Весь контент nensy
-
Поздравления Дианоре!!
Солнце! оставайся всегда веселой и жизнерадостной! Всего-Всего-Всего!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ole.gif
-
Рыжой! С днём рождения.
Всего наилучшего. И главное-будь этого достоин.
-
Поздравим Maybe!
Уля, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/tort.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/fool.gif
-
Абитура
ГУ-ВШЭ(Москва)Мировая экономика Сдавать:математику, русский, обществознание(экономическое) и English Уровень....кх-кхм.....Но придется делать :)
-
Как ваше настоящее имя
Отдельным личностям позволительно называть меня Ks-ks. об остальном догадывайтесь сами :p (что совсем не сложно)
-
Первая дискотека 2004-2005гг.
Шепнули на ушко "сверху" :)
-
Отношения в обществе
Послушайте человека: абсолютно логичные доводы!!! :)
- Первая дискотека 2004-2005гг.
-
...влюбиться во сне...
Ну и зачем было поступать как нормальный человек??! Вдруг у нее был похожий сон? Может, это судьба? Звони, звони скорее!!! ;)
-
Лучшие песни для "погрустить".
Mylene Farmer "California"-печальная правда жизни...
-
Праздник сегодня...
Вот chert!!! :( Только собралась на улицу...
- У кого-нибудь есть
-
Праздник сегодня...
Я полдня провожу на балконе, внизу лужица обычно размером 5 метров... Я аналогично :D Только вот в этом году, наверное, не стоит-при таком дубаке на улице после "поздравления" и воспаление легких легко получить можно
-
Romic, поздравляю!
Всего-всего-всего! :ole: :ole: :ole: :poz: :poz: :poz: :slonik: :slonik: :slonik: :tort:
-
Лучшая песня о любви
"Isatiable"-Daren Haze Как сказала моя сестра, "если бы мне кто-то такое написал, я бы сразу пошла за него замуж". Вполне обосновано, на мой взгляд :)
-
Лучшие песни для "погрустить".
TATY"Скажи, зачем?"С. Aguilera"Im OK" Limp Bizkit "Hold on"
-
Из письма подруге
Видимо. очень близкая подруга... Мне понравилось
-
Лучшая песня о любви
"Im still loving you"Scorpions-реву каждый раз...
-
Давайте ка поздравим все вместе
Всего наилучшего!!! :poz: :tort: :fool: :ole:
-
Поздравим
Happy Birthday to you!!!!!!!!!!!!!!!!! :ole: :ole: :ole: :poz: :poz: :poz: :slonik: :slonik: :slonik:
-
Поздравим именинников!!!
Всем огромное спасибо!!! Прямо согрели душу таким морем хороших пожеланий! :D
-
HELP! кто знает
не в коем случаи... это ж пластик.... достаточно просто безворсовым куском материи... К сожалению, не помогло :( Попробую спиртом. Но, по-моему. там дело в контактах-я вставляю диск, он там че-то сильно долго крутится и потом выдается "NO DISK"
-
HELP! кто знает
В муз.центре перестали играть CD.Т.к. это первый опыт подобной поломки, не знаю, куда обратиться Помогите, please, где в ВЗ можно найти такие услуги?(Желательно, у кого уже был опыт)Заранее спасибо.
-
seLAbetsky by Таня унд Лабецки.
Оччень неплохо смотришься...sexy,ИМХО На рекламу покатит ;)
-
Равнодушие-проклятье или благословение?
Lucia, извините за любопытство, Вы сами являетесь таким человеком?И если да-опишите, пожалуйста, в чем Вы счастливы в подобном духовном одиночестве.