Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

StarSock

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StarSock

  1. Процентов 60 этих денег осядет где-то в оффшорах, на остальное построят "дороги" специально по устаревшим технологиям, которые продержатся год-два.
  2. Совок никуда не делся, он проявлятся в строительстве, так и в виде отдельных дурачков наплывающих на этот форум.
  3. Забавно дурачков послушать, которые говорят о необходимости строительства гаражей для всех. Заметно.
  4. Правильно сказано про место под парковку. Как вы достали уже.
  5. Список похеренного лучшего в студию плиз, иначе балабольство. Пока я вижу обратное: благодаря капиталистической системе люди получают хорошие вещи, которые в совке не были доступны. В совке не было никакой. Изобретите другую, "для людей". Флаг вам в руки. Сотовая связь это продукт конверсии военных технологий.
  6. Спецшкола КГБ или как там. Учеба в подобных заведениях деформирует психику, поэтому подобные индивидуумы в нормальных странах подчиняются гражданской власти.
  7. Может уже психиатра пора? :)
  8. http://www.youtube.com/watch?v=u1EX--vdxh4 Last dictator standing
  9. Маца аффектирует?
  10. Так и обстоит. Со времен совка и до сих пор ЦБК сливает туда отходы. Нормальный подход к экологии, ниче не скажешь.
  11. У меня та же ситуация с Путиным. Смотрю на Путина и на унитаз. Чорт, унитаз намного милее.
  12. Не скажу насчет общения, а с творчеством, признанием, комфортом в потреблянских обществах дело получше обстоит. И экологическое законодательство там жестче. У нас великий и могучий СССР умудрился даже Байкал загадить. Хотел бы дать по мордасам тому ублюдку, который поставил там ЦБК. В Америке, например, от суперканцерагенной присадки - тетраэтилсвинца еще когда отказались, а у нас гнали аж до 2003-ого.
  13. Если выпилить систему взяток и откатов, то сразу появятся застройщики, которые будут строить по 10-15 тыс квм.
  14. Оу, что же это за истинные потребности человека о которых он не ведает и замещает потреблянством? :) Вы, как и тоталитаристы знаете за всех и каждого в отдельности?
  15. Можно не усложнять объяснения для малограмотных про маркетинговые цепочки, не поймуть. Особо с коммунизмом головного мозга. Достаточно посмотреть географию изобретений, например, в этом веке. Как бэ связь между торговлей и изобретениями будет вполне очевидна даже для малограмотных.
  16. Где же эта знаменитая касса госдепа и английской короны? Хочу прибавку к зарплате.
  17. Парад .... http://pix.academ.org/img/2011/12/16/747ad60f953aae1460d0db54d869e070.jpg
  18. Посмотрел, решил поискать другие на ютубе. Вот тут он откровенно лжет рассказывая об Ashley Jones, которую якобы приговорили к смертной казни за ненасильственное преступление. Решил поискать что же за "ненасильственное" преступление она совершила: In a span of minutes, Ashley Jones and her boyfriend shot her grandfather twice in the face and then stabbed him until he died; shot her sleeping aunt three times; shot her grandmother in the shoulder and then stabbed her, poured lighter fluid on her, set her on fire, and watched her burn; and stabbed her 10-year old sister 14 times. Jones then took $300 from her grandfather’s wallet and the keys to his Cadillac, which she drove away from the crime scene. http://blog.heritage.org/2009/10/27/adult-...e-ashley-jones/
  19. У лавочек есть негативный эффект: на них начинает тусить всякая шушера.
  20. Как бэ намекает на расправу над невинными. Может быть.
  21. Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей, сообщает в воскресенье американская телекомпания Fox. История с безобидным кормлением лесных белок в городке Кеттеринг приняла судебный оборот, после того как Ричардсон не захотела принять во внимание уговоры соседей прекратить кормить диких животных на их территории. Ричардсон также не подчинилась представителям местных властей, указывающих на то, что он не может находиться на чужой собственности без разрешения владельца. Ричардсон в нескольких местах устроила кормушки для белок и оставляла лотки с водой, в результате чего повадившиеся на лакомство зверьки нанесли ущерб жилой округе. В частности, белки перегрызли провода автомобиля, забили несколько кондиционеров орехами и причинили ущерб зеленым насаждениям соседей. «Она не остановилась. Она не послушалась полицию и офицера службы по контролю за животными. Ситуация ужасная, у нас тут развелось белок больше чем где бы то ни было в мире», — сказал Дон Дубон, живущий на одной улице с Ричардсон. Одна из соседей также сказала, что ее внуку пришлось переехать в другое место из-за аллергии на арахисы, разбросанные по округе. «Да я подкармливаю их (белок). Люди не понимают, что животным холодно и голодно тоже», — сказала Ричардсон в ответ на возмущение соседей по улице. После жалоб местных жителей, власти Кеттеринга вызвали Ричардсон в суд. Досудебное разбирательство по двум посягательствам на частную собственность пройдет в декабре. По совокупности обвинений женщина может провести в тюрьме 60 дней и заплатить штраф. http://www.rian.ru/world/20111120/493319111.html

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.