Весь контент nensy
-
Виртуальный флирт - это измена
А у меня часто например. И что? И ничего! Каждый решает сам, и я не думаю, что кто-то поменяет свое мнение, прочитав чьи-то посты :) Я сама- приверженница свободы личности . Во всем-и во флирте тоже.
-
Виртуальный флирт - это измена
По-моему, надо точнее определиться понятием "флирт". Насколько это безобидно?
-
Весь мир-деревня
Не знаю как со знакомыми-через одного или пяти-но сплетни(порой совершенно нереальные!!!) и слухи везде разносятся быстро. И еще можно поспорить, где быстрее-среди бабушек одного села или среди жителей Академа
-
I want out (c) Helloween
Не отрицаю, мир полон несправедливости.... но ведь кому-то это надо :) Для всех неудовлетворенных: попробуйте жить по этим правилам нашего мира-и вы обязательно найдете в них что-то свое. А про сильнейшего... Это будет всегда-и это разумно, на мой взгляд.
-
Собаки и их содержание
"Где попало"-это где?
-
Собаки и их содержание
Мне жаль, но хозяева разные бывают... Обычно ротвеллеров частники держат для защиты(эти собаки не успокоятся, пока горло не перегрызут вору), но вот про их хаорактер часто забывают. А ведь они какие "характерные"! Часто не понятно, кто кого на прогулку выводит :p
-
Собаки и их содержание
Если орет, то нет А вот если вежливо попросит:"Не могли бы вы отвести собаку чуть в сторону" и т.п.-я бы оказала эту необременняющую услугу :) Кстати, ваша-сучка?
-
Собаки и их содержание
По-моему, если уж устанавливать правила-так для всех. Включая и "совершенно безобидных " , и "воспитанных", и "тех, которые просто играют", и "еще щенков". Сама являюсь хозяйкой 7-и летней ротвеллерши, которая еще никого не укусила, но наслушалась уже много всего. Хотя и вожу ее в самом строгом ошейнике и наморднике и стараюсь обходить мамаш с детьми для их спокойствия. Но вот когда какая-нибудь мелкая собачка с отвратительным раздражающим лаем без поводка, намордника-часто даже без ошейника! начинает нарываться на мою спокойную, но по назначению охранную собаку, когда моя девочка на нее тихонько рыкнет-а хозяйка бежит с другого конца двора и вопит:"Уберите СВОЮ собаку!!!"-тут уж, знаете, очень велико искушение снять с моей намордник....
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Повторяю, что пиво можно пить в любом возрасте, это не алкогольный напиток! И это закон! Его и в магазине не имеют права не продавать. А как говорится: "все, что не запрещено, то разрешено". Jen EK, Вы юрист?
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Присоединяюсь
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Запрещается распитие алкогольных напитков, по-моему.
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Слушайте, вы действительно думаете, что я склонна к самоубеждению в том, что парочка ментов хотят меня .......??! Я ничего не утверждаю :) Иногда просто люди не обращают внимание на тон вопроса или трактуют его неверно :) Вот я и попросил Вас вспомнить тон, с которым это "предложение" было вам предъявлено. Менты тоже иногда могут пошутить, пусть и совсем неудачно =) Такой уж у них бэкграунд как правило. Уличный. И не поймите меня неправильно - я их не защищаю. Мне просто интересно, насколько серьезно стоит вопрос. Sorry, исправлюсь:тон был не для шуток. А вообще-то мне бы хотелось закрыть обсуждение моей ситуации.Просто надеюсь, что больше перед подобным выбором мне стоять не придется. :)
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Не буду спорить.
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Слушайте, вы действительно думаете, что я склонна к самоубеждению в том, что парочка ментов хотят меня .......??!
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
tZynic, как вы думаете, часто ли НА РУКАХ у 16-и летней девушки на руках полштуки? мне в этот день просто повезло, хотя и пришлось отказаться от желанной покупки
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
я не утверждаю. что не винавата. в любом случае, я предпочла штраф и забыла эту историю до сегодняшнего дня Но спиртные напитки в обществененых местах больше не распиваю :)
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Штраф, насколько я знаю - вполне правомерен. Так как распивать алкогольные напитки в общественных местах и правда нельзя. По поводу "покататься"? Вы уточняли? После этого какие-нибудь действия принимали? Что-нибудь, что бы история не закончилась просто так? Хмм ... Посмотрите мою дату рождения в профиле, тогда поймете, что лишних разборок мне не надо. А про конкретные предложения была фраза: "Можем разрешить эту проблему немного по-другому......." Это НЕ заявление
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
До Вас сексуально домогались? либо штраф нехилый, либо ... "покататься" вместе с ними
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
ПОДОБНЫЕ вещи За распитие спиртных напитков в общественных местах. "Пострадавшей" была лично я :(
-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНЫЙ МИР!!1
Между прочим, в нашем мирном и спокойном А-городке происходят подобные вещи.
-
бар
Cool!!! А еще говорят, что в наше время мало талантов! :p
-
Фестиваль
10 М "порвал" всю параллель(хотя я и не из него)Но вот за "демонстрацию физ. насилия, слишком откровенного поведения и алкоголя" очки им снимут, я уверена. Хотя номер на открытии был неэффектный... у Г-шек гораздо лучше!!! Мне очень понравилось!!!!!!
-
Радио "Лайт - FM"
Меньше рекламы и пустой болтовни-больше свежей музыки.Что еще для счастья над :) о?
-
Теперь объясняем свои ники
мой ник возник совершенно случайно...просто вспомнила, как зовут кошку моей бабушки :p
-
тайные желания
Ясно...Не буду больше говорить глупые вещи и портить настроение.Извиняюсь...