Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Aldar

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aldar

  1. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  2. Наташа - командир нашего класса (сейчас в 10-5)
  3. Саша - готовится на мисс ЛШ (сейчас в 10-1)
  4. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Глеб - заводила нашего класса (сейчас в 10-1)
  5. Aldar ответил Aldar тема в Хип-хоп
    QUOTE (4everlasting @ Feb 9 2006, 19:02) QUOTE (Aldar @ Feb 3 2006, 20:40) Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Ваще кал по-моему. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А как вам Fort Minor? а разве он именно ушел? Даже на сайте линкин парка на заглавной странице соседствуют два логотипа - их и форт майнор. А разве я так сказал?? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  6. ЛШ-05, мой 9-12 класс (тут не все)
  7. Черт!! Опять зря время потратил!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/stena.gif Не смотреть никому! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  8. Это просто ужасно! Девушки, не надо курить! Да и, вообще, не только девушки... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  9. так себе http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  10. QUOTE (Бо4а. @ Jan 14 2006, 14:46)QUOTE (Pr1me @ Dec 21 2005, 14:42) надеюсь вскоер увижу третий альбомчик альтернатива больше 2-4 альбомов не живет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ни разу такой бред не слышал!! По теме: у AAF с первого альбома пара песенок раньше нравилось.. В целом группа для меня не совсем http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  11. QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2". смешная фраза http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  12. QUOTE (Shnappy @ Feb 4 2006, 14:30)1.Игры разума Как же я про него забыл?!! http://forum.academ.org/html/emoticons/stena.gif Отличнейший фильм!! http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif
  13. На данный момент - Fabolous - Can U Hear Me http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  14. Aldar опубликовал тема в Хип-хоп
    Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Ну и Remember The Name ещё. Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А как вам Fort Minor?
  15. Хулиганы зелёной улицы (На мой взгляд лучший фильм из всех существующих) Эффект бабочки Шестое чувство Особое мнение Идентификация (странно, но по-моему его ещё никто не упоминал... отличный фильм!) Поймай меня, если сможешь Форест гамп
  16. Aldar ответил Kam тема в Хип-хоп
    20-й трек ваще угарный!! Eminem vs Eagles
  17. Лучше ничего не видел!!!!! Смотрел не отрываясь. Всем советую!
  18. Aldar ответил Kam тема в Хип-хоп
    Насколько мне известно, они делают миксы альтернативы и рэпа.... ваще тема!
  19. QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04) QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02) У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Бывает "хуже"... сильно "хуже" http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Типа наверно вашего Stone Sour?? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  20. У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif
  21. QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)Моё Личное ИМХО - группа Шлак... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести..
  22. Aldar опубликовал тема в Новый рок и альтернатива
    Мне группа очень нравится! Из альбомов - satellite (2001). http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
  23. QUOTE (Pr1me @ Sep 7 2005, 20:16)неплохая группа в свое время увлекался...Инфест лучший альбом,between angels & insects лучшая песня ! http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif ...there's no money, there's no tragedy....
  24. Infest - офигительный альбом! Даже сейчас не обломаюсь его послушать. Всё, что после на мой взгляд хуже..
  25. Из русских исполнителей, дельфин единственный, кого уважаю.. (ну и касту, ес-но, тоже). Очень нравится старая песня надежда.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.