Весь контент Aldar
-
Fort Minor
QUOTE (АкценТ @ Feb 25 2006, 16:31) а Remember the name...не понравился никому что-ли...???по моему...лучшая она на альбоме! http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif мне тоже нравится http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Продам mp3 плеер
QUOTE (LeXx[F13 ClaN),Feb 26 2006, 01:19] наушники: Оба-на! Это же Koss-KSC55!!!! У меня такие же.... были. Сломались не с того не с сего. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif а так хорошие были.. Вот фотка.
-
Спорт и физкультура в ФМШ
QUOTE (IgIvin @ Feb 26 2006, 10:57) QUOTE (Kom @ Feb 26 2006, 10:33) Вот!.... Уже во вторник в 20.00 состоится матч ФМШ - ММФ(1-ый курс) Приглашаются все желающие на просмотр сего увлекательнейшего(я надеюсь) зрелища!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Где???......В новом спорт-комплексе?? Ага! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Разбежался! Если я не ошибаюсь, это неофициальный матч. За первый курс ММФ будут играть не самые крутые баскетболисты-первокурсники (если такие есть конечно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ), а те, кто имеет хоть какое-то отношение к ФМШ (то бишь выпускники). И то наверняка основная часть состава ММФ будет из Комсы-06. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
На какой факультет собираетесь поступать?
QUOTE (dEgOt` @ Feb 26 2006, 13:30) QUOTE (IgIvin @ Feb 26 2006, 11:00) QUOTE (snegir @ Feb 23 2006, 23:45) Смотрю большенство рвется на ММФ, когда-то тоже рвался, и хорошо что не поступил... http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Ну ты млин заикнулся что хорошо что не поступил...и без обьяснений...... http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Почему хорошо???????? Ну он наверное думает, что ФФ лучще.... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif пусть думает... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif а я лично согласен с этим мнением: QUOTE Мое ИМХО На ФизФак, только если уже нЕкуда!! (ну, или физика - любовь всей жизни) http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
- Обувь
-
[угадай] фильм по кадру
Этого фильма нет в сетке http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Чё, поэтому никто не знает его? А так неплохой фильм!
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру
Ну что, никто не знает??
-
[угадай] фильм по кадру
-
"Сволочи" или "9 Рота"?
Сволочи куда больше понравились. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
На какой факультет собираетесь поступать?
Ну если математику хорошо сдать, да ещё иметь как можно выше средний балл, то вроде не так сложно http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Вроде как берут человек 15. Что-то типа того. Но учиться там говорят сложно... Чёрт знает.. У меня там знакомый учится, вылетевший с ММФ, так он там почти отличник сейчас!
-
Нужны наушники
QUOTE (Maaxee @ Feb 21 2006, 10:37) на днях купил зенхайзер хд215 в торце, вроде нормальные. Я же писал, что мне нужны вкладыши, чтобы на улице носить (их ещё иногда "капельками" называют). А линейка HD если я не ошибаюсь - здоровеные, которые закрывают уши. Но всё равно, спасибо за совет! Есть ещё предложения? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif
-
Хороший мп3 flash плеер
Если надо, могу выложить обзор и технические характеристики этого плеера.
-
Хороший мп3 flash плеер
- Хороший мп3 flash плеер
-
Хороший мп3 flash плеер
-
Хороший мп3 flash плеер
QUOTE (reek @ Feb 21 2006, 15:42) QUOTE (Aldar @ Feb 21 2006, 00:56) QUOTE (reek @ Feb 20 2006, 23:51) у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб) не все Nexx такие. Например, в комплекте Nexx NF-510 имеется зарядка от разетки. И ещё есть "мини-переходник" помимо стандартного кабеля усб. мини-переходник, да, но это не такая решающая выбор вещь а зарядник на самом деле можно купить, щас многие фото-фирмы делают зарядники мини-юсб - розетка Ещё как решающая! Чтобы постоянно с собой не таскать метровый кабель, согласитесь проще взять этот переходник http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif По-моему, очень удобно!
-
Хороший мп3 flash плеер
QUOTE (reek @ Feb 20 2006, 23:51) у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб) не все Nexx такие. Например, в комплекте Nexx NF-510 имеется зарядка от разетки. И ещё есть "мини-переходник" помимо стандартного кабеля усб.
-
Хороший мп3 flash плеер
У меня Nexx NF-510. Плеер неплохой. Но посоветую вам взять iRiver - на мой взгляд лучше производителя флэш-плееров нет. Конкретную модель - iFP-795 (512mb) или iFP-799 (1024mb). Модель не новая, но очень хорошая. Можно, конечно по-новее, со всякими там цветными дисплеями, фотокамерами.... но - оно вам надо? Плеер - на то он и есть плеер, чтобы музыку слушать, а не фотографии смотреть... http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Нужны наушники
Мне нужны наушники. Вкладыши. Посоветуйте модель и где брать. Модераторам: просьба тему не закрывать, потому как подобная тема была создана 1.5-2 года назад, а за это время многое что изменилось в предпочтениях и адресах магазинов... Всем заранее спасибо. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
На какой факультет собираетесь поступать?
Судя по текущим результатам статистики студенты посещают этот форум чаще, чем ФМШата http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif (8 человек из 15 проголосовавших) QUOTE Механико-Математический [ 3 ] [20.00%] Физический [ 1 ] [6.67%] ФЕН [ 2 ] [13.33%] Экономический [ 0 ] [0.00%] ГГФ [ 0 ] [0.00%] ФИТ [ 1 ] [6.67%] ФИЯ [ 0 ] [0.00%] Юридический [ 0 ] [0.00%] Гумунитарный [ 0 ] [0.00%] Психологический [ 0 ] [0.00%] Не в НГУ (пишите куда) [ 0 ] [0.00%] Уже где-то учусь [ 8 ] [53.33%] Всего голосов: 15
-
Бумер,Фильм второй.
Где-то читал, его вроде в марте собираются показывать. Точно не знаю. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE ([P.A.D] @ Feb 19 2006, 19:31) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 18:52) QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 18:40) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 18:32) Ну вот это ваще легко: Револьвер. Ага. Вот ещё. "...следуй своему сердцу..." http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif тоже вроде легко. Пила! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/drinka.gif Да! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 18:40) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 18:32) Ну вот это ваще легко: Револьвер. Ага. Вот ещё. "...следуй своему сердцу..." http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif тоже вроде легко.
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Feb 19 2006, 18:34) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 18:32) QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 17:31) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 17:07) QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 00:15) остров ага. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А вот этот? (ЗЫ фильм просто офигенный, один из лучших, который я когда-либо видел. Но такое ощущение, будто его мало кто знает http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ) Идентификация (просто идентификация, без Борна))) http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Да. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Откуда вы все фильмы знаете? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Ну вот это ваще легко: не гуляй по Элеватору? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif неа http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif а есть такой фильм? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif