Весь контент nensy
-
Равнодушие-проклятье или благословение?
Sorry, вылезла из танка :p В таком случае, я не верю, что трезвый человек, ненаходящийся под воздействием наркотических веществ, не имеет привязанностей. В противном случае у такого человека явно бы не получилось долго прожить в нашем обществе. Его бы не поняли.
-
Что бы это значило?
Идиотизм какой-то... Интересно, с какой целью это делалось?...
-
Равнодушие-проклятье или благословение?
Может, вы плохо знаете людей? По-моему, Вы не совсем меня поняли-прочтите следующее предложение. :) Пройти-то Вы пройдете, но это раз, другой, а когда-нибудь обязательно остановитесь. Если Вы знаете человека, который ПОКА не останавливался- видимо, еще не приходило его "когда-нибудь" :) Разумеется, имхо
-
Академгородок - ваши ассоциации
Уют, зелень, Институты, детство, еще раз-зелень... Но почему-то не дом
-
Равнодушие-проклятье или благословение?
На мой взгляд, полностью равнодушных людей не существует. Это лишь иллюзия, что ты можешь заставить себя пройти мимо страдающего и не обернуться. Но что-то тебя обязательно зацепит. Так или иначе. Нет, равнодушие-не слабость... Но если это равнодушие переходит все границы, то это уже ущербность Личности. Что касается страха потери, то это неминуемо, и нужно лишь не зацикливаться на этом. Вообще, человек ДОЛЖЕН чего-то боятся, иначе общество превратится в хаос.
-
Поздравляем Teliol'a
В С Е Г О Н А И Л У Ч Ш Е Г О ! ! ! :ole: :ole: :ole: :slonik: :slonik: :slonik: :tort: :fool:
-
Что есть дружба?
Это шутка, да? :) Кстати, уважаемый tZynic, оч. хотелось бы услышать Ваше личное мнение по этому вопросу.
-
Что есть дружба?
Меня интересую ключевые моменты. Если бы я хотела сформулировать четкое определение-тогда да, я с тобой согласна. :) А сейчас я хочу понять укоренившиеся образы, которые моментально возникают в человеке-как рефлексы .
-
Что есть дружба?
Видишь ли, читать-то, конечно, можно, но гораздо эффективнее послушать случаи из жизни(ИМХО) А тем более-первое, что возникает в голове при данное формулировке и есть, на мой взгляд, ваше понимание дружбы. :)
-
Что есть дружба?
А насколько возможен компромисс в дружбе? Стоит ли переступать через себя ради друга? И наооборот- имеет ли друг право "переделовать" тебя (из наилучших намерений)?
- Что есть дружба?
-
Что есть дружба?
А как насчет ссор? Недопонимания есть всегда... Как понять - стоит ли продолжать отношения с человеком? Настоящая это дружба или нет? Жду ЛИЧНЫХ мнений!
-
Что есть дружба?
Спасибо (без сарказма!):) А во-вторых?
-
Что есть дружба?
Я понимаю-определения дать невозможно, но ведь какие-то неотьемлемые признаки дружбы существуют? Мне очень хочется услышать разносторонние мнения. Тем же, кто не может ничего сказать.... Просто проигнорируйте вопрос! :) Заранее спасибо. :p
-
Что есть дружба?
Очень прошу высказать ВСЕ, что вы думаете по этому поводу! Жизненно важно. Итак, что такое дружба( имеется ввиду между Личностями одного пола)?
-
Кавказ
Не хуже, чем к русским. У каждой нации есть свои выродки. По культуре... мне это немножко не подходит-особенно мытье ног родственникам мужского пола <_<
- Подарок
-
Обьясняем подписи
Главный принцип моей жизни. И еще-классная песня группы Garbage :D
-
Праздник, обернувшийся рабством
Спустя 3 года они, конечно, потеряли все силы на сопротивление, но сначала-то можно было побрыкаться?!! Я бы такого своими бы руками убила-и совесть бы не мучила... :bur: Нет ничего тяжелого- так есть руки, зубы, ноги! Откусила бы ему что-нибудь, в конце-концов! Что больше всего поражает-так это его сообщница. Видимо, сильно ей не угадила какая-то молоденькая девчонка, если она могла так издеваться...
-
Роль личного отношения
Есть еще другой отдельный случай-любимчики директоров. Нормальных людей из школы "просят"(Черкасс, ты меня поймешь!), а вот некоторые сидят там, где им в принципе не по уму... :bur: Имен называть не буду.
-
ишо раз пра ЛЮБОФЬ
Как кто думает-может, без любви вообще было бы лучше? Жили бы себе, создавали семьи по сходству генов и т.п.(в том числе и материальных интересов :) )
-
ишо раз пра ЛЮБОФЬ
Есть такое! :D Это точно!!! Полное взаимопонимание-это неинтересно. Гораздо лучше, когда есть возможность узнать что-то новое. В том числе-и в Личности. А про любовь... лично я, пока не найду прИнца-замуж не выйду :D Но до этого еще далеко...
- Асприн, с Днем Варенья !!!
-
смены настроения
У меня такое по жизни. Займись чем-нибудь совершенно новым-йгой, приготовлением блюд мексиканской кухни или просмотри все фильмы с Брюссом Уиллисом ;) а главное-не сиди на одном месте, думая. в чем дело! И еще: от депресника классно помогает спорт! т.ч.-прямиком в тренаж. зал, совершай пробежки по утрам- и улыбайся!!! :) удачи!!!!
-
Фабрика Звезд 4
а где же Алекса??? Неужели маленькая девочка постеснялась раздеться перед камерой? :lol: