Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

StarSock

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StarSock

  1. Вам наверное насчитали лечение каналов + коронка? Лечение каналов удешевить не получится и мне неизвестны другие клинике в нск-е, которые лечат, как "Дентале". А коронку можете в другом месте поставить.
  2. Возвращаясь к вчерашней теме. :) a_chubais: Россия вступила в ВТО 16 декабря, 2011 Так случилось, что для меня тема ВТО имеет не только государственный, но и личный смысл: в 1995 году я был назначен председателем первой Правительственной комиссии по вступлению в ВТО. Сегодня это произошло. Вступление России во Всемирную торговую организацию даст старт целой цепочке еще более масштабных событий, которые в течение двух-трех лет позволят юридически закрепить возвращение России в цивилизованный мир. Lenta.ru: Россия подписала протокол о вступлении в ВТО Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и глава ВТО Паскаль Лами вечером 16 декабря подписали протокол о присоединении России к организации. Теперь документ должен быть ратифицирован в РФ. Через 30 дней после ратификации Россия станет полноправным членом этой международной организации. Наконец-то!
  3. Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.
  4. Однако, тренд:
  5. Угадайте, как начнет вести себя разное гопо-зверье, если Мирзаева выпустят. Это будет сигнал "можно убивать".
  6. Церковная десятина подросла. http://www.youtube.com/watch?v=Xw1WtQXMoDc
  7. В Штатах разрешают активнее отстреливать преступников
  8. Свободу для всех. И для детей. Еще б ствол достал или сразу группу захвата.
  9. Ага, вот-вот. Ваша свобода расширяется день ото дня. Спите-спите. :)))
  10. А вы хотите сказать, что его нет? Иль может расскажете, как у вас по свободному стволы изъяли во время Катрины и вас там нигеры насиловали и убивали таких свободных.. :))) А да, как вас уже солдатики армии внутри америки улицы патрулируют с оружием, хотя это было раньше запрещено. А че свобода is comming. :)))
  11. Вы по S510 чё-то конкретное сказать можете? Привидите ссылочку на запрет выращивания огурцов на личном бэкярде (дворе), а потом уж поговорим о "высокой политике". Билл S510 особо не изучал и тема фермерства мне мало интересна. А по поводу запретов ссылочку приводил выше. Да-да, высокая политика это patriot act'ы и удержание страны более 10 лет в режиме ЧП со всеми вытекающими. Это очень по-свободному. Мусора изымающие молоко со стволами олицетворяют дух свободы. Что вы кстати сюда тогда ходите, если там все так замечательно? Ну и Гуантанамо это памятник свободы и верховенства закона.
  12. Спите-спите. Ваша свобода расширяется с каждым днем. Начиная с SOPA и более прорывным NDAA. NDAA просто огромнейший шаг на пути к цивилизации.
  13. Bill S510 ну явно шаг к "свободе". Может расскажете, как это в "свободной" стране запрещают собирать дождевую воду? http://www.theworldsprophecy.com/collectin...over-our-water/ Это тоже очень по-свободному http://www.youtube.com/watch?v=vLggHzogzvc
  14. Вы еще скажите, что фермеров не нагибают, а видео с вооруженными копами, которые пришли молоко конфисковывать - постановка. Поиграйте в типичное мигрантское отрицалово.
  15. Нет, не дает. Только умеренной физической активности. Если человек спортсмэн "по полной", то на голове это тоже скажется.
  16. Что значит мог? Мало ли что я могу. Я вломлю 90%-ам людей, которых вижу на улице, если будет надо, но у меня нет желания выяснять при угрозе моей жизни смогу вломать я кому-то или нет. Вам всегда может попасться спортсмен, а то два и три. Таким не вломаешь просто так. Уж не говоря о том, что у них может быть ХО. КС это единственный способ лишить преимущества в силе и количестве. Других нет.
  17. Хрень полная a la Гоблин и все остальные истерики. Настолько заезженный мем "обыватель - овца, гопник - всемогущ и всевидящ". Гопник - тупое, трусливое быдло, которое за свое шкуру трясется. И уж никак не хочет её продырявить или поцарапать. Единственный шанс реально получить проблемы это столкнуться с матерыми рецидивистами, но тут уж всяко ствол лучше иметь, чем не иметь.
  18. Как клево жить с коммунистами
  19. Эту страну ждет великое будущее. Маньяка убившего 19 детей и ему подобных спокойненько выпускают на свободу http://www.youtube.com/watch?v=dYy6KVlE2Cg
  20. Все отлично! Росссия инновационная развивается. У нас теперь самые безопасные дороги.
  21. Это аппаратное. Похоже бывает нелюбовь у моников с некоторыми картами. У меня на одном компе такая же фигня. Помогает кнопка монитора на поиск сигнала. Иногда по два-три раза приходится жать. :) Какой монитор?
  22. Сколько кто получает вообще не ваше дело. Да понял, что вы не понимаете. Лозунги про то, что богатые должны платить больше характерны для малограмотных. У кого какая ценность тоже не ваше дело. Бедный платит 1.3 тыс, а богатый 130 тыс. Т.е. в сто раз больше. Проблемы, Архимед? © Или потому что умеет деньги зарабатывать он должен вам и всяким бездельникам откидывать?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.