Весь контент Aldar
-
Foo Fighters
QUOTE (Karm@ @ Feb 1 2006, 15:07) очень даже хорошая группа...есть альбом их на компе...правда старенький... так эта группа сама старенькая.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif у них новых вещей я нигде не слышал..
-
Limp Bizkit
QUOTE (Karm@ @ Feb 1 2006, 15:15)очень нравится эта группа...особенно их старенький альбом " Chocolate starfish...."... ...and the hot-dog flavored water.. http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif
-
Limp Bizkit
Старые альбомы Лимпов на мой взгляд лучше.. После ухода Веса Борланда группа стала уже совсем не та. Последний их альбом мне не очень понравился.. скорее даже, очень не..
-
Linkin Park?
Может она и не распадется, но без Майка это уже будет не тот Linkin Park. Ведь вся изюминка L.P. в их смеси хип-хопа и альтернативы..
-
Linkin Park?
Может и не распалась, но по всему, к сожалению, видно, что к тому всё и идёт..... если коненчно проект майка не провалится
-
BloodHound Gang,
Hefty Fine - угарный альбом! Честно говоря, пока он не вышел, я думал, что они больше ничего не выпустят.. ан нет, светятся ещё парни! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif очень нравятся песни - Foxtrot Uniform Charlie Kilo, I'm The Least You Could Do... http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Linkin Park?
QUOTE (Amidala @ Jan 24 2006, 21:02) Не слышала, странно... надо срочно найти http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif В сетке валяется. Очень даже ничего, мне понравилось. Кстати, уход Шиноды из группы вполне был предсказуемым - ведь он всегда увлекался хип-хопом. По крайней мере куда больше, чем альтернативой..
-
ассоциации-5
http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif О, Боже!! Куда я зашёл??? http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
ПочемучКа
может закроем эту тему? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Телефон или украшение
QUOTE (Tancha @ Jan 23 2006, 13:11)но лично я считаю что Nokia всё равно производит более качественные телефоны! может они и стоят дороже учитывая что функций меньше, но другую марку брать я не хочу!....... возможно я не права! но вот так вот сложилось в моей глове! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif Nokia Rulez!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/apps2.gif
-
Ваши любимые преподаватели?
Самый добрый и понимающий преподаватель на мех-мате - Бондарь Василий Денисович! http://forum.academ.org/html/emoticons/apps2.gif
-
Первокуры!!!
QUOTE (sxe @ Jan 15 2006, 09:17) QUOTE (zerocool @ Jan 15 2006, 06:09) QUOTE (_ru @ Jan 15 2006, 03:28) ММФ, http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif II поток решает! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif согласен было дело А помнится второй поток больше списывал, а не решал, поэтому щас и пухнет везде http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Может хватит обсуждать, какой поток лучше?? Конечно все будут защищать свой поток и поливать грязью другой. Перед тем, как поступить на ММФ, ото всюду слышал: "2ой поток - халява". Попал на этот второй поток. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif На самом деле, здесь не легче учиться, чем на других потоках. Вот, например, после первого экзамена по матану у нас на пересдачу пошло около 40-50 человек...
-
Русский или зарубежный
Больше слушаю иностранный рэп. Из русского только Касту. Иногда NTL.
- Перепись