Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Aldar

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aldar

  1. QUOTE (Karm@ @ Feb 1 2006, 15:07) очень даже хорошая группа...есть альбом их на компе...правда старенький... так эта группа сама старенькая.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif у них новых вещей я нигде не слышал..
  2. QUOTE (Karm@ @ Feb 1 2006, 15:15)очень нравится эта группа...особенно их старенький альбом " Chocolate starfish...."... ...and the hot-dog flavored water.. http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif
  3. Старые альбомы Лимпов на мой взгляд лучше.. После ухода Веса Борланда группа стала уже совсем не та. Последний их альбом мне не очень понравился.. скорее даже, очень не..
  4. Может она и не распадется, но без Майка это уже будет не тот Linkin Park. Ведь вся изюминка L.P. в их смеси хип-хопа и альтернативы..
  5. Может и не распалась, но по всему, к сожалению, видно, что к тому всё и идёт..... если коненчно проект майка не провалится
  6. Hefty Fine - угарный альбом! Честно говоря, пока он не вышел, я думал, что они больше ничего не выпустят.. ан нет, светятся ещё парни! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif очень нравятся песни - Foxtrot Uniform Charlie Kilo, I'm The Least You Could Do... http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
  7. QUOTE (Amidala @ Jan 24 2006, 21:02) Не слышала, странно... надо срочно найти http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif В сетке валяется. Очень даже ничего, мне понравилось. Кстати, уход Шиноды из группы вполне был предсказуемым - ведь он всегда увлекался хип-хопом. По крайней мере куда больше, чем альтернативой..
  8. http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif О, Боже!! Куда я зашёл??? http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  9. может закроем эту тему? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  10. QUOTE (Tancha @ Jan 23 2006, 13:11)но лично я считаю что Nokia всё равно производит более качественные телефоны! может они и стоят дороже учитывая что функций меньше, но другую марку брать я не хочу!....... возможно я не права! но вот так вот сложилось в моей глове! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif Nokia Rulez!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/apps2.gif
  11. Самый добрый и понимающий преподаватель на мех-мате - Бондарь Василий Денисович! http://forum.academ.org/html/emoticons/apps2.gif
  12. Aldar ответил maxx тема в Кухня
    QUOTE (sxe @ Jan 15 2006, 09:17) QUOTE (zerocool @ Jan 15 2006, 06:09) QUOTE (_ru @ Jan 15 2006, 03:28) ММФ, http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif II поток решает! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif согласен было дело А помнится второй поток больше списывал, а не решал, поэтому щас и пухнет везде http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Может хватит обсуждать, какой поток лучше?? Конечно все будут защищать свой поток и поливать грязью другой. Перед тем, как поступить на ММФ, ото всюду слышал: "2ой поток - халява". Попал на этот второй поток. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif На самом деле, здесь не легче учиться, чем на других потоках. Вот, например, после первого экзамена по матану у нас на пересдачу пошло около 40-50 человек...
  13. Больше слушаю иностранный рэп. Из русского только Касту. Иногда NTL.
  14. Aldar ответил Sanyok тема в Форум ФМШ
    10-6, выпуск 2004 года http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.