Весь контент Aldar
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 17:31) QUOTE (Aldar @ Feb 19 2006, 17:07) QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 00:15) остров ага. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А вот этот? (ЗЫ фильм просто офигенный, один из лучших, который я когда-либо видел. Но такое ощущение, будто его мало кто знает http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ) Идентификация (просто идентификация, без Борна))) http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Да. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Откуда вы все фильмы знаете? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Ну вот это ваще легко:
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2006, 00:15) остров ага. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif А вот этот? (ЗЫ фильм просто офигенный, один из лучших, который я когда-либо видел. Но такое ощущение, будто его мало кто знает http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif )
- Сволочи
-
[угадай] фильм по кадру
http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif+Feb 18 2006, 18:38--> QUOTE (why not? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif @ Feb 18 2006, 18:38) игры разума Правильно!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif А это?
-
[угадай] фильм по кадру
и вот ещё. Фильм очень хороший, думаю многие его смотрели, но по этому кадру его довольно трудно узнать:
- Внесите свои "7 копеек"!
- Внесите свои "7 копеек"!
-
Внесите свои "7 копеек"!
-
Автошкола
Значит механику поставили... тогда понятно. А руль слева был??
-
Автошкола
QUOTE (Кошка Мао @ Feb 14 2006, 17:21) Я, похоже, сдавала вождение в один день со Скарлет и Mavrik, правда это был мой второй раз. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif и я значит с вами сдавал! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif в тот день халявный инспектор был http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Автошкола
QUOTE (Mansour @ Dec 31 2005, 21:08) хочу отца отправить сдавать на права... отдам ему машину... но вот какой вопрос - сейчас экзамены сдают обязательно на кочергах или допускается автомат? если автомат допускается, то в каких школах на верху учат на автоматах? недавно в городе (и не раз) видел обучающихся на иномарке! Чьей автошколе они принадлежат, не знаю. Про коробку передач тоже не знаю, но машины - японки (тойота) -> автомат?? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Кто-нить чё-нить слышал об этом??
-
Ваше любимое радио.
QUOTE (Таранум @ Feb 13 2006, 16:52) Отметился в Динамите - не плохое радио. А предпочитаю рекорд! Почему его в списке нет!? Во-во! я про тоже! Рекорд рульнейшее радио!
-
Сволочи
Эта тема уже создавалась!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/index.php?showtopic=91710&hl=сволочи Пользуйтесь поиском!
-
Лучшие песни для "погрустить".
QUOTE (Proton @ Feb 4 2006, 15:43) Requiem For a Dream - Marion Barf's (Previos) http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif А если фильм посмотреш (Реквием по мечте), то вообще загрузишся. http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif абсолютно согласен! респектозз!
-
Самая любимая песня
...И еще Bloodhound Gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss
-
Самая любимая песня
Щас нравится Green Day - When September Ends
- [угадай] фильм по кадру
-
Limp Bizkit
QUOTE (blairwitch @ Feb 9 2006, 22:07) QUOTE (Ив.17 @ Feb 4 2006, 23:11) behind_blue_eyes это моя самая любимая песня людя которым нравится эта песня в большинсвте своём не слышали других вещей. эта песня самая попсовая эта песня придумана НЕ лимпами, поэтому сильно выделяется. в какую сторону - решать каждому. по-моему,говно. а я на них росла. а щаз это уже не то совсем. http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif без Веса совсем не то! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Fort Minor
QUOTE (Amidala @ Feb 9 2006, 22:02) Где найти можно?... http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif в music.academ.org есть
-
У меня на экране появляются точки
QUOTE (Icesun @ Feb 8 2006, 19:58) Чем дольше комп включен..тем больше на нем цветных точек...через некоторое время мало что можно увидеть... Чего можно сделать? Мож следует попробовать отойти от него хотя бы минут на 20? А то если сидеть за ним безвылазно и не такое почудится http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif З.Ы.: Саша, ты что ли?
-
Dolphin
QUOTE Дубовый Гайъ -отличная весчь. Не могу понять, почему вы решили, что я возражаю по поводу этой фразы?? наоборот, мне тоже очень нравится этот альбом А про смешную фразу - я всего лишь имел в виду, что конструкция предложения не правильно построена!
-
Угадай автора по названию песни
4. SOAD вроде (с альбома "steal this album" которая??)
-
Dolphin
QUOTE (farsh @ Feb 9 2006, 19:56) QUOTE (Aldar @ Feb 8 2006, 18:39) QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2". смешная фраза http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Что смешного? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Тогда уж правильнее было сказать: пожалуй лучший альбом, за исключением... а не ОДИН ИЗ лучших
-
Сволочи
QUOTE (Попутчица @ Feb 9 2006, 20:23) Подскажите, где ещё снимался КОТ? Не могу вспомнить.. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Кота в фильме играл Саша Головин. Снимался помимо "Сволочей" в фильмах "Повелитель Луж", "Кадеты", "Ангелы на дорогах".... Еще он известен из "Ералаша" http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif, снимался в рекламах (и не в двух, ни в трёх) и в клипе Найка Борзова "Я знаю три слова"
-
Ну, устроим галерею...
Лена, Женя Зорин, Женя Воронин, Ярик. Пацаны у нас ваще угарные были.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif тока вот в фмш их нет http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif