Весь контент Aldar
-
Ну, устроим галерею...
http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Ну, устроим галерею...
-
Ну, устроим галерею...
-
Ну, устроим галерею...
-
Fort Minor
QUOTE (4everlasting @ Feb 9 2006, 19:02) QUOTE (Aldar @ Feb 3 2006, 20:40) Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Ваще кал по-моему. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А как вам Fort Minor? а разве он именно ушел? Даже на сайте линкин парка на заглавной странице соседствуют два логотипа - их и форт майнор. А разве я так сказал?? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Ну, устроим галерею...
-
Капкан Времени
Черт!! Опять зря время потратил!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/stena.gif Не смотреть никому! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Курящая девушка
Это просто ужасно! Девушки, не надо курить! Да и, вообще, не только девушки... http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Твоё Настроение
так себе http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Alien Ant Farm
QUOTE (Бо4а. @ Jan 14 2006, 14:46)QUOTE (Pr1me @ Dec 21 2005, 14:42) надеюсь вскоер увижу третий альбомчик альтернатива больше 2-4 альбомов не живет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ни разу такой бред не слышал!! По теме: у AAF с первого альбома пара песенок раньше нравилось.. В целом группа для меня не совсем http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Dolphin
QUOTE (tZynic @ Feb 7 2006, 14:51)ЗЗЫ: "Звезда" один из лучших его альбомов кроме, разве что, Гаайевского"Синяя Лирика v.2". смешная фраза http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
лучшие фильмы вашей жизни!
QUOTE (Shnappy @ Feb 4 2006, 14:30)1.Игры разума Как же я про него забыл?!! http://forum.academ.org/html/emoticons/stena.gif Отличнейший фильм!! http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif
-
Самая любимая песня
На данный момент - Fabolous - Can U Hear Me http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Fort Minor
Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Ну и Remember The Name ещё. Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А как вам Fort Minor?
-
лучшие фильмы вашей жизни!
Хулиганы зелёной улицы (На мой взгляд лучший фильм из всех существующих) Эффект бабочки Шестое чувство Особое мнение Идентификация (странно, но по-моему его ещё никто не упоминал... отличный фильм!) Поймай меня, если сможешь Форест гамп
-
DJ Vlad & Roc Raida
20-й трек ваще угарный!! Eminem vs Eagles
-
Хулиганы Зелёной Улицы
Лучше ничего не видел!!!!! Смотрел не отрываясь. Всем советую!
-
DJ Vlad & Roc Raida
Насколько мне известно, они делают миксы альтернативы и рэпа.... ваще тема!
-
P.O.D.
QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04) QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02) У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Бывает "хуже"... сильно "хуже" http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Типа наверно вашего Stone Sour?? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
P.O.D.
У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит http://forum.academ.org/html/emoticons/_blevota_.gif
-
P.O.D.
QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)Моё Личное ИМХО - группа Шлак... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести..
-
P.O.D.
Мне группа очень нравится! Из альбомов - satellite (2001). http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Papa Roach
QUOTE (Pr1me @ Sep 7 2005, 20:16)неплохая группа в свое время увлекался...Инфест лучший альбом,between angels & insects лучшая песня ! http://forum.academ.org/html/emoticons/druzja.gif ...there's no money, there's no tragedy....
-
Papa Roach
Infest - офигительный альбом! Даже сейчас не обломаюсь его послушать. Всё, что после на мой взгляд хуже..
-
Dolphin
Из русских исполнителей, дельфин единственный, кого уважаю.. (ну и касту, ес-но, тоже). Очень нравится старая песня надежда.