Весь контент nensy
- тайные желания
- тайные желания
-
Сексуальная Ориентация
Извините, не понял: а какие взгляды понимаются под "нетрадиционными"? ;) См. варианты ответов (не включая "натуралов" и" я еще не опр.") тодга не понятно - какие дети? Усыновленнае
-
Сексуальная Ориентация
Извините, не понял: а какие взгляды понимаются под "нетрадиционными"? ;) См. варианты ответов (не включая "натуралов" и" я еще не опр.")
-
Сексуальная Ориентация
to Hommer: а что, у нас теперь всех "других" -в психушки? :) Чем это они так опасны ?
-
Мде... а нас сегодня обворовали...
Народ, те, кто живет в 9-и этажках(Терешкова-6,8,10,12) сейчас по подъездам ходят прилично одетые такие молодые люди и высматривают, кто как замки открывает. (Буквально вчера такого встретила)Будьте аккуратны!!!
-
Сексуальная Ориентация
Я не в курсе: а насколько действенно столь часто упоминаемое лечение?
-
Сексуальная Ориентация
А можно вопрос представителям нетрадиционных взглядов: а детей своих вы стали бы агитировать последовать своему примеру?
-
Мде... а нас сегодня обворовали...
Сочувствую.А дверь была железная?
-
Сексуальная Ориентация
По-моему, переубедить тех, кто против секс.меньтшинств, просто нереально-это либо закладывается в сознание в раннем детстве, либо какой-нибудь представитель этих самых меньшинств сыграл в жизни этих людей не самую лучшую роль. На мой взгляд, надо просто вести себя в рамках приличия и стараться не пересекаться с подобными "раздрожителями".
-
Сексуальная Ориентация
SIN, я лишь имела ввиду то, что нетрадиционность-НЕ порок. Так же,как и неформальность :) Кстати,а кому мешает парочка геев, обнимающихся на остановке?
-
Сексуальная Ориентация
Молодой человек, а где Вы нашли в моем посте агитацию против неформалов??!
-
Сексуальная Ориентация
По некоторым прогнозам натуралов на планете Земля будет все меньше и меньше. А быть "другим"- еще не значит быть хуже. Что ж людям делать, если это их инстинкт? Создавать фальшивые семьи, которые распадутся после первой ночи??? Или биться головой об пол, причитая:"За что мне это?!!!" По-моему, в обществе гораздо больше отморозков другого плана, на которых следует обращать внимание. Моя позиция: если это не выставляется на показ и не вовлекает людей насильно, -пусть секс. меньшинства существуют как и натуралы. В конце концов, по Конституции РФ личная жизнь(включая интимную)-неприкосновенна. И меня просто поражает отнашение к ненатуралам как не к личностям
-
Поздравляем Кысь!
Исполнения всех тайных желаний ;) Будь счастлива!
-
эгоист и его жизнь
Эгоизм плох в крайней степени его проявления, да еще при общении с близкими друзьями. Не могу сказать что я эгоист, но на некоторых людей мне просто наплевать.НЕ близких людей
-
в чем фишка??!
Что-то я не поняла.20 минут назад захожу на Форум и узнаю, оказывается, что я-ГОСТЬ. Пробую регистрироваться опять под своим ником-получаю сообщение, что такой юзер уже существует(чего и следовало ожидать т.к. это-Я!!!) Ничего не понимая, пытаюсь отослать Личное Письмо одному из наших администраторов, для этого ввожу в появившемся окне свой ник и пароль(прошлые-nensy) И опять становлюсь собой!!!(т.е.nensy) Пробую повторить вход на Форум после выхода, - та же история!!! Подскажите, че такое??? Заранее извиняюсь не знаю, куда писать тему-то ли в тех.поддержку, то ли еще куда
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
Интересно, а если бы все люди стали сатанистами? Как бы они мирились с тем, что каждый-лишь за собственное Я ?
-
Ваша любимая книга и почему именно ОНА?
Sorry, забыла сказать, почему. (1) Каждый раз ,читая, нахожу что-то новенькое и разумное. (2) Повышаю настроение этой книгой. Читаю каждый год-обычно, в мае :) (3) Расслабляюсь под эти книги. Кинг-просто гений! (4) Самый необычный взгляд на sex, который я когда-либо видела...
-
Ваша любимая книга и почему именно ОНА?
Властелин Колец, Мастер и Маргарита, все книги Стивена Кинга, Одиннадцать минут(Коэльо)
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
Alexis,если не секрет-ты какой веры?
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
выбора и не должно быть. женясь на человечке, ты делаешь выбор на всю жизнь. это означает, что свою любовь вы уже нашли. с таким же успехом можно в загс и не ходить.. если человек гавно, то он гавно и без печати в паспорте. Бессмысленно спорить Мы говорим о разных вещах
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
Ну и что за вера? Вера в себя ;) Тем не менее представиться и рассказать на форуме о себе ты постеснялась, конечно могу ошибаться, но имхо это поскольку в тебе как раз не хватает "Веры в себя". Имхо когда Аноним говорит 'от христианства нет никакой пользы', авторитетность его мнения нулевая. Mr_False Спасибо! Обещаю заполнить свой профиль4-5 апреля.дело не в вере в себя, а в необходимости анонима.Простите, если очень возбуждаю любопытство! :)
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
"Не возлюби жену ближнего своего" Как ты к этому относишься? по-моему очень даже неплохо :))) так же легче. никаких проблем ) не люби и все тут ) а влюбился - обломись )) вот пусть она разведется.... :)) (если ей это надо) Смысл заповеди в единстве замужества, отсутствии выбора, если ты встретил свою любовь ПОСЛЕ свадьбы
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
Ну и что за вера? Вера в себя ;)
-
о пользе христианства и вреде сатанизма
ну просто у сатанизма есть явные минусы. а у христианство эти минусы более спорные, если так можно сказать - ну, скажем, что плохого, если ты будешь соблюдать заповеди? по-моему, ничего. "Не возлюби жену ближнего своего" Как ты к этому относишься?