ.org/img/2011/12/16/747ad60f953aae1460d0db54d869e070.jpg
-
Стоит ли ожидать дефолта США?
Посмотрел, решил поискать другие на ютубе. Вот тут он откровенно лжет рассказывая об Ashley Jones, которую якобы приговорили к смертной казни за ненасильственное преступление. Решил поискать что же за "ненасильственное" преступление она совершила: In a span of minutes, Ashley Jones and her boyfriend shot her grandfather twice in the face and then stabbed him until he died; shot her sleeping aunt three times; shot her grandmother in the shoulder and then stabbed her, poured lighter fluid on her, set her on fire, and watched her burn; and stabbed her 10-year old sister 14 times. Jones then took $300 from her grandfather’s wallet and the keys to his Cadillac, which she drove away from the crime scene. http://blog.heritage.org/2009/10/27/adult-...e-ashley-jones/
-
Митинг в защиту рябин начался с драки
У лавочек есть негативный эффект: на них начинает тусить всякая шушера.
-
Посетитель кафе в Новом посёлке устроил стрельбу по людям
Как бэ намекает на расправу над невинными. Может быть.
-
Сфеерическая зоошиза в вакууме
Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей, сообщает в воскресенье американская телекомпания Fox. История с безобидным кормлением лесных белок в городке Кеттеринг приняла судебный оборот, после того как Ричардсон не захотела принять во внимание уговоры соседей прекратить кормить диких животных на их территории. Ричардсон также не подчинилась представителям местных властей, указывающих на то, что он не может находиться на чужой собственности без разрешения владельца. Ричардсон в нескольких местах устроила кормушки для белок и оставляла лотки с водой, в результате чего повадившиеся на лакомство зверьки нанесли ущерб жилой округе. В частности, белки перегрызли провода автомобиля, забили несколько кондиционеров орехами и причинили ущерб зеленым насаждениям соседей. «Она не остановилась. Она не послушалась полицию и офицера службы по контролю за животными. Ситуация ужасная, у нас тут развелось белок больше чем где бы то ни было в мире», — сказал Дон Дубон, живущий на одной улице с Ричардсон. Одна из соседей также сказала, что ее внуку пришлось переехать в другое место из-за аллергии на арахисы, разбросанные по округе. «Да я подкармливаю их (белок). Люди не понимают, что животным холодно и голодно тоже», — сказала Ричардсон в ответ на возмущение соседей по улице. После жалоб местных жителей, власти Кеттеринга вызвали Ричардсон в суд. Досудебное разбирательство по двум посягательствам на частную собственность пройдет в декабре. По совокупности обвинений женщина может провести в тюрьме 60 дней и заплатить штраф. http://www.rian.ru/world/20111120/493319111.html